Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

linkyta, красаучег)))

А мы с Фёдором едем в Москву! И на метро даже покатаемся))) покажу его своим подругам) посидим в анти-кафе потрещим. Я даж накрасилась по этому поводу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

доброе утро!!!

если честно, на мой вкус совсем страшненький... на любителя, я б сказала..

девочки, а повторять новогодний сюрпризник мы будем в этом году?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="13427020]

linkyta, он такой молоденький,сколько ему?

:Crazy: 37!

 

если честно, на мой вкус совсем страшненький... на любителя, я б сказала..

конечно, на любителя. У каждой, благо, свои вкусы))

Ссылка на это сообщение

Помогите заваливает !!!!!!!

Ссылки скрыты.

Это наша Юта и часть двора с гаражом. Снегу навалило уж см 20. На фото даже и не видно, что мы с мужем 3 часа назад двор чистили :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), как вы там? Темпа спала?

А мы с соплями и чихаем! Девочки чем сопли лечить?

Да и газики замучили купили газоотводную трубочку! Теперь как пользоваться не пойму!

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), как вы там? Темпа спала?

А мы с соплями и чихаем! Девочки чем сопли лечить?

Да и газики замучили купили газоотводную трубочку! Теперь как пользоваться не пойму!

а какой фирмы купили? нам больше помогала клизма самая маленькая, я дно срезала, вазилином и в попку, покручу и жду! вот пукала и какала она после этого замечательно!

 

а какой фирмы купили? нам больше помогала клизма самая маленькая, я дно срезала, вазилином и в попку, покручу и жду! вот пукала и какала она после этого замечательно!

от соплей аквалор душ и аспиратор отривин бейби, в крайнем случае после этих манипуляций могла капнуть длянос, он сосудосуживающий
Ссылка на это сообщение

Фасолька :), как вы там? Темпа спала?

А мы с соплями и чихаем! Девочки чем сопли лечить?

Да и газики замучили купили газоотводную трубочку! Теперь как пользоваться не пойму!

трубочку в маслице,я использовала детское chicco и немножко в попку,сразу пойдут газы и возможно какахи,так что запасись отдельной посудой для ее хранения и мытья.Мы норм,отпустили домой до вторника,Сказали жить как обычно,во вторник сдаем анализы в третий раз.

Ссылка на это сообщение

У нас сегодня семейный праздник - День Дорожника, у мужа в семье уже третье поколение дорожников, если Савель еще в ту степь пойдет, то вообще четвертое будет. У свекрови отмечать будем. Муж вчера на корпоративе тусил по этому поводу.

 

Cholla,  ваши грудничковые сопли вообще лечить не надо если они прозрачные, у нас в месяц как раз были такие и мы просто щекотали ватными жгутиками ему в носу и он их вычихивал, ну и аквамарисом капали и все прошло само собой.

Ссылка на это сообщение

Dalie, я грушей отсасываю! Но утром пришлось закапать називин! Нос просто не дышал! А сейчас ручьем льются и хлюпает, чихает без конца! Врач смотрела горло не красное! Т. Е не простыла мы! А что за фигня не знаю...

Ссылка на это сообщение

Dalie, я грушей отсасываю! Но утром пришлось закапать називин! Нос просто не дышал! А сейчас ручьем льются и хлюпает, чихает без конца! Врач смотрела горло не красное! Т. Е не простыла мы! А что за фигня не знаю...

аспиратор отривин это вещь! очень советую, грушей так не возьмет. у нам было такое как раз в вашем возрасте, сопли были ручьем, вот написала, как спасалась. сначала аквалор душ, через паоу минут аспиратором отсасывала, а потом називин

 

Янин, я извиняюсь, если не очень корректно отозвалась о твоем амигосе, так нельзя говорить, я ляпнула, прости... просто на мой вкус ну совсем не то, да еще и гель в волосах.... короче я прошу прощения :-)

Ссылка на это сообщение

Да парень то красивый, только его прическа портит очень сильно не его она. С этими волосами он на гомосека похож. Да простят меня девочки :)

Ссылка на это сообщение

Янин, я извиняюсь, если не очень корректно отозвалась о твоем амигосе, так нельзя говорить, я ляпнула, прости... просто на мой вкус ну совсем не то, да еще и гель в волосах.... короче я прошу прощения :-)

да не, я ж с тобой согласилась)) Он и не в моем вкусе, меня тянут мужчины другой комплекции. Но кому нравится этот тип, наверняка, оценит мальчика.

 

День Дорожника

Ну, значится, поздравляем!))

 

Помогите заваливает !!!!!!!

ого!!!

 

А мы с соплями и чихаем! Девочки чем сопли лечить? Да и газики замучили купили газоотводную трубочку! Теперь как пользоваться не пойму!

я ничем не лечила, и ничего не вставляла. Сопли просто пережили, а от газиков я делала (и делаю) массаж живота. В последний раз, совсем недавно. Бедный ребенок орал - ни сесть, ни встать. Массажировала животик где-то с час - после нескольких пуков боль прошла.

 

С этими волосами он на гомосека похож.

:Crazy: :Crazy: придется мальчику имидж сменить :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,  Не, чё сразу сменить то. Это ведь мне только так кажется. Может вообще в испании это писк моды.

У меня сейчас вообще прически нет, один хвостик машинный на голове и ни че муж любит:). На кого я похожа вообще промолчу.

 

:)мышинный хвостик то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сопли не лечим. Если плохо дышит промываю аквамарисом,а еще лучше физ.раствором. все вычихает. Сопли зеленые-признак болезни. Оль,а как у вас с влажностью в квартире? Нос из-за этого может забиваться.

Ссылка на это сообщение

Мы тоже сопли не лечим. Просто часто промываю маримером (мне он больше всех нравиться и удобный) или квиксом или физ раствором. Если ребенка сопли не беспокоят то отсасывать не надо, ну или в крайних случаях, т.к идет раздражение слизистой и соплей становиться больше.

Закапывала сосудосуживающие только на ночь и если соплей много, что дышать ре не может. Часто их то же нельзя. Отсасывала то же на ночь и утром если дышать не могла (просто промывала и отсасывала без каплей )

И вообще если насморк не лечить, он пройдет за 14 дней, а если лечить, то за 2 недели :)

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, да в том то и дело как отопление дали дома дышать нечем! Окна раскрыть можт продуло!

А еще она у меня сосет кулак так смачно.. Я вот думаю можт не наедается???

Ссылка на это сообщение

Девочки,Фёдор просто лапочка! Просидели 2 часа в антикафе и он был таким паинькой. Под конец устал,конечно. Не спал долго и поэтому закапризничал. Но стоило выйти на улицу и он уснул. Такой лапа,мужичок мой.

 

Лунная_Олюшка, да в том то и дело как отопление дали дома дышать нечем! Окна раскрыть можт продуло!

А еще она у меня сосет кулак так смачно.. Я вот думаю можт не наедается???

даже не думай об этом!! Это период у вас начался такой. Все в рот тянуть. Мы примерно в этом же возрасте кулаки в рот потянули. Покупайте увлажнитель воздуха обязательно.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...