Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Dalie, Если бы они ярчали, то я по несколько в день делала :Crazy: , а так одно расстройство. Не знаю даже зачем цикл продлеваю

 

Фасолька:), У тебя сейчас только утро? Эх, могу вечерних результатов не дождаться - у нас уже два часа дня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Напишу еще и здесь :)

Девочки, мы в припевочках надумали по гостям походить, развеяться и себя так сказать показать, кто с нами? Присоединяйтесь, мне кажется будет интересно. А то больше двух лет некоторые знакомы, а в гостях ни разу не были :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  зажали все кулачки и лапки. Я ведь сегодня и спать то не лягу пока результатов не дождусь. Как твои выделения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы с Лисонькой в больничку ходили. В свои 10 весит 8100 и 71см. Поставили еще одно полио, со следующего месяца наконец то к акдс подойдем :)

А Костика еще на 2 недели дома оставили. Вчера из садика звонила логопед, наехала на меня, что ребенок место в садике занимает, типо ходите или уходите. Блин а я его чего по собственному желанию в садик что ли не вожу, зла нет. Правда не во время она позвонила, настроение у меня на нуле было, вот и отхватила от меня по полной, потом даже извинилась и здоровья Костику пожелала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашли, Настюш, нашли! Роддом переполнен просто! Это жесть) В связи с нелицеприятными событиями в первом роддоме туда никто не хочет ехать и все едут в наш!

 

Сходила на КТГ, всё хорошо. Завтра на узи схожу ещё, воды да плаценту посмотрят.

 

ХОЧУ ЕСТЬ!!!! Ужин был в пол шестого вечера. Кормили творогом со сметаной. Я нифига не наелась ( Жду мужа с бутербродами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, Помню это постоянное чувство голода в роддоме. Еще и у мужа с деньгами напряженка была, поэтому передачек не было. Когда выписали, первая мысль была ЕЕЕЕЕЕДА. Хорошо тогда мама моя приезжала, наготовила всего :D

Тебя ж на кресле смотрели? Знаю многих, кто после роддомовских осмотров очень быстренько рожал. Так что скоро-скоро будем встречать нового человека в домике)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!

 

Мне очень нужен ваш совет! У моей подруги задержка 1 день. Тест слабоположительный. Т.е 2-ая полоска видна, даже не надо напрягать глаз. Если получится, ывложу сегодня чутка попозже. Но вот сейчас у неё начались розовые выделения. Скажите, есть ли смысл пить дюф или это БХБ?

Ссылка на это сообщение

Speska, Может быть как бхб, так и нормальная Б. Я бы дюф начала пить, и сдала хгч в динамике. Если растет, то все нормально, если нет, то бросать дюф и ждать новый цикл. Хотя при Б с кровянистыми выделениями, вроде, еще что-то кровоостанавливающее назначают. Но пока хгч неизвестно, его, думаю, не стоит пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас сказала, что чуть мазнуло и всё. Прекратилось. Она только завтра сможет сдать ХГЧ. У нас такого удовольствия в городе нету :(

 

Плисточка, Фасолькин, спасибо, девочки. Я просто за неё очень переживаю. Она - моя близкая подруга. Планируют уже больше 3-ёх лет. И вот только сейчас что-то появилось. Трубы чистили. А в августе гистера была.

 

С одной стороны, да, просто так пить не стоит. Но с другой стороны, пока дождёшься
ХГЧ
, можно всё испортить..

 

Вот впорос: пить или не пить :(

Изменено пользователем Speska
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1414054412' post='13460616]

Speska, пить,я бы выпила

у меня только 2 таблетки дюфа и витамин е. Мы сейчас работаем за городом, до города не доехать. Как вы думаете двух таблеток дюфа хватит? или добавить ещё вит е? дозировка 400 мг.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="13460616]

Speska, пить,я бы выпила

:Crazy: Я бы тоже. Причем и транексам тоже, если еще будет мазать. По мне так лучше затянуть цикл, чем не дать шанса сохранить Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПРивет, девоньки!

Я как всегда, с опазданием))

 

Настюха, держись. Я тоже была вечно голодная в роддоме, но уже после родов, т.к. еда была противная. Догонялась фруктами, которые мне привозили. А вообще все эти ожидания родов лежа бррр. Почему тебя так рано упекли? Тебе ж еще почти неделю можно ходить. Я в этот раз очень бы хотела приехать уже с начатой родовой деятельностью.

 

Кать, держу кулачки и аапчхии на тебя!!

 

Ириш, и тебе тоже ааапчхиии!!!

 

Анюта, Ксюшик, с уже почти последними недельками! Скоро я останусь в полном одиночестве)))

 

Надь, я по твоему вопросу не в курсе(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...