Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Девочки у меня вопрос по медицинскому полису в РФ, как выгоднее купить его или просто по надобности ходить в платные клиники? Потому как в Украину все равно будем приезжать и типа лечить зубы или сдать кучу анализов я могу и здесь если дело не к спеху. Что скажите по этому поводу и сколько стоит эта мед страховка или полис , или это одно и тоже ??

 

Dalie, И сама распустила и он обнаглел ...я в таких случаях могу в след крикнуть что 1-0 не в мою пользу ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!!

Я до встречи с мужем ни разу не испытывала орг@зм, даже подумывала о фригидности. Но ему это удалось сделать, правда только со второго раза, зато сейчас вот уже 10 лет ни одного промаха не было ттт. Правда года три назад (когда у нас был кризис в отношениях и ну ооооочень сексуальный командир, который как говорила Оля голосом завести может) у меня возникали мысли, а с другим я сейчас это испытаю? Но как то страшно, а вдруг я опять это чувство потеряю, решила не рисковать, не пробовать и больше об этом не думат.

Я уже не представляю свою жизнь без этого чувства и очень им дорожу. Короче, это как наркотик, подсядешь на него и слезть уже нереально.

 

Я вот уже два дня мучаюсь с шеей. Продуло блин, болит уже не только шея, ну и голова. Похоже на защемление . Мази не помогают. С самого утра уже кеторол выпила, вроде немного отпустило. Мужа сгоняла с аптеку за уколами. Сейчас мне воткнул и на работу ушел, а я одна с алисой, поднять ее не могу, поиграть с трудом. Вот ползает беспризорник вокруг меня с игрушками, а я на полу лежу. Вечером на обед приедет обещал укольчик обезбаливающее поставить. Надеюсь завтра уже полегчает.

Изменено пользователем ЛЮЛЬ
Ссылка на это сообщение

ЛЮЛЬ, Мне как то в таком случае помог немесил, в прошлом году уже нужно было уезжать из Крыма , а я капец шею повернуть не могу и рука висит, пошла в аптеку провизор всучила мне немесил видя мое состояние и сказала пить по моему не более 3-х раз в день, но уже после первого приема , прошло пол часа и меня раскрутило, схватили мы с Никитосом чемоданы и поехали на вокзал ))) Так что попробуй его он обезбаливает именно по части невралгии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛЮЛЬ, у меня во время Б было защемление сидалищного нерва. назначали магнезию и кетарол в/м, в попу есть замечательные свечки индометацина! самую малую дозу на ночь и боль утихает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

linkyta, Я видать за 12 лет совместной жизни как то уже все перепробовала , что новенькое это только свингерство ))))) но я как то брезгую ))))

зря брезгуешь))) ведь не обязательно же обмениваться мужем. Можно же просто туда сходить, посмотреть, а может, и "того"... Простое пребывание в таких заведениях заводит (простите за тавтологию)) Ну, короче, мы уже это обсуждали в темке)))

 

На счет огородных работ....я, честно говоря, не получаю удовольствия почти никогда, сам процесс да, приятно , но до конца у меня не доходит никогда. может еще и в этом дело...

 

Вот говорят же, что нельзя мужикам поблажек делать. Они сразу расслабляются.

И нам нельзя так плохо себя любить. Гульназ, надо требовать от мужика бОльшего. Может, ему намекнуть надо, а то может, ему и невдомек, что ты не... того?

 

ЛЮЛЬ, у меня во время Б было защемление сидалищного нерва. назначали магнезию и кетарол в/м, в попу есть замечательные свечки индометацина! самую малую дозу на ночь и боль утихает

у меня тоже проблемы с этим самым нервом. Еще с прошлых родов. Но в эту Б. усугубилось. Единственное, что спасает, это отказ от помывки ванной, минимальные нагинания над кроваткой, ну и вообще с движениями поосторожней.

Ссылка на это сообщение

linkyta, ой, Янин.я даже не знаю....он ТАКОЙ обидчивый, это пипец просто......как баба, чесслово......меня эта его черта невыносимо бесит, я не знаю. как ему дать понять так, чтоб он не дулся потом

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, по-моему полисы у нас негде купить,если только левые,но прокатят ли они? Жень,я раньше всегда ходила в местную поликлинику,но за деньги. Выходило дешевле,чем в платных,ну а качество не сильно страдало. Т.е.прихожу в ПК и говорю:полиса нет,принимайте платно. У них есть такая услуга и все официально,так что не парься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

все, деуки, пошла сдаваться в дурку :( :( :( или куда мне идти...я тестоманка та еще, опять мочила эвик и опять он мне пра пра пра пра деда выдает....может это быть киста? дают они такую реакцию? или просто эвики мне решили сыграть на нервах?или партия у них такая бракованная и выдает мне реагенты....

Ссылка на это сообщение

Dalie, тебе бы не в дурку, а в лабу сходить и сдать хгч

не, Насть, мне пока никак туда, да и я все пытаюсь понять, что не так. меськи были 6 числа, кончились 9, 10 па и все, уехал муж. когда там и что могло получится, нереально же

Ссылки скрыты.

 

по фото вроде и не видно толком, но есть она

 

Dalie, :D а я ваще перестала верить,что я беременная :Crazy: завтра сдам хгч,а они мне фигу покажут :Crazy::mamamia:

так я и не верю тоже в беременность, я просто не понимаю, что за такое с тестиками :-)а в твоей Б у меня и сомнений нет, вот увидишь!!!
Ссылка на это сообщение

Узнаю закидоны беременного мозга) Кааать, ну что ты там так раненько хочешь почувствовать? :) или тебе сразу огромный живот подавай? :) Забирай вон мой, мне не жалко! :)

 

Всё! Я доклеила коридор! Ура! Потом, для веточки, помыла полы враскоряку)

Днём поездила по всем делам, наварила мужу борща и второе. Завтра с утра повезет меня в роддом, планово сдаваться! Я уже готова) Главное, чтоб долго там не залеживаться, так что надеюсь, что завтра на осмотре меня чем-нибудь порадуют!

Сегодня подружка к ним же поехала, тоже планово. Мы в прошлую пятницу с ней вместе там были. У нее 40 недель по сроку завтра уже. Ну ей сегодня и сказали после осмотра, что до субботы по-любому родит!) Надеюсь что-нибудь подобное услышать)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

 

Hастеночкa, удачи тебе в РД, чтобы поскорее выйти оттуда с малышкой на руках!

На меня что-то такая лень напала.. Работать совсем не хочется.. Хочу отдыхать:) И новый год))

Ссылка на это сообщение

Потом, для веточки, помыла полы враскоряку)

для веточки? :D не для галочки, не? :D :D

ты нам с роддома письма пиши) мы ж тут за всех переживаем, сама знаешь

 

Уже приготовила отвертку

отверткой нынче не модно. шуруповерт нада ;)

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), :) вроде еще до него так далеко.. Но этот праздник у меня ассоциируется с детской беззаботностью и радостью, когда верится только в лучшее) Наверное поэтому так хочется его приближения) Уже жду когда в Икее появятся всякие украшалки к новому году.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Совсем мне не пишется последнее время(((

 

В тему дурацких тестов... девочки, я с вами :D В понедельник тест показал слабенького, но явно видимого призрака. Я уже в очередной раз решила понадеяться, а сегодня два теста выдают тень от призрака. При этом бт вверх поднялась. Вот сижу и не знаю, то ли бросать утрик, то ли подождать до завтра, посмотреть еще раз на бт. Еще сегодня начиталась историю про девочку, у которой тесты побледнели, но она сдала хгч, а там красивая трехзначное значение. Вот теперь грею мозг :Crazy: Клиника отдыхает

 

Фасолька:), Надеюсь, в твоем случае тест косячный :kulachki:

 

Hастеночкa, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на скорую встречу с дочей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, что то с тестами у всех беда :Crazy: :Crazy:

Катафейка, а у нас нет икеи :( я б там много что приобрела б :(

 

Ща пропрем с малым гулять,загляну в аптеку,может уже и не надо завтра на хгч ехать :malicious: Кстати эвиков больше нет нигде :P супертестплюс,фрау,еще какой то модный тест 10мо,но эвиков нет ни в одной аптеке :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, не бросай утрик, жди, тем более темпа хорошая!

 

Фасолька:), во, мне кроме эвиков ни один тест полосок не выдает...у меня поблизости тоже кончились эвикиб остались бишурсы и фемитест

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...