Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

А я не люблю Икею. Как-то там ценники завышенные, а качество вещей страдает. Хотя мелочевку покупать можно.

 

Фасолька:), В другой темке девочка тоже жаловалась, что у вас эвики исчезли.

 

Dalie, Да процентов на 99,9, что уже пролет. И понадеяться хочется (в очередной раз :Crazy: ), и цикл затягивать не хочется. Меня с нового цикла ждет лечение. Уже хочется чтобы новое назначение моего Г уже помогло мне наконец-то

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

linkyta, ой, Янин.я даже не знаю....он ТАКОЙ обидчивый, это пипец просто......как баба, чесслово......меня эта его черта невыносимо бесит, я не знаю. как ему дать понять так, чтоб он не дулся потом

 

Гульназ, хотела тебе ответить, но решила ответить в соответствующей теме в припевочках)) уж очень откровенно...

Жень, там и тебе идейка есть))

 

Девочки, привет!

Совсем мне не пишется последнее время(((

 

В тему дурацких тестов... девочки, я с вами :D В понедельник тест показал слабенького, но явно видимого призрака. Я уже в очередной раз решила понадеяться, а сегодня два теста выдают тень от призрака. При этом бт вверх поднялась. Вот сижу и не знаю, то ли бросать утрик, то ли подождать до завтра, посмотреть еще раз на бт. Еще сегодня начиталась историю про девочку, у которой тесты побледнели, но она сдала хгч, а там красивая трехзначное значение. Вот теперь грею мозг :Crazy: Клиника отдыхает

ох ты, ёшкин-марошкин))) держу кулачки!!! и аааппчхиии на тебя заразное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, Эти идейки для нас пройденный этап )))) Я вот думаю какое бельишечко прикупить , а вдруг повзрослел и клюнет, но блин сейчас каждая копейка на счету из за разницы в ценах и зп ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, Ну на "вдруг" мы всегда надеемся)))))

Я себя со своими бхб иногда Траленой чувствую :Crazy: Осталось только, чтобы муж стал поколачивать (ТТТ) для почти полного совпадения :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Осталось только, чтобы муж стал поколачивать (ТТТ) для почти полного совпадения

чур тебя, балда)))) Пусть будет настоящее запузачивание!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, Оль....я уже гуглила по поводу того как перевозить вещи и животных...кроме как домыслов ни кто ни чего толком не пишет, написала здесь вас же здесь много из РФ, думала что может кто подскажет.

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*,  Жень, ты наверное когда по полис спрашивала имела в виду ДМС (добровольное мед страхование). Нам на работе такое бесплатно делсют, очень удобно с ним и зубы полечить и к Г сходить в хорошую больничку да и если заболел, то не в поликлинике торчать, а в нормальную платную больницу сходить можно и больничный дают. Но если покупать самой, то не уверена что это окупится, стоит он дорого (думаю больше 20 тыс,), а процедур ты столько не наделаешь даст Бог, да и там ограничения всякие.. Как раз вот к Г ходить по поводу невозможности забеременеть нельзя по моему полису, но правда на работе девки ходили, им там Г писала причину прото другую и все прокатывало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Спасибо ))) Я тоже мужу сказала что если что то глобальное и не к спеху то здесь в Украине будем ходить по врачам, а если что срочно то заплатим за прием . Хотя у мужа она от работы будет, а вот мы с Никитой без неё попробуем.

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи. У меня что то вообще никаких предвесников. А так хочется где то 25-27 родить. Вроде стараюсь целый день бегать где то, что бы дома не сидеть. С завтрашнего дня наверное полы мыть начну и приседать( говорят помогает))). И прошу Вас вызывать мою Виталиночку уже к мамочке на встречу))).

 

И кстати я очень вес набираю. Не скажу что очень много ем, но что то все очень хорошо усваивается. Уже страшно на весы ставать. Так всю беременность хорошо держалась, думала больше 14-15 кг не наберу. А тут как понеслось(...

 

 

Ссылка на это сообщение

Bella85, дердись,Анюточка! Это видимо из-за отеков. Они могут и 2-3 кг в + давать. А то и больше. Пусть дочурка твоя рождается в нужный ей срок,а ты потерпи чуток. Побольше гуляй пешком. Это тяжело,но надо. Я ведь тоже весила немало под онец. Понимаю тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что сказать. Оформили меня, и сижу второй час в коридоре, жду! Мест нет! Куда ложить меня будут-вообще без понятия.

 

Четвергушки,с недельками вас!

Анюта, с финишной прямой тебя! Держись, совсем немного осталось! Я тебя тааак понимаю, насчет того, что тяжело и хочется побыстрее... Сама ж такая же!

 

Утром были немножко выделения. Походу начала пробка отходить. Но как-то понемногу совсем.

 

Врач посмотрела меня, говорит, что шейка готова, а внутренний зев плотно закрыт. Поэтому и живот тянет. Как только он расслабится-выйду в роды. Назначили гинепрал. Завтра ещё на узи схожу

Ссылка на это сообщение

Девочки,что то мне так страшно стало...Сделала тест,ну фиговые полосочки,для 18 дпо...Ох-ох...

 

Ксюшу с доношенными недельками)

Анютку с финишной прямой)

Янинку с недельками!

 

Hастеночкa, гинипрал?О_о,зачем?он уже укрепляет шейку...в 36 его прекращают пить чтоб родить,может я чего то не знаю?но я его принимала с 27 до 36,чтоб не родить раньше срока из-за короткгй шейки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Фасолька:), А сдать хгч пару раз возможности нет?

Смотри какие тесты были у девочки, о которой вчера писала

2b3ac26fdf57cb7fa9f00c4159f4cad2539525196632368.jpg

При этом у нее на 9 дпо хгч был 32.5, а на 14 дпо 262.7. Вот и верь после этого тестам)

Ссылка на это сообщение

Плисточка, сегодня еду...а в следующий раз аж во вторник смогу(((ну я понимаю что разные тесты;разная концентрация в моче из-за количества выпитой воды,но все же очково....п.с. со мной лежала девченка Таня,у нее тест вообще ни разу не показал Б,гинеколог нащупала и отправила на узи.Сейчас Андрюше год и два уже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), @@@@@@@@@@@@@ на хгч

Про такие истории тоже слышала. Каждый раз сама на это же надеюсь :D , хотя у меня эвик улавливает даже малейшие значения хгч

Ссылка на это сообщение

Он схватки убирает преждевременные и тонус. Она мне его на 3 дня назначила. Говорит, что из-за ложных у меня всё каменеет, не может расслабиться и поэтому тормозится родовая деятельность.

Так что гинепрал мне щас от тонуса назначили.

 

Он схватки убирает преждевременные и тонус. Она мне его на 3 дня назначила. Говорит, что из-за ложных у меня всё каменеет, не может расслабиться и поэтому тормозится родовая деятельность.

Так что гинепрал мне щас от тонуса назначили.

Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра) у меня с утра детсад, племянника привели 3 летнего посидеть)))) веселуха и погром с утра пораньше :D :D

тест мочила....ну нет опять ничего видимого, только если под углом да с подсветкой :D

и что я должна думать, фиг знает!

Катюш, зажала кулачки на хороший хгч!!!!

Плисточка, как твои тесты?

Ссылка на это сообщение

Плисточка, вот сила воли))))) я так не могу, я с Софийкой каждый день мочила, аж по несколько штук :D :D

Ссылка на это сообщение

ДЕвченки,сьездила я сдала хгч,справилась очень быстро,мои мальчики даже не проснулись еще,а я вернулась домой :D сдала в синево,результат завтра,но обычно они к вечеру на почту присылают,открыла почту,уже жду :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом!

Ссылки скрыты.

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02).............................19 октября....Катюша... За дочкой! :molitva:

 

Плисточка(09/12).........................22 октября....Ирина... Набирайся сил!

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

*Евгеша* (09/03)............................17 ноября.....Женя... Дочечку вам!

Speska(10/07).................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...