Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Фасолька:), ну что то виднеется. Но я этим фрау не доверяю. Они мне слабее показывали полоску чем евик. Купи еви на завтра.

 

Посмотрела фильмец- такой прикольный. Я ее кстати уже видела в кино, когда он только вышел))).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя а выделения есть? И какие они (только когда пописяешь на бумажке остаются или на прокладке есть, много и какие цветом)

Сори за вопросы, но полосочка беременная у тебя. Просто думаю, может без прогестерона сможешь обойтись.

 

И какой день идут, если на четвертый день не остановятся, то надо дюф вводить

Ссылка на это сообщение

А мы сегодня в Мегу ездили. Столько всего Феде накупили. В припевочках поспамлю фотками.

он хоть и не спал почти,но вел себя хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо,я пребываю в шоке,сама не знаю почему,но я не ожидала...

 

Юль,выделения слизистые,совсем немножко,цвет темно бежевого,на анализы не знаю когда попаду,завтра не получится,мужу нужна машина оччччень,а во вторник мы с утра в больницу досдавать Тимошины анализы,так что наверное либо в среду или четверг...

 

Второй день выделения(

Ссылка на это сообщение

У меня в обе беременности жостко кровило,Тимоху выносила на максимальной дозе утрожестана,нашла в аптечке две таблетки по 200 мг,всунула одну.

Надеюсь Господь сохранит мою беременность.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  блин, зря всунула, если чуть выделения и не коричневые то подождать бы тебе денек, два. А то сейчас и отменять то страшно будет.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, ням-ням. спасибо!

Ань, я бы посоветовала Сирзов почитать. А еще мне очень нравится книга Беверли Стоук "Удивительные малыши". Все о развитии ре в первый год жизни. Игры с ним, упражнения для мам и много интересного! Катюша написала о книжке Ю.Б. Гиппенрейтер, у нее их много и все они суперские, но как мне кажется это уже для ре постарше. Януш Корчак "Как любить ребенка". Их так много, что даже не знаю что и посоветовать)

А вообще, все забывается! Я вроде читала много всего, а как родила, так замучила сестру вопросами что да как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  ух, какие у меня новости с утра приятные! И какие полосочки красивые) Лежу в кровати и улыбаюсь :)

Аааапчхиии на вас дозревше-девчачим на лучшее закрепление!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом!

Ссылки скрыты.

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02).............................19 октября....Катюша... За дочкой! :molitva:

 

Счастье есть !! (09/03).............22 октября.....Женя... Дочечку вам!

Плисточка(09/12).........................22 октября....Ирина... Набирайся сил!

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Speska(10/07).................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

Доброе утро!

Натанчика с девяткой! Славный жених растёт)) Марина, здоровья вам с детками!

 

Катюша, с Богом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!! Катюш, я думаю , это оно!!!!! С Софийкой зажали все наши 4 кулачка)))) и раз уж утрожестан начала, не бросай, его ж вроде, насколько я помню, не бросают так сразу.У меня тоже мазня немного была, я утрик сама начала тоже вставлять и до 23 чтоль вставляла....ну ты и сама знаешь уж)

Девчонки, вот скажите мне, пжалуйста! У меня почти середина цикла, может ли быть на тесте Б на овуляцию показать прапра пра прадеда призрака???? Ну его ваще не видно, только если глаз сломать :D

Тьфу блин, ну и написала)))) нашла я короче тест эвик, сделала с утра , ну и там прапрапрапрапра призрак)))))))) меськи кончились 2 недели назад)

Изменено пользователем Dalie
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Насть, на фотки вряд ли эта полоска покажется....но она есть, может и реагент это , ну как так -то. у меня по всем признакам и выделениям идет овуля, может на нее так реагирует тест....у меня садово-огородные работы были после месек , не предохраняясь, ну вроде как цикл стабильный , не должна заБ...пойду попень Софийке помою и поколдую с телефоном, может че проявится и выложу фотку

Ссылка на это сообщение

ЛЮЛЬ, Юльчик,ну у страха глаза велики)))

 

Гульназочка,может быть ВСЕ,овуля могла быть поздней или ранней,могли быть не М,а мазать))))

 

Спасибо всем за кулачки и поддеижку,в душе уже поселился страх,страх что не справлюсь,фольку не принимала,в инфекционке с Тимофейкой лежала,дома есть,надо отрыть(это я про фольку),испытала каллосальный стресс...Как дура ей богу,мы ж не предохранялись,а я НЕ ОЖИДАЛА))))

Ссылка на это сообщение

Dalie, может, у меня так было. Была поздняя о, тест показал призрака, причём не один тест, я думала б сорвалась. А через 2 недели неожиданный сюрприз))) Даша привет передала.

 

 

Всем привет.

Мы сегодня пол ночи плакали, не понимаю что беспокоит. Зубки вроде уже вылезли.

 

Фасолька:), все будет хорошо. Верь в свою малявочку.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), неее, как так -то....у меня меськи были полноценные, на второй денб, как закончились был один всего ПА, прошло дней 10 уже....ща овуля же, какая Б....надеюсь, это реагент так с моими глазами играет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...