Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик :)))

 

Зашла почитать, а тут такие новости!! :)))

Фасолькин :), от души поздравляю с полосочками!))) Пусть малыш или малышка растёт и развивается!!))) Слава Богу)) дождались первых полосочек в новом домике )))

 

А я вот тоже сначала расстраивалась, что у меня не получается, а сейчас успокоилась.. Пусть будет как Богу угодно)) Ведь многое от нас и не зависит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валентиночка, иди мочкани, чего тянуть быка за это самое место) и будет как тогда, все втроем опять Б :D :D :D

 

нееее, пока без меня)))) мочканула, кристально чист, уффффф :)
Ссылка на это сообщение

и Левка тоже без одеяла спит в основном, тоже одеваю потеплее, чтобы если что не замерз, но мы пока вместе спим, так что укрываю своим одеялом)

 

а я наоборот мечтаю отдельно спать от сына, с ним не сплю практически, мало того что он на титьке еще и все время на ней висит, особенно под утро, так еще и крутится вертится и испинывает меня всю :girl_in_dreams:

Данька тоже ложится поперек и пинает меня в пузо. Но я ее спокойно перекладываю в правильном направлении. В любом случае, конечно, я понимаю, что ей надо уже спать отдельно, так что стараюсь не давать себе слабинку)) Да и она сама спокойно и засыпает, и спит у себя, просто это мне нервяк(((

 

нееее, пока без меня)))) мочканула, кристально чист, уффффф

ну вы жжете)))) кому никак не запузатиться, а кто-то выдыхает при отрицательном тесте))

Ссылка на это сообщение

linkyta, Эээх...были времена когда я бегала сикать на тесты и переживала хоть бы не запузатилась......раньше было даже от ППА Б, а сейчас (((( чейто перебдела я видать((((

Ссылка на это сообщение

не, девочки, я не верю, что я Б, это теоретически не возможно просто! я за сбой гормонов, завтра с утречка мочкану и он будет чист кристально, уверена на 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я переживала только когда были подозрения, когда сынёнку было 6 месяцев :) и далее. Да вот как-то и позже тоже боялась, но хотела. А сейчас уже всё увереннее и уверенне понимаю, что хочу :) сын уже подрос. Я чувствую, что стало намного легче. Да и легче будет при беременности с ним, т.к он во всю бегает, на руки не просится, сам с собой играет - благодать одним словом))) Теперь даже радуюсь, что пока не получалось)) Наверно, каждому своё)) Учитывая мой токсикоз, думаю, мне было бы точно не фонтан, если бы раньше забеременела.. А сейчас чувствую, что отдохнула морально и можно в бой)) Только не знаю, получится ли)))

 

Очень боюсь за свой токс, т.к меня как накрыло в один день на 6 неделе и тошнота, и, простите, понос, а потом и рвота. 2 раза в больнице на капельницах. Отпускать начало только с 16-ой недели. Как представлю весь этот кошмар, так сразу боязно становится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, да ты товарищ по токсу!!!!!!! вот уменя был токс-всем токсам токс))) прям как у тебя, только хуже)))) первый раз стошнило 29 января и уусе, до 23 недель))))) ни больницы ни капельницы-ничего не помогало, рвало каждый день, по 5-6-7 раз, в конце уже с кровью...вот я тоже повторения боюсь(((( если тогда я пролежала тряпочкой почти всю Б, со следующей беременностью такого не позволишь уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, А я всю беременность как лошадь бегала, еще и пакеты из суп.маркета на 8-м месяце Б таскала на 8 эт. когда лифт не работал, только вот на последних месяцах сильно отекала, прям очень сильно но и соленого мне хотелось всю Б и сладкого , хотя до этого я не фанат была чипсов, конфет и пиццы )))

 

В общем у меня всегда была уверенность что как только захочу все получится )))) сейчас поутих мой юношеский максимализм ))) старею ))) А сейчас так вообще страшная такая стала на лицо....просто кОшмар ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, да ты товарищ по токсу!!!!!!! вот уменя был токс-всем токсам токс))) прям как у тебя, только хуже)))) первый раз стошнило 29 января и уусе, до 23 недель))))) ни больницы ни капельницы-ничего не помогало, рвало каждый день, по 5-6-7 раз, в конце уже с кровью...вот я тоже повторения боюсь(((( если тогда я пролежала тряпочкой почти всю Б, со следующей беременностью такого не позволишь уже

Ну вот, я не одна))))) Да мне тоже капельницы не помогали!))) Тоже рвало от них!)) и мутило.. ужас.. отовсюду вонь несусветная. Всё воняет. Кошмар просто. Меня в больницу запаковали, т.к был ацетон в моче. Интокикация организма. Вспоминать страшно!

 

Speska, А я всю беременность как лошадь бегала, еще и пакеты из суп.маркета на 8-м месяце Б таскала на 8 эт. когда лифт не работал, только вот на последних месяцах сильно отекала, прям очень сильно но и соленого мне хотелось всю Б и сладкого , хотя до этого я не фанат была чипсов, конфет и пиццы )))

 

В общем у меня всегда была уверенность что как только захочу все получится )))) сейчас поутих мой юношеский максимализм ))) старею ))) А сейчас так вообще страшная такая стала на лицо....просто кОшмар ((((

класссссс))) дл яменя это мечта идиота))) я, наоборот, как развалина. Муж говорил, что я цвета моли :))) у меня на 14 неделе вообще живота не было видно))) просто плоский))) так обидно было)) хоетлось уже, чтобы хоть что-нибудь было выпуклое, а тут от этой рвоты, всё впалое было))
Ссылка на это сообщение

Ну вот, я не одна))))) Да мне тоже капельницы не помогали!))) Тоже рвало от них!)) и мутило.. ужас.. отовсюду вонь несусветная. Всё воняет. Кошмар просто. Меня в больницу запаковали, т.к был ацетон в моче. Интокикация организма. Вспоминать страшно!

 

класссссс))) дл яменя это мечта идиота))) я, наоборот, как развалина. Муж говорил, что я цвета моли :))) у меня на 14 неделе вообще живота не было видно))) просто плоский))) так обидно было)) хоетлось уже, чтобы хоть что-нибудь было выпуклое, а тут от этой рвоты, всё впалое было))

не, ацетона не было, но у меня панкреотит, и как потом сказала мне гастроэнтеролог, тут ниче не поможет, организм так реагирует на чужеродный белок... так что с ужасом буду ждать токса со следующей Б
Ссылка на это сообщение

Speska, Так у меня живота тоже не было видно я до Б весила 43 кг , при росте 158 ))))

 

как говорится ни сиси, ни писи и попа с кулак :D

Тогда вообще супер :)) Нууу, это про то, что худая была :)))

 

не, ацетона не было, но у меня панкреотит, и как потом сказала мне гастроэнтеролог, тут ниче не поможет, организм так реагирует на чужеродный белок... так что с ужасом буду ждать токса со следующей Б

да.. теперь ты не одна будешь ждать!))) если что - у тебя есть сосед по такому же счастью :))))

 

У меня это вообще семейное. Моя мама так мучилась, сестра с 4-мя (!!!) детьми. Так что я уже понимаю, что пролететь с токсом мне не грозит)))

Ссылка на это сообщение

я вобще раньше думала, что беременность это такое прекрасное состояние!! что я гордо буду носить свой живот, правильно питаться, много гулять.... хм.... пол беременности я обнимаясь с унитазом провела, половину лежала или еле передвигалась изза защемления... вот так :-) но я безумно рада, что смогла преодолеть все это и сейчас моя девочка под боком сопит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вобще раньше думала, что беременность это такое прекрасное состояние!! что я гордо буду носить свой живот, правильно питаться, много гулять.... хм.... пол беременности я обнимаясь с унитазом провела, половину лежала или еле передвигалась изза защемления... вот так :-) но я безумно рада, что смогла преодолеть все это и сейчас моя девочка под боком сопит

классно сказала :))) Я тоеж особо радости не успела почувствовать..У меня вырос огромный пузень, что на улице мужик высказался: "Девушка, арбузы ещё не продают, а вы уже съели" :))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

 

Вот это новости:) Прям настроение поднимается от нашего междусобойчика:)

 

Фасолька:), держу кулачки, чтобы все было хорошо! Поменьше нервничай и побольше отдыхай!

 

Dalie, за тебя тоже кулачки подержу, на то чтобы все сложилось наилучшим образом!

 

Я погуляла в отпуске, была у родителей, устала больше чем отдохнула) Пока со всеми повидалась) Покрестила второго своего племяшку и стала крестной уже в третий раз) Думаю на этом остановиться)))

 

Что-то осенняя хандра и меня не обошла стороной.. Скорее всего до НГ не выйдет заБ.. Сил нет, все надоело, облагораживаем свою квартирку для чужих людей, а самим со свекровью пока жить.. Эх(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, Зато я нервная всю беременность была , прям как мигера....ужас ...у меня сейчас такое же состояние за пару дней до М ))) Вот например сегодня уже второй день я как мигера ))))

Фасолька:), Катюша, сейчас наверное из за переживаний у меня синяки под глазами, прыщи и вообще ни цвета, ни радости (((( Вот как уже будем все вместе , тогда попустит, а так я же не привыкла так на долго и так далеко мужа отправлять ((( очень грустно , иногда так накатывает что могу часами реветь от чего мешки потом под глазами уже хронические (((( Так что от моей красоты осталось совсем чуть-чуть (((( Но все равно спасибо за добрые слова :flower:

Ссылка на это сообщение

Катафейка, привет!

всё это временно, Катюша! будете вы жить отдельно обязательно! как-то нужно спокойнее ко всему относиться. Понятно, что усталость, да ещё и погода такая унылая, но нам надо хвост пистолетом держать. Дай я тебя обниму :embrace:

 

Счастье есть !!, о, ты тоже у нас как и Янина компактная))) я, правда, не помню рост Яниныча, но твои 158 где-то рядом по-моему)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, Так у меня живота тоже не было видно я до Б весила 43 кг , при росте 158 ))))

 

как говорится ни сиси, ни писи и попа с кулак :D

 

А я думала, что ты высоченная, как наш Ленусик. По фоткам такое впечатление))

 

Счастье есть !!, о, ты тоже у нас как и Янина компактная))) я, правда, не помню рост Яниныча, но твои 158 где-то рядом по-моему)))

 

Не, я переплюнула, 152 или 154 (уже даже и не помню)) В общем, метр с кепкой на коньках)))

 

Насть, ты это... как массовик затейник. Тут вопрос поступил по поводу повторения новогодних сюрпризиков. Я сначала думала предложить весеннюю формулу (по желанию), но может, повторить прошлогоднюю, для тех кто хочет, чтобы хотя бы те, кто захочет посылать, не остались без сюрпризика? А все остальное - уже в качестве добавки?

Ссылка на это сообщение

Мышонок //,  спасибо большое за поддержку,дружочек! Вот нажаловалась,а потом подумала,что на квартире со свекровью тоже есть свои плюсы-она ближе,до метро пешком) хочу тут в нашей комнате интерьерчик поменять) и думаю можно дальше жить)) да еще снежок настроение поднимает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насть, ты это... как массовик затейник

вообще-то по организационной части у нас Наташа ;)

но я даже не возьмусь. если кто желающий есть - вэлком. у меня работы навалилось масса, так что я пас.

 

да еще снежок настроение поднимает

это да. я сегодня вечером даже погулять сходила)) обычно в 7 часов темнота, а тут снежок лёг, светло стало. красотища!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...