Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Амигос симпатичный малый ))) хорошо сохранился для своих лет ))) но глаз блядский )))) это у меня уже наметано, бабник ещё тот :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Та что не даром Натаха очкует :Crazy: Но зато кайфонет )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет!

я гонец из Пензы)))))

отвезли туда свою зиму, в то живут в тепле как летом. ишь))))

 

ооо амигос знатный. но я покрепче предпочитаю))) и гель этот дааа.

Наташ, а ты его в прагу пригласи. отдохнешь хоть)))

 

Катюш, ты такая замученая:(

а Тим молодца. настоящий мужчина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  где вы все таких детей спокойных берете. Я вообще не могу себе представить чтобы мой просидел хоть 15 минут спокойно, о кафе даже речи не веду даже сейчас, а раньше так и подавно.

 

Сейчас вообще характер стал показывать. Были на днях у бабушки.. Игрался с ней бегал, потом начал в цветок лезть, она его слегка поругала: Айайай, нельзя, так он обиделся, ко мне побежал, разнылся чтоб вставала и на дверь показывать начал типа домой пошли и так и не удалось ничем отвлечь, пришлось уходить. Это капец. Слушается только меня (я авторитет видимо), если папа ругает, то тоже бежит ко мне жаловаться и обижается. Муж говорит что характером весь в меня: упрямый, никого не слушает и как ни крути своего добивается!!! Я ржу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, хз. Федя вообще спокойный ребенок. В метро проснулся и сидел спокоцно в рюкзаке,глазел по сторонам. Пока ждала девочек на станции тоже. Дошли до антикафе и там покормила. За эти 30 мин.после пробуждения ни разу не просил есть. Мы чаще всего после сна в наилучшем расположении духа. А капризничает уже перед сном.

Ну все детки же разные. Не знаю что тебе ответить)

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  катюша ты главное не переживай и верь в лучшее. Очень ж часто в день М подмазывает. Буду держать кулачища!!! А ты побольше лежи сейчас и Тимошу постарайся на руки не брать.

 

KroshechkaO, так как у тебя, у меня еще не размножалась орхидейка. У меня на пагонах пускает. Я тогда отрезаю и сажу в горшок. Некоторые еще на день в воду ставят, но это не обязательно. А в твоем случае я что то не представляю как правильно отделить. Но если сможеш пару корней и листики отделить, то попробуй. А если нет, то может пусть лучше так и растет себе. Будет несколько пагонов.

Вот здесь почитай. Только @ смени на tp

ht@://florainhome.ru/razmnozhenie-rasteniy/razmnozhenie-orhidey-***i

 

Если решишь оставлять так как есть, то оязательно в правильную сторону пагон направляй когда будет рости. Он мягенький будет и ты его сможешь направить вверх- так как тебе хочется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  спасибочки. Жиаот и правда очень вырос за эти две недели. Хотя вешк я на два кило меньше, чем на том же сроке в первую Б.

 

KroshechkaO,  мне, конечно, не с чем сравнивать, но такого, как у вас, у нас нет. Даня спокойная и очень самостоятельная. Может долго чем-то заниматься и ей пофиг где я и что делаю. Хотя иногда зовет меня на помощь, ну или кого увидит. Кстати, мы очень четко зовем маму, папу, бабушку и дедушкк)))

 

Катюш, держим кулачки и вот тебе ааапчхиии!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,  Янина, ты уже такой пузатик))). Но животик острее- мальчуковский;-))).

 

Спасибо, Анют. Пока наверное так оставлю, посмотрю что дальше будет с ним.

 

linkyta,  у меня сын один вообще не любит, ему нужна компания, чем больше тем лучше. Во дворе вечно бежит к ребятам постарше, а они там в войнушку играют, бегают, я боюсь как бы его не сшибли, а он все равно к ним. Дома тоже тащит меня, то в прятки заставляет играть, то рисовать, но обязательно с ним надо, один не будет. То книжки таскает, мне в руки сует и говорит - "ня-ня", это значит надо показывать ему что там нарисовано, а один может только мультики смотреть, но я стараюсь их особо не включать. Поэтому целый день у меня тут какая-то движуха с ним, приходится придумывать все мыслимые и не мыслимые развлечения, куча всяких развивашек уже у нас испробована. Я вот иногда думаю, что может и хорошо что такой, а то если бы сидел спокойно, то врят ли я бы с ним столько занималась, хотелось бы домашние дела делать побольше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приятного воскресного вечера! Отгуляли мы 2 дня на свадьбе. Развеялись и наелись всего) Доча, походу, передумала пока выходить. Все предвестники пропали. Так что сижу на попе ровно пока что!

 

Амигос такой прям молоденький на фото! Больше 25 не дала бы никогда! :) Натаха, давай-давай, наращивай темпы общения! Хоть отвлечешься)

Ссылка на это сообщение

Всем добрый воскрессный день!

 

Спасибо, Анют. Пока наверное так оставлю, посмотрю что дальше будет с ним.

 

linkyta, у меня сын один вообще не любит, ему нужна компания, чем больше тем лучше. Во дворе вечно бежит к ребятам постарше, а они там в войнушку играют, бегают, я боюсь как бы его не сшибли, а он все равно к ним. Дома тоже тащит меня, то в прятки заставляет играть, то рисовать, но обязательно с ним надо, один не будет. То книжки таскает, мне в руки сует и говорит - "ня-ня", это значит надо показывать ему что там нарисовано, а один может только мультики смотреть, но я стараюсь их особо не включать. Поэтому целый день у меня тут какая-то движуха с ним, приходится придумывать все мыслимые и не мыслимые развлечения, куча всяких развивашек уже у нас испробована. Я вот иногда думаю, что может и хорошо что такой, а то если бы сидел спокойно, то врят ли я бы с ним столько занималась, хотелось бы домашние дела делать побольше.

 

Оль, ну наверное, каждый ребенок развивается по-своему. Мы мульты, например, вообще почти не включаем, по крайней мере дома. Что там бабушки делают, я не в курсе.

А с утра, например, мы первым делом садимся на горшок, а потом Даня прямиком идет в свою комнату к игрушкам, а я на кухню варить кофе. Конечно, она подходит ко мне или зовет, но в общем-то можно отвлечь, типа принеси то-то или а где то-то? Сейчас я пью кофе, а она рядом сидит, книжки раскладывает на полу)))

Вечером я могу или готовить или рядом сесть на пол и вязать/шить, а она играет. Я, конечно, принимаю участие, отвечаю ей, если что, помогаю, но при этом занимаюсь делами.

 

Все-таки, наверное, она не так привязана ко мне. Уж не знаю, характер ли это ее или помогло то, что мы рано начали отвозить ее свекрам и она привыкла быть с разными людьми.

Так что держись, годика через 4 будет легче)))

 

linkyta, глянула тоже на Пузико!!! Как бы низкое расположение?!!

даже не знаю. Я в этом не очень разбираюсь. Плацента по задней стенке - это все, что я поняла))

А пуз большой, я в ужасе. Как еще 4 месяца ходить, я не представляю...

 

linkyta, Янина, ты уже такой пузатик))). Но животик острее- мальчуковский;-))).

спасибочки)) я надеюсь, что размер пуза в этот раз обусловлен бОльшим размером пузожителя. А то бедная доча совсем крошкой родилась.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мой муж затеял ремонт в подьезде. Из 15 квартир аж 3 добровольца. Теперь колбасимся))))

 

Катюша, тест какой фирмы. Показывай.

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Катя показывай фото! А сегодня мажет?

 

Отправила мужа домой- теперь думаю что делать?!

Может кто что интересное почитать порекомендует. Ну что то про деток, роды. А может фильмец кто то интересный подскажет?

 

Настя у меня тоже предвесников никаких. Тишина!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

НАС ЗАСЫПАЛО!!!

 

Катюша показывай тест, вместе рассматривать будем реагент. Между прочим у меня во всех 4 беременностей были мажущие выделения в дни предполагаемых м.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тест фрау 15,на фото не видно,но сейчас вставлю фото.

 

Анюта,рекомендую почитать книги "Французские дети не плюются едой", и "Общаться с ребенком,как?

 

Ссылки скрыты.

Ну не видно(может кто глазастый)))

 

Это вчерашний я сфоткала,утрешний выкинула не фотала.

 

И живот как на месячные болит...

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), может за эвиком прогуляться?

 

Фасолька:), если присмотреться то видно, но не понятно реагент или полосочка. Выделения еще есть?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...