Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Плисточка, ЛЮЛЬ, вы не там ищете))) в группах смотрите - официальная страничка российского деда из Устюга)))

 

А подарки твои родители до сих пор и от него, и от себя дарят?)))))

мне родители подарков уже давно не дарят :(

теперь мой дед мороз - муж :D

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  Кать ну чего ты как в первый раз :-) ну и не страшно что прогие низковат, утрик как писала Фрутя огородно и все пучком :-)

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, я родила через 14 часов после коктейльчика :D ты с шампанским? :Crazy: или газировкой?

 

*Евгеша*, да хоть в десятый,не хочу потерять зернышко свое :( переживаю

Ссылка на это сообщение

Мой слоник Никитос тоже в Деда Мороза верит и у него есть три мягких игрухи еще с самого рождения и он с ними спит:-) хотя в остальном как по мне слишком серьезный и взрослый для своих 11 лет :-)

 

Фасолька:),  ну это нормальнач реакция, толькл вот из за полгика я бы не переживала раз хгч хороший, в том смысле что технологии пошли вреред и прогик повышается :-)

 

Капец как не удобно писать с телефона, черти что набирается и пальцы затекпют :-D

 

Я вчера была золушкой все мыла и драила :-) кухня блестит и сияет :-) сейчас бы подорваться с постели и пропылесосить

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Ага, Деда Мороза нашла)))

А я что-то не догадалась на мужа эти обязанности повешать)))) Вообще как-то без подарков на Новый год. У нас только доча и одаривается. Правда в прошлом году были мои родственники, так подарками все обменивались

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, я немного встряну, сразу извиняюсь за резкость, но гинипрал отменяется в 34 недели, кормить им перед родами может только полный неуч в акушерстве, который не знает элементарного - родового процесса! Тренировочные схватки обязаны быть, они нужны организму для координации родовой деятельности. У меня первые роды принимала такой же гений медицины, догинепралила до дискоординации родовой деятельности, закрепила шейку и в итоге ЭКС после 16 часов безуспешной стимуляции... Ну ей богу, хоть бы инструкции читали эти чудо-врачи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

Так, Катюша, все правильно поддержка утриком и меньше нервничаем!!!! И ХГЧ в динамике можно для спокойствия:-) тихонечко поздравляю и держу кулачки:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, с газировкой. Боюсь в больнице бы не поняли, если бы я начала шампанское открывать)))

 

Жень, тут общение с внешним миром через окошко 30*50 см))) не представляю даже как через него папатерапией заниматься :-D:-D:-D Даже при всем желании оно на уровне глаз находится! :) :) :) Но вид себе. этот я представила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Плисточка, Ира, про задачку с у, сейчас по другому действительно учат детей, скорей всего вместо у берем любую цифру и решаем задачу:-) ты нам напиши решение потом, мне как окончвшему ТГУ механико-математический факультет, очень интересно:-)

 

Hастеночкa,Милана, выходи!!!! Желаю побыстрей встретиться с дочей:-)

 

Мы кстати богатыри)) 9 месяцев 78,5 рост и 10780 вес

богатыри, это точно!мы были 76 см и 9900 и то считались высокими и крупненькими:-)
Ссылка на это сообщение

Кстати, мы в год 82.5 см и 10800 гр:-) прошли всех врачей и поставили нам прививку от краснухи и еще чего-то в два плеча аж, но мой мужичок даже не пикнул:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, Ты про задачку или уравнение? Уравнения с одним неизвестным они уже решают. Но в этом, похоже, опечатка - никто не решил))))

А задачку они просто рисуют отрезки в качестве условия, типа первый отрезок - одна школа, под ним другой отрезок - другая школа. Разница в их длине - 11 человек. Ну, а дальше там понятно - от общего кол-ва отнимается 11, а оставшееся делится пополам, т.к. эти отрезки равны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ну девочки, мой же родился 54 и 4120, плюс мы с мужем высокие, так что есть в кого)))

 

Кстати, мы в год 82.5 см и 10800 гр:-) прошли всех врачей и поставили нам прививку от краснухи и еще чего-то в два плеча аж, но мой мужичок даже не пикнул:-)

 

Может АКДС? У нас в плане в год КПК и четвертая АКДС...я уже сцу...

Ссылка на это сообщение

Валентиночка, Ты про задачку или уравнение? Уравнения с одним неизвестным они уже решают. Но в этом, похоже, опечатка - никто не решил))))

А задачку они просто рисуют отрезки в качестве условия, типа первый отрезок - одна школа, под ним другой отрезок - другая школа. Разница в их длине - 11 человек. Ну, а дальше там понятно - от общего кол-ва отнимается 11, а оставшееся делится пополам, т.к. эти отрезки равны.

интересно:-)

 

Не ну девочки, мой же родился 54 и 4120, плюс мы с мужем высокие, так что есть в кого)))

 

 

 

Может АКДС? У нас в плане в год КПК и четвертая АКДС...я уже сцу...

так и мы 54 см и 3880 родились:-) и сами не мелкие я 1.71 и муж 1.86 :-) а по поводу прививки, корью краснуха, переносится очень легко:-) а четвертая акдс ставится через год от третьей прививки.
Ссылка на это сообщение

Марин, я на просторах инета нашла много случаев, когда также перед родами давали гинепрал и верапомил. Все деуки пишут, что нормально всё прошло потом. Мне его на 3 дня только назначили по пол таблетки 2 раза в день.

 

Плисточка, не знаю, что там у них за отрезки, я просто одну школу по-старинке приняла за Х, соответственно вторая школа: Х+11)

Ссылка на это сообщение

Валентиночка, у нас не так, Акдс ставится в 2-4-6-12 месяцев. Тогда не знаю. Наш список на 12 месяцев - акдс, гемофильная, полио капли, пневмококк, корь краснуха паротит, ветрянка

 

В 18 месяцев только гепатит А

Ссылка на это сообщение

Катюш,еще в поддержку твоего уровня прогика скажу:мне моя Г говорила,что у людей все индивидуально,а нормы эти общепринятые. Т.е.для тебя твой уровень прогика-норма. Главное,чтоб малышик рос и развивался. Поддерживвй утриком,еслм считакшь нужным и нечего себя корить в недрбабости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а какую х*йню вы готовите на ужин??? :) :) :)

 

Ссылки скрыты.

 

Вот такие макарошки подруга обнаружила сегодня в супермаркете) Попросила её купить мне пачечку домой, чтоб потом не говорили, что у меня дома ни х*я нет! :) :) :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...