Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Усем привет!

Всем хандрящим-хандру отставить! Всем желающим-быстро заполосачиваться! А всем чего-либо желающим-побыстрее этого добиться и получить!!!

Вот такая вам установка от начинающей 40ю неделю беременной 165тисантиметровой женщины! :)

 

Всё, деуки, можете начинать нас звать! А то я готова, а доче, походу, и так хорошо и всё устраивает! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Катюш с выпиской вас! Как тимошка себя чувствует? У тебя выделений больше нет?

 

Hастеночкa, помой пол в раскарячку можт быстрее захочет к маме с папой на ручки)))

Ссылка на это сообщение

Cholla, Тимоха норм)выделения бежевые,светлее,ну я думаю это из-за того что я постоянно тягаю сына,он сейчас ручной парень)После больницы ходили гуляли по парку,погодка супер,жалко что не солнечно,сейчас поспит,пойдем опять)

Как Кирочка,как животики?

Ссылка на это сообщение

Всем утра! Мы что то проспали)) Надо идти гулять, а там такая кака на улице . Блин, и лучше то уже до весны не будет))) короче беру себя в руки, допиваю кофе и иду. Это я так расслабилась пока соседки нету, они в больничке с малым. А так она меня за уши практически на улицу тащила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем приветик )))

 

Настёночка, а ну-ка, Миланушка, давай выходи ))) мы уже тебя заждались!!)))

 

Фасолькин:), слава Богу, что нет выделений! Ты теперь береги себя! Пусть Тимоша поправляется!))) С выпиской вас!)))

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Та неее , я просто замочила ))))) Но мне все время показывает -0 под лопаткой )))) Так что пока только за тебя радуемся ))))) :flower:

 

У меня тесты на О давно закончились , а вот тестов на Б полно , а в этом цикле Б ну ни как быть не может потому как был 1 ПА )))) И муж на нервах за те недели ожидания ))) Да и когда О бы хз.....так что это я так от нечего делать, чем бы дитя не тешилось , лишь бы не плакало )))))

Ссылка на это сообщение

Счастье есть !!, блин, весь текст исчез...кристально чистый тест)) ура))) что за ерунда вчера была непонятно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Dalie, у меня тоже чистейший ))) только вот твою радость понимаю ))) а свой кристальный порезала и выбросила, скорей бы уже М, а то я как мигера злая уже устала ходить ))))

Ссылка на это сообщение

А я с провалами в планировании уже забыла что такое мочить тесты :))))) надеюсь в этом цикле будет хоть причина его замочить :)))

 

хотя как всегда решила до задержки ни-ни :malicious:

Изменено пользователем Speska
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом!

Ссылки скрыты.

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02).............................19 октября....Катюша... За дочкой! :molitva:

 

juze (09/03).......................................22 октября.....Женя... Дочечку вам!

Плисточка(09/12).........................22 октября....Ирина... Набирайся сил!

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Speska(10/07).................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

всем привет!

Настёна, с недельками! Дочааааа, выходиииии!!!

 

Катюш, как там наши полосочки?

Гульназ, эх :( а жаль

Ссылка на это сообщение

Не торопится Милаша моя никуда) я итак уже корячусь и корячусь! Поклеили с подругой половину коридора. Завтра приедет вторую половину доклеивать) Я вот уже ей помогаю как могу. И нагинаюсь побольше! Щас пойду полы как раз в коридоре помою. Может доче надоест уже, что я так прыгаю)

А ещё сегодня ездили встречать маму, отвезли её домой, вот я там в огород наведалась, листьев малины нарвала. Уже высушила их в духовке. Так что если совсем устану, то можно будет попробовать запарить их и попить! Начиталась, что помогает приблизить роды :)

В четверг же ж утром мне в роддом по направлению ложиться, а долго лежать там у меня никакого желания нету!(

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, С неделищами!!! Малышка, выходи скорее!!!

Я уже Оле писала, мне не помог никакой корячинг))) Полы мыла каждый день, малину, ношпу пила и тд)))

Ссылка на это сообщение

Speska, А у меня их дофига лежит )))) вот думаю , а чего добру пропадать , помочу их что ли ))))

хе-хе :)) А я спецом не покупаю, т.к знаю, что они у меня безхозно лежать не буду. Напридумываю себе кучу причин, чтоб замочить :))) Сейчас буду воспитывать силу воли :)) не буду мочить до задержки :)) только не знаю, хватит ли меня :))) Изменено пользователем Speska
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1413886831' post='13445002]

Мышонок //, я купила тест 25 мо,он такой же как и 15 мо два дня назад :sorry: В четверг смогу поехать сдать анализы.

Как здорово разглядывать свои полосочки :))) у меня как-то в впрошлый раз очень быстро получилось, так я особо и не поняла всю прелесть :))) правда до сих пор храню старые полосатые тесты)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...