Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Ленусик хочет спать ........ И это при том что мама рядом и ночью она встает к нему, а мне только на кормление подкладывает.

Еще у меня мало молока и он даже его не высасывает. В итоге мало ест, мало спит и много орет :(

По наставлению педиатра провели эксперимент - после кормления грудью дали смесь в бутылке. Он ее высосал и спал три часа тихо и спокойно. Сделали вывод точно не наедается.

Завтра какашки сдадим на какую то копрограмму и в среду к врачу будем думать что делать дальше

 

блин, опять тема с прикормами. Я вот задаю себе вопрос: а раньше чем докармливали? И ведь никто от недостатка маминого молока не умирал. А может, детка просто хочет повисеть на сисе к маме поближе... Тем более, что чем больше сосет, тем больше молока.

По крайней мере, я докармливать не собираюсь. Запихаю в слинг и пусть там висит на сиське хоть целый день. Равно как и с Данькой я отказалась от прикорма на четвертый день с рождения.

Ленусик, держись! Уже все на себе испытали, что первые месяц-два самые сложные.

 

Фасолька:), Кать, значит, у тебя такая особенность организма. Но благо наука нам помогает и можно ввести поддержку. Будем держать кулачки в ближайшие недельки!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюха-Воскресюха! :) Я тут тихонечко с животом своим тынц-тынц-тынц делаю ;)

По поводу "недобабы", если б проблем ни у кого не было с этим прогиком, то мы б никто о нем и не думали! Так что нормальная ты! Я на утрике до 24 недель сидела, с учетом того, что в небеременное время он у меня выше середины нормы был!

 

Оксанчик, это у тебя реально предродовой мандраж! Успокаивайся, детка! Ты ляле нужна в хорошем расположении духа!

Мы комод ещё не купили, денег щас нет. Не страшно! Я вещи детские разложила и повесила в гардеробной, зря, чтоли, её строили? Ремонт в зале ещё и не начинали делать, ну и ладно, зато я всё остальное закончила, а в зал просто дверь закроем и за закрытой дверью будем понемногу копошиться. Нам троим одной комнаты с головой хватит!

Отеки это да, проблема. Но раз белка нет,значит сильного гестоза тоже нет, и это всё твоя физиология! Всё проходит, пройдет и это! Попробуй на самом деле канефрон попить! Так что всё будет Гуд!!! ;):);)

 

Я пережила эту ночь, шарахалась, конечно, много. Ну ниче, днём досплю, надеюсь. Анализы сдала, попозже ещё на УЗИ схожу. Буду держать вас в курсе)

 

Ленок, что посоветовать тебе- не знаю, я ещё не опытная в этом деле. Но единственное, хочу сказать, борись за ГВ! Слушай советы кормящих и борись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не спится что то мне. У меня такие танцы в животе, что уснуть никак немогу. С чего бы это. Что то ей не нравится?! Она всегда немного покопошитсч перед сном и уснет, а тут... И еще и больно так- вниз отдает, в промежности такая боль острая.

Ну еще почитаю что то и может уснем.

 

Такое ощущение что она на барабане играет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85,  ой, у моей дочи вообще любимая фишка стала это головой упереться в мочевой пузырь и давить-давить на него всё сильнее и сильнее. Вчера так на КТГ лежала. Думала лопну, хотя до этого специально в туалет сходила! :) Не жалеют они нас)

 

Сходила я на УЗИ, врач смотрит, спрашивает, на что жалуюсь. Я говорю, что у меня маловодие и ФПН по прошлым узи. Она говорит: "Ничего себе, ФПН, по узи вес ребенка 4007!"

Я в шоке) Куда мы столько набираем?)

 

Моя врач тоже уже приходила. Правда на кресле сегодня не смотрели, так ощупывала. Говорит лежать уже, домой не надо ехать. Гинепрал ещё сегодня и завтра попить. И рожать уже)

 

Эх, зависело бы это от меня, я б лежала, чтоли, тут?)

 

Может мне коктейльчик уже замутить и выпить? Кто его пробовал? Катюш, ты ж, вроде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Фасолька:), Катюш, поздравляю!!! Я даже и не сомневалась

Давай теперь жуй прогик и ни о чем не беспокойся. Только к врачу сходи, пусть дозировку назначит.

 

Hастеночкa, Хорошо набираете. Хотя может родиться и меньше - Узи частенько с весом ошибается

Лежи уже, отдыхай. Муж сейчас беруши привезет и будешь спокойно спать. Сложнее после родов спать, когда кроме храпа соседок добавляются крики малышей по ночам :D Так что настраивай себя спать в любой позе и под любые звуки :D , просыпаясь только на голос своего малыша

 

 

Я сделала тест - как и ожидалось, он уже даже без тени призрака. Так что жду нового цикла, прохожу процедуру наведения ТАМ красоты :Crazy: и удачного забеременивания. Хочу к концу следующего лета (в крайнем случае, в начале осени) родить :D Можно сразу двоих))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, держу крепко кулачки.

 

Плисточка, я тоже училась в физико-математическом классе))) но задание явно с ошибкой. Может y*5=5097. y= 5097/5= 1019, 4

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), :D Я вот хоть и не в физико-математическом, но с математикой у меня всегда было отлично, а тут в тупик задание завело)))) Такой вариант тоже рассматривала, но они с десятичными еще не решают (правда решают с остатком: типа столько-то целых и остаток столько-то :Crazy: )

Я вообще частенько голову ломаю над ихними задачами. Как решить знаю, а вот как решить с условием, что они еще не умеют так как я - не знаю)))))) Учат их сейчас немного по-другому, чем нас учили.

 

Хотите еще интересную задачку (способ решения я впервые только вместе с дочей выучила - мы такие не решали):

 

В двух школах 97 учеников. От первой школы на соревнования отправили на 11 учеников больше, чем от второй. Сколько учеников участвовало в соревнованиях от каждой школы?

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa,  мне коктейль не помог, только потом тошнило дня три. Лучше много ходи. Я что первые, что вторые роды именно нахаживала. Со вторыми еще и присядания делала.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко) Вы тут пишите про хождения по лестница, чтоб разродится.я когда лежала перед родами, соседка тоже все порывалась, так врач ей запретила, грит может спровацировать отслоение плаценты. лучше тихонько по корридору туда-сюда....а у меня опять непонятки с тестом, там даже не призрак, а тень от него, причем только эвики мне выдают такие тесты, другие фирмы чистые.мозги кипят ...Софийка еще акробатничает, научилась залазить ногами на свой стульчик, два раза уже звездонулась с него, пришлось убрать его к чертовой матери, с утра уже синяк поставила на голове себе, хулиганка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Сегодня встала, на весах -1кг за день, ножки увидела свои нормальные :) жизнь налаживается :) Это я так на обильном питье водички + вечером стакан клюквенного морса.

Едем сейчас на УЗИ, а днем фотосессия :) хоть нормально буду выглядеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

 

Настеночка (21/07)........................28 октября......Настя.. С обязательно беременным циклом!

Ссылки скрыты.

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь! :girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02).............................19 октября....Катюша... За дочкой! :molitva:

 

Плисточка(09/12).........................22 октября....Ирина... Набирайся сил!

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. За сыночком :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

*Евгеша* (09/03)............................17 ноября.....Женя... Дочечку вам!

Speska(10/07).................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

доброе утро!

у нас снега за эти дни навалило уууу по колено почти))) мороз стоит - 10, ночью до -16 бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), Мы до сих пор с буквами воюем. Наша леворукость не дает красивые буковки выводить. Пока старается, еще боле-менее сносно получается, а как расслабиться... так кошмар

 

Мышонок //, А у нас последняя теплая неделя стоит. Потом тоже морозы нагрянут. Я уже хочу весну)))))))

 

Прикол.. с меня сегодня доча попыталась потребовать три тысячи на новогодние подарки)))) Это если мы семьей будем и моя мама с племянницей приедут, если только семьей, то всего тысячу надо))))) Пришлось ей намекнуть прямым текстом, что будет работать, будет такие ценники озвучивать. А пока тысяча на всех - это предел. И то я еще подумаю. Мне ж еще Деду морозу отстегивать)))) и от себя с мужем подарки делать.

Сколько у нас, интересно, эта вера в Деда Мороза продержится?)))) У девахи уже мой размер ноги, грудь больше чем у меня до Б, и еще немного и меня по росту догонит... а все "я, наверное, закажу Деду Морозу куклу :Crazy: "

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Плисточка, я до сих пор Деду Морозу письма пишу :D он у меня в контакте в друзьях есть :D :D :D

Заинтриговала, пошла смотреть :)

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  мы вместе с вами в школу пойдем :) Пока тоже с правописанием воюем и с чтением еще небольшие загвоздки есть.

 

Мышонок //,  ну вот, дед мороза нет :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...