Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки. Она говорит, что несколько раз сдавала прогик и он всегда был в порядке. Поулчается, что сейчас не в порядке? Или как это можно объяснить по другому?

Ссылка на это сообщение

Speska, да миллион может быть причин,может быть повышен тестостерон,способствует отторжению ПЯ,могут быть ген.отклонения,да такое может быть,недостаток прогестерона самая распространенная причина,поэтому всем пихают утрик и дюф.Я пила утрик с Тимом по 600 в днеь,это лошадиная доза прогика,хотя прогик был средний :sorry:

 

Кстати поэтому я так поправилась при Б из-за переизбыток гормона.Но зато я мама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Speska, У меня прогик тоже в норме, но мне прогестероносодержащие препараты постоянно прописывают. Ну и кровить может не только от нехватки прогика. Может сосудик какой лопнул, а может, организм еще не сообразил, что он Б)))

На "д", наверное, дицинон

Ссылка на это сообщение

Девочки, большое вам спасибо!! Я так за неё переживаю! Ей в январе 31 будет, а пока ни одной беременности не было. И тут на тебе. И вот такие бонусы :(

 

Speska, У меня прогик тоже в норме, но мне прогестероносодержащие препараты постоянно прописывают. Ну и кровить может не только от нехватки прогика. Может сосудик какой лопнул, а может, организм еще не сообразил, что он Б)))

На "д", наверное, дицинон

Да-ад, его назначают)))
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Фасолька:), мы все тут ждем, Катюш, зажав все что можно)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Четвергушек с неделящами!!

 

Миланушка и Виталиночка, выходите!! :regulations:

 

А у меня что-то уже второй месяц овуля раньше срока на 4 дня (сужу по ЯБ), да и месяки раньше прошлый раз были из-за этого видимо.. Вот думаю начинать уже переживать или пока не стоит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох,помню я в прошлом году ждала результат первого хгч. И только пришло письмо,как зашел папа и сказал ехать за водой. Я мельком глянула резельтат и мы уехали. Всю дорогу туда/обратно я только об этом и думала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, есть среди вас математики?

Задали ребенку решить уравнения. Среди них одно такое у · 5 + 5097 и все без равенства, без всего. То ли я туплю, то ли в учебнике что-то не так записано.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Такой вариант я тоже думала, но они не умеют еще с остатком решать... и отрицательных ответов у них еще не было. В общем загвоздка...

Ссылка на это сообщение

ЛЮЛЬ, это мы в майчатах балуемся)) наша австрийская подруга.

 

Так так, попрошу не путать)) У Оксаны Егоркина невеста! :yes:

вот и я тоже засомневалась в своей памяти) не помню,чтоб я Федю кому-то обещала
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, Tutti Frutti, :D :D :D простите великодушно. не велите казнить :Crazy:

 

Tutti Frutti, Натах, кровать у вас - обалдеть! неужели сама собирала? Егор поди помогал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...