Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Фасолька:), Че пипец-то - добавляй прогика. Ты дюф или утрик пьешь? Если дюф, то его в анализах не видно. И к врачу по возможности быстрее запишись. Может дополнительно уколы прогика пропишет

 

А хгч еще не пришел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:),  а ХГЧ???

 

Так, деуки, пробочка отходит понемногу, так что продолжаем звать Дочу! :)

 

За день, кстати, я таки выпила 4 кружки запаренной малины, может она и помогает? :)

 

В палате 7 человек. Душно, шо пипец! Спать нереально! Ещё и храпят трое! **Angry**

 

Если днём не надумаю уезжать домой, то завтра по-любому надо, чтоб муж привез беруши. Я очень чутко сплю и уже какой раз, блин, просыпаюсь! А время только пол четвертого утра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, ага, пусть привезут тебе беруши. ПОка дают, надо выспаться.

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1414070502' post='13463100]

скорее всего уравнение равно 0

у*5+5097=0

у*5=0-5097=-5097

у=-5097/5=-1019,4

у=-1019,4

Да,я училась в физико-математическом классе)))

 

о-ти, елки-моталки.

 

Катюш, все равно держу кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, я сначала взялась сама, но силенок, а точнее страха за маникюр, не хватило))) вызвала своего другана Вовку))ща в припевочках выложу как мелкоте нравится)) пока без бортиков за ним глаз да глаз))

Катюш, без паники, у меня такой же был прог. Утрик 200х3 огородно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки, привет!

 

Я в каком-то трансе, депрессуха на меня напала :( Реву!

Ощущение, что ничего не получается и не успевается (кроватку так и не собрали, матрасик не купили, комод не купили), начинается паника по каждому поводу, а тут еще и отеки одолели. Вроде бы я с ними справилась и ножки были просто супер, а вчера опять все опухло :( Побежала сдала сразу мочу - белок не обнаружен, давление чуть повышено, но все равно страшно, когда опухаешь... Не знаю ходить мне больше или наоборот лежать. Пока ничего кроме обильного питья не делаю и вроде результат есть, надеюсь и дальше так будет и отеки свалят вдаль...

 

Hастеночкa, удачки тебе! Миланочка, выходи, нечего маме в больнице попросту лежать!!! Я как вспомню свое пребывание в больничке, мне аж дурно становится! Так что давайте-давайте, рождайтесь и домой в тепленькую миленькую домашнюю кроватулю :)

 

Фасолька:), держу кулачки за вас!!! Может стоит с Г. посоветоваться по поводу препарата и дозировки? А вообще, если решила уже поддержку добавлять, то давай, мы с тобой! А что ХГЧ?

К стати, ты про полоски не переживай, у меня тоже плохо динамика просматривалась, я очень переживала и тесты похожие были. Я тогда себе весь мозг съела! Правильно мне муж говорил, тесты не созданы для наблюдения динамики. Есть полоска - есть Б., нет полоски - нет Б. У мужчин все четко!

 

Так так, попрошу не путать)) У Оксаны Егоркина невеста! :yes:

Да-да, все так! Подтверждаю!!! Рученки прочь от чужого жениха :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, Ксюха, отставить панику!!!! :girl_mad: Это у тебя, наверное, предродовый мандраж. У тебя еще времени завались. Успокойся. Думай, что даже если ты что-то не успеешь, малышке самое главное это спокойная мама. Нет матрасика - поспит с тобой, ляле даже лучше будет))) Нет комодика - не смертельно. Сложишь вещи временно в другое место. Даже если ты завтра загремишь в роддом, кроватку соберет папа, не переломится. Ну а отеки... уже совсем чуть-чуть осталось. Я себя на последних сроках вообще в зеркале не узнавала - рожа вся опухшая была, ноги влезали только в шлепки, благо было уже тепло.

Ссылка на это сообщение

хгч еще нет,на сайте написано по коду Ваш заказ не готов, показаны предварительные результаты.

 

Ксюша,мне муж тоже так говорит,полоски есть,значит есть Б!

 

Выпила дуфастон,завтра позвоню врачу :(

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, Оксан, ты не суетись, отдыхай по максимуму. Потом не будет на это времени. Комод, матрац, кроватку пни мужа чтобы ускорил процесс. С отеками смирись, скоро уйдут с родами. И наслаждайся тишиной пока можешь))))

Изменено пользователем Tutti Frutti
Ссылка на это сообщение

linkyta, Tutti Frutti, спасибо девочки! Просто я переживаю, что отеки могут негативно на малышке сказаться, все-таки у нас с плацентой не все айс. А еще хочется столько всего сделать, но ноги просто ватные, суп сварила, а теперь отлеживаюсь, морда тоже ужас какая сегодня :( а завтра фотосессия :(

Простите, я тут поплачусь...

Радует, что мы завтра на УЗИ попадем и посмотрим как там масечка наша себя чувствует...

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), если завтра не полегчает, начну канефрон.

ПРИНИМАЙ МОИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Все-таки осень - очень плодотворное время года!

Катюш, очень рада за тебя! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька :), ну беременюшечка наша воскресняшка)))) пихай утрик, все окей будет)))

воскресняшка мне нравится больше,потому что воскресенка это микрорайон в котором мы живем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ленусик хочет спать ........ И это при том что мама рядом и ночью она встает к нему, а мне только на кормление подкладывает.

Еще у меня мало молока и он даже его не высасывает. В итоге мало ест, мало спит и много орет :(

По наставлению педиатра провели эксперимент - после кормления грудью дали смесь в бутылке. Он ее высосал и спал три часа тихо и спокойно. Сделали вывод точно не наедается.

Завтра какашки сдадим на какую то копрограмму и в среду к врачу будем думать что делать дальше

Ссылка на это сообщение

Катюха! Тихонечко ура! Я 2 года назад тоже в эти же дни октября сдавала хгч и полосочки разглядывала... Эх.. Надеюсь все будет хорошо и летом порадуешь нас девулечкой!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за поздравления)))

Олюшка я хожу очень много. Как с утра ушла из дома, так вот час назад домой пришла. Правда 2 часа на курсах сидела. Сегодня последнее занятие было, так что я уже полностью готова к встречи)))

Susikblond //,  а ну отставить панику. Все еще успеешь. У тебя есть время и если что собрать кроватку может муж))).

 

Настя ты я думаю уже скоро родишь. Зажала кулачища и ждем с нетерпением)))

 

Катюша прогестерон это дело поправимое. Хотя я была полностью на поддержке, но прогик у меня не был высоким никогда. Утрик говорят вообще в крови не обнаружывается, но дело свое делает. Держу кулачки@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибооо!!!

Оль,вот ведь действительно,у меня цикл тоже 21.09 начался))))))я не против и мальчика второго)первого хотела больше мальчишку,сейчас 50 на 50,буду очень рада и доченьке и сыночку)

Меня смущает очень прогик,какая то недобаба я,почему у меня все беременности такой недостаток прогестерона?(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюшенька,все будет хорошо!!! Ну а прогик поддерживай,конечно! Всяко бывает,ты ж знаешь. Главное,бусинка твоя растет и выделений нет. Держим с Федюней кулачки и тихонечко пляшем.

 

Bella85, так держать,скоро все случится!

 

Ленуся,а ну отставить смеси! А то разбалуете малыша,он и сосать вообще не захочет. ГВ это наше все. Борись,пусть ходит голодный,чаще прикладывй,чтоб больше молока приходило.

 

Смесь дольше переваривается и после нее дети всегда дольше спят,а во вторых,ре сразу слазит с сиси,т.к.сосать проще.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...