Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лунная_Олюшка,  в картерс очень классные слитные пижамки. Прям находка для меня, раньше сын спал в майке и под одеялом и я всю ночь его накрывала, а теперь одеваю эту пижамку и без одеяла вовсе спит и не надо париться и никаких резинок на поясе от штанов и носочки не нужны (от которых тоже остаются следы). Короче не знаю почему я раньше их не покупала, хотя они там по размерам чуть ли не до школы, у нас фик найдешь человечков таких размеров.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), ну придется теперь....блин блинский, вот зачем вобще я этот тест мочила, сиди и переживай теперь........

Ссылка на это сообщение

Dalie, вот сидеть и переживать не надо. Увлекись чем нибудь, чтоб время быстрее пролетело.

 

KroshechkaO, какие блины))) и я хочуууу, но времени нет((((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

вот что смогла, то и нахимичила с фоткой. тут и не видно ничего вроде, но есть полоска.....надеюсь, что он мне овулю показывает :chih:

Изменено пользователем Dalie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), ну как не хочешь?? хочу, но не сейчас же, Софийка еще маленькая, после кесарева год прошел всего, с работой у мужа туго очень......я честно думала, что один незащищенный па в последний день месек не даст забеременить...я все ж надеюсь, это реагент...почешу сегодня за тестами....я конечно рада буду, но очень не вовремя все это

Ссылка на это сообщение

Dalie, я тоже вижу. Ты не переживай раньше времени. Дети никогда не бывают вовремя, всегда есть у нас проблемы. Будет малявка, значит вы справитесь

 

Ссылка на это сообщение

я все знаю, все понимаю, но блиииииин.........у меня в голове не укладывается, как такое чисто теоретически возможно???

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), давай!!!!! у вас все запланированно-ожидаемо, дай Бог малыш крепко вцепится на все 10 месяцев))))))

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, ага,Оль,вещь! Ну и скидка за счет СП идет. В общем,я счастлив! А как тебе их микрофлис? Вот такая же фигня у нас с укрыванием.

 

Dalie, год прошел это уже хорошо! Все будет хорошо у вас. Сестра также вторым забеременела)

Ссылка на это сообщение

Dalie, у нас из серии "глаза боятся,руки делают")))

 

Олечки,я обожаю carters!!!цены оооочень демократичные,а качество супер!!!!!жду американского праздника "день благодарения",будут скидоны хорошие(четвертый вторник ноябпя)

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Кать, держу кулачки, чтобы твоя бусинка крепко прикрепилась к тебе и в эту беременность ты не попадала в больницу, а только наслаждалась своим положением :flower: :flower: :flower:

 

всем привет!

 

я все знаю, все понимаю, но блиииииин.........у меня в голове не укладывается, как такое чисто теоретически возможно???

потому и называется таинство зачатия, все возможно и когда угодно всевышнему ;)

пусть будет так как нужно!!!

 

смеслые вы девочки, так рано за вторыми детками идете, я вот тоже как Оля Крошечка, не представляю чтобы мой сын хоть 5 минут посидел спокойно, про кафе вообще даже не думаю, потому что это не реально, особенно сейчас когда он пошел, хорошо хоть в рюкзаке сидит, поэтому передвигаться могу с ним без проблем, а вот только он оказывается более менее свободный все, на руки не взять даже, все бегом, в поликлинике пока ждем по коридорам бегом, стулья катаем двигаем, ко всем детям пристаем, у всех тетенек и дяденек сумки пакеты смотрим, и ни минуты на стуле не посидим, зато кровь и прививки ставим не пикнет даже))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, я не смелая, а глупая!!!! если это будет действительно Б, то да. я глупа, что понадеялась на безопасные дни. у меня Софийка тоже тот еще шилопоп, поэтому я надеюсь, что тест испорчен или сбой какой-то

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Гуля, ну вы даете :) вот так и надейся на один единственный незащищенный...

 

Катюш, ааапчхиии на вас на закрепление! И чтобы без всяких там больниц!

 

Оль, наверное, все детки не любят накрываться. У нас та же проблема. Поэтому лично меня угнетает раздельный сон. Когда Даня под бокой, я сплю спокойней. А когда она в своей комнате, я как на иголках всю ночь: не холодно ли в той комнате? Не раскрылась ли Даня?... Мы сейчас юзаем тепленкий комплектик, а на зиму тоже есть цельный человечек.

Ссылка на это сообщение

Валентиночка, я не смелая, а глупая!!!! если это будет действительно Б, то да. я глупа, что понадеялась на безопасные дни. у меня Софийка тоже тот еще шилопоп, поэтому я надеюсь, что тест испорчен или сбой какой-то

Гуля, ты не одна такая, вот мы даааа, сами балбесы, у меня не было еще М, вот и надеямся на авось, так что и у меня в арсенале есть тестик, вот тоже думаю сделать, потому как чую что-то происходит, но тоже надеюсь что просто организм стал работать и скоро М придут :D а то буду сама "смелая" :malicious:

 

и Левка тоже без одеяла спит в основном, тоже одеваю потеплее, чтобы если что не замерз, но мы пока вместе спим, так что укрываю своим одеялом)

 

Всем привет!

 

Гуля, ну вы даете :) вот так и надейся на один единственный незащищенный...

 

Катюш, ааапчхиии на вас на закрепление! И чтобы без всяких там больниц!

 

Оль, наверное, все детки не любят накрываться. У нас та же проблема. Поэтому лично меня угнетает раздельный сон. Когда Даня под бокой, я сплю спокойней. А когда она в своей комнате, я как на иголках всю ночь: не холодно ли в той комнате? Не раскрылась ли Даня?... Мы сейчас юзаем тепленкий комплектик, а на зиму тоже есть цельный человечек.

а я наоборот мечтаю отдельно спать от сына, с ним не сплю практически, мало того что он на титьке еще и все время на ней висит, особенно под утро, так еще и крутится вертится и испинывает меня всю :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, иди мочкани, чего тянуть быка за это самое место) и будет как тогда, все втроем опять Б :D :D :D

мы тоже не укрываемся нифигашечки, спим вместе, одеваю в теплую пижамку и в путь. укрываю, когда уже крпеко уснет, иначе начнет психовать и скидывать ногами одеялко

Изменено пользователем Dalie
Ссылка на это сообщение

Привет девульки!

Я сегодня порадовалась, наконец увидела на весах свои добеременные 52 кило, юхуууу! :girl_dance::JC_goody:

Мы тоже спим в человечках. Когда дома холодно, то хб бодик и флис сверху. но плюсом всё равно накрываю , а точнее заворачиваю как сосиску в тесте, пледиком тибетским шерстяным.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветы )))) Вот это Вы девахи жжете ))) Ну а что молодцы, я тоже так думаю что детки не спрашивают у нас когда им на свет появиться , в том то и таинство зачатия )))) У меня Никитос передал привет на тесте когда мы с моим сейчас уже мужем расстались )))) А встретились на сессии через пару месяцев в универе он все понял и так до сих пор вместе ттт )))) Так что квакухи все пучком рожайте деток пока рожается, как показывает практика когда уже типа "пора" то ни хера не получается ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...