Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Hастеночкa,  с неделищами! Эх, не угадала я,передумала твоя доча выходить( я лист малины всю беременность пропила,если че) и листья должны бввть молодые,до цветения.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Speska, А их вообще не мочила у меня как то тесты на О разлетелись , а на Б валяются ))))

Фасолька:), Катюша ))) жаль, но видать такая моя доля )))

Ссылка на это сообщение

Девочки , а я уже как год с Вами ))) Сначала была в другой темке, но что то там так дипресняково было что я потом на Вас наткнулась , тут какая то девочка была в темке которая ставила китайские тампоны , вот я читала как она здесь все описывала , а потом решила остаться здесь )))

 

Hастеночкa, Семен-Семеныч )))) Передавай ужо кому нибудь и беги рожать ))))

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, не, Насть, не жаль! наоборот! сейчас ну совсем не время! мне для начала сделать бы узи, посмотреть, как там шов, нет ли спаек, вдобавок сейчас обострение панкреатита у меня, а если токс?? не не, я рада этому, что пока тест пустой. Но я вчера думала много на эту тему и впринципе поняла, что рада была бы ребенку, так что жду мужа с командировки и кто ж его знает :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, Женя! я не успеваю менять твои имена в таблице! угомонись! :D

 

Фасолька:), так он же 25. значит, прогресс есть :)

 

корячинг

чуть печенькой не подавилась :Crazy: :Crazy:

 

Dalie, так в чем проблема? давай на узи и потом радуй нас и свою семью новым счастьем :)

 

Hастеночкa, Насть, а я же тоже говорила, что эту недельку с дочей будешь встречать. не угадала :( выманиваем дальше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Тю....так я свое имячко ещё с ноября прошлого месяца не меняла ))) а сегодня пока поняла как поменять так тыщу раз не то нажала )))) Уже угомонилась ))) Я *Евгеша* с солнцем на лице )))))

Ссылка на это сообщение

 

 

Dalie, так в чем проблема? давай на узи и потом радуй нас и свою семью новым счастьем :)

 

 

проблема в отсутствии мужа на данный момент и небольшие проблемки с финансами...да и муж, скорей всего , не готов пока к еще одному бебику...короче вопрос пока открытый
Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, а я сперва подумала,что у нас тут новенькие)

На днях было 2 года,как я на БП и с вами,мои любимые красоточки! Всех люблю-целую.

Фёдор после сеанса массажа спит 3 часа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, вы миниатюрные просто)

А я вот когда очень худая чувствую себя нескладной. Вся одежда сразу бесформенная и штаны сползают ( даже дома в юбки влезла,чтоб не так худоба бчла видна.

Ссылка на это сообщение

Ну раз заговорили о росте-весе. Я 162см и сейчас 47кг. Но идеальный вес для себя считаю 50кг. До Костика весила 44, мне жутко не нравилось.

Ссылка на это сообщение

а я дылда толстая :-) ростом 176 а весом даже боюсь знать, не взвешиваюсь, чтоб в депрессию не впадать!

девочки! я маньяк! делала ж утром эвик, днем бишурс. вроде пустые.. ща кручу их верчу и выбейте мне глаза, но я вижу там полоски.. не такие, как вчера была, а если их фонариком просветить под углом, то там есть чё -то:-) во я дурак, ищу того, чего нет и ведь вижу типо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dalie, ооо ! Ну слава богу, я аж закомплексовала, со своими 172см, думала кроме нас с Ленчиком больше лошадей тут нет, а оказывается нас тут как минимум "Тройка" :-)

Всем приветы!

От вокзального бомжа :-)

Вчера дали команду срочно приехать в москву,ну вот в ночь выехала поездом, прибыла в офис, тут мне взорвали моск , и теперь я еду обратно в ленинград. Дурдооооом...

Поезд только в час ночи, сижу в комнате отдыха на вокзале....

 

По поводу новогодних сюрпризов, я готова заняться, мне не сложно, правда я думала что мы уже на столько "родня" что можно и без "лототрона " , просто каждый отправит тому, кому захочет....

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...