Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Короче я Наташе жаловалась, скрипели колеса на коляске, смазывать не помогало, чем больше вес малого, тем громче скрип. Поехали в магазин решать проблему, шасси забрали на ремонт и в замен на время ремонта дали другие подходящие к прогулочному блоку...ппц, на этих колесо щелкает, как если щелкать пупырчатый пакет...они решили добить мою психику :D 1,5 недели теперь это щелканье слушать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ahavа, Уахахахаха)) жесть какая))) вот подстава то)))

Hастеночкa, У меня дома такие лежат, привезла из Ставрополя, тоже в супермаркете нашла)))

Всем привет!

Я наконец повесила бортики! Мелкота не доволен, что загородили телек :D Спереди кстати я не стала вешать, а то дышать мне кажется будет нечем, да и видок будто деть в коробке))

Не обращаем внимания на простынь, всё постельное пока в стирке

DfEK3ALCg9w.jpg

 

В тему деток-бегемотиков мы присоединяемся)) родились 3240 51 см, сейчас 7800 и 72 :confusion: Это мы не жруны, папа выскоий :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, подстава еще та)) мы до слез ржали вчера на прогулке)) подкмываю вообще коляску менять, в этой не докатаем по размерам, хочу беби джоггер сити мини четырех колесную

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, так вот это примерно тросточка только книжка, 6,5 кг и складывается одной рукой с ребенком во второй

 

 

Пишет мне один ,,воздыхатель", -,,Ты не смотри что мне за 65 я в постеле как жеребец!" Ответила ему: - ,,Это как? Ржешь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь?"..... ( занес в ,,черный список" ... Обиделся наверное.

 

 

c69f2ae1a32fc8c01fbfdf640b6c0588_h.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Матка увеличена,предложила узи,я отказалась,смысл в узи на таком сроке?Дюф пить 3р в день,через каждые 8 часов,сказала что такого прогестерона она еще не видела,норм Б под вопросом :sorry: из-за прогика. Тимоха там побуянил в кабинете у нее :D все ж такое интересное :)

короче говоря я решила ,сдаю хгч в динамике,недели через 3 пойду на узи,дай Бог выношу!

 

на учет стану недель в 15

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Кать, вот и удиви врача нормальным течением своей нормальной беременности!

 

Я тут было уснула, но через часик проснулась-коктейль начал чистить кишечник. Хорошо так подчистил, хочу сказать! Я, походу, на пару кг легче стала :) Но пока что на этом его действие закончилось. Пошла дальше спать!

 

Кстати, в берушах вообще красота!!! Вынимаю их-все храпят, сопят, шумят, стонут, гремят. Вставляю-и я в вакууме :)

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик :))

 

Я тут добралась до форума :) Вчера четверговочек ен поздравила.. Поэтому поздравляю сейчас!! :))

 

Фасолькин, держим за тебя кулочки! Я уверена, что всё будет хороошо! просто у тебя такая особенность организма. Если ты Тимошку выносила, то сейчас будет проще, т.к для твоего организм Б уже не новость. Только вот отдыха столько не будет, как раньше. Но это не страшно. За то Тимошка будет давать больше положительных эмоций, что намного важнее для твоего карапузика :))

 

Настёночка, ты знаешь, у меня подруга тоже ходила до последнего, хотела раньше родить :) И шторы вешала, и полы намывала и что она только не делала. А пришёл день, в который срок поставили, она и родила точь-в-точь :)) Так что по моему что ни делай, не поможет)))) Правда и затягивать тоже опасно.. Потом головка твердеть начинает.. Пусть Милашка быстрей выходит!!)))

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1414149108' post='13470111]

*Евгеша*, если девочка,то на двух мы остановимся)

А я 4 хочу :))) Правда, не сразу :)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюша,выносишь! Я в тебя верю. Береги себя сейчас особенно.

У меня муж сейчас работает с одной теткой,которая раньше рабоьала в отделении патологии новорожденных в Тушинской больнице. Там же и Фёдор лежал. Так вот она ему таакие вещи рассказывает,у меня волосы дыбом,а для нее это норма. Ну и от нас она в шоке:совместный сон,кормление по требованию. Так любопытно,как мой муж там с ней общается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Про вчерашнюю подругу. Она всё-таки б :) К счастью. Вчера эвик показывала. Реальная вторая полоска. Сама поверить не может ))) Это ещё раз подвтерждает, что чудеса случаются!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Соглашусь, что хоть на голове стой, я с 34 недель с открытием 1,5 см и схватками ходила, именно ходила...нет ХОДИЛА... Сборы, покупки то се, говорили в любой день рожу, и ничего, родила пкс в 38 недель с таким же открытием и схватками до 90 по ктг))))

Ссылка на это сообщение

Всем приветик

 

Фасолька:), наш животик более или менее! Беда в другом мы перестали спать... Днем 2 раза по 15 минут ! Вечером вообще караул не могу уложить! Словно бесенок вселяется до 1 ночи качаю.. Я как зомби хожу(((

 

 

 

Hастеночкa, я 4 дня лежала как ты в дородовой! Так над нашей палатой родильная была по ночам слушала как рожают!!! Страшно было! И девочки с моей палаты услышали как моя ягодка закричала!!! Я только закричала когда голову вы тужила! А так только плакала и стонала

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa,  а что это за коктель такой? Может и я с понедельника начну пить) Была сегодня на осмотре- живот не опустился, все так же ВДМ 36 см. Так что жду пока.

 

 

Ссылка на это сообщение

Ку-ку, я сегодня счастлива, потому что малышка наша чувствует себя отлично, по УЗИ многие моменты улучшились или даже ушли, допплер в норме :)

 

Мы соответствуем сроку 37 недель: вес 2700 - 2900 гр.

Кол-во околоплодных вод нормальное (ЮХУУУУ), маловодия нет!!!

Плацента уменьшилась до 47 мм с 57 мм, 3й степени

ЧСС 144 уд./мин., допплер в норме :)

 

Фотосессия прошла на УРА!!! Очень понравилась фотограф - Elena_Prekrasnaya с этого сайта. Будет много клевых фото!!! Она мне кое-то показала на фотике, я очень довольна :)

Нам даже с погодой повезло, во второй половине дня вышло солнышко, а когда мы закончили, ушло! Все для доченьки!!! :flower:

Если кто-то из девочек из Москвы ищет фотографа, очень рекомендую Елену, она фотает и детей, и пары, и беременных и вообще мега позитивная и приятная девочка!!! :)

 

Bella85, зачем тебе коктейль? Нетерпиться родить? Я бы, наоборот, хотела до 40 недель доходить, если здоровье и плацента позволит... Малышке в животике хорошо! У тебя и так может со дня на день все начаться само, не мучай свой кишечник.

 

Hастеночкa, Маланочка, выходиии!!! Но вот я все равно не понимаю, зачем класть девушку в больницу, если все ок и ждать начала родовой деятельности? Насть, или ты сама напросилась туда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, мне не терпится так как я не дома. Дома бы и до 42 ходила;-))). А еще пугает мой набор веса. Боюсь малышку разкормить. Смотря на мою маму и сестру- родили обе по 4 и 4200 г, то я боюсь бегемотика тоже родить))).

 

Ну коктель я пить еще не буду точно. Буду ждать что бы все было само собой. А еще очень не хочу что бы стимулировали. Короче в понедельник или во вторник на осмотр- поглядим что там у меня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, с отличным узи, а ты переживала:-) уверена фото будут отличными, когда готовы будут?

 

Всем приветик

 

Фасолька:), наш животик более или менее! Беда в другом мы перестали спать... Днем 2 раза по 15 минут ! Вечером вообще караул не могу уложить! Словно бесенок вселяется до 1 ночи качаю.. Я как зомби хожу(((

 

 

 

Hастеночкa, я 4 дня лежала как ты в дородовой! Так над нашей палатой родильная была по ночам слушала как рожают!!! Страшно было! И девочки с моей палаты услышали как моя ягодка закричала!!! Я только закричала когда голову вы тужила! А так только плакала и стонала

а на улице лучше спит? У нас тоже было такое время, мы и до утра качали, было время... может все таки животик ещё болит, раз не спит...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cholla, Я с первых дней не качаю совсем. Сначала протестовал, потом привык. Купаемся, кушаем, дальше кладу в кроватку, выключаю везде свет и исключаю все звуки. Немного возмущения было по началу и спит! Сейчас уже сам засыпает как в плед заверну. Но мы вместе (в одно время) ложимся спать, часов в 12 ночи где то.

Ссылка на это сообщение

Плисточка, не знаю, что там у них за отрезки, я просто одну школу по-старинке приняла за Х, соответственно вторая школа: Х+11)

Они так еще не умеют))) Вернее уравнения решают, а превращать задачу в уравнение не могут)))) Я пыталась ей объяснить также, но мое предложение было отвергнуто.

Девочки, вы не поверите, но часть задач мне приходится искать в интернете, чтобы понять, как объяснить решение соответственно их знаниям))). Боюсь так мы с ней до 11 класса и доучимся)))) И судя по рассказам родителей, у меня еще довольно многое сама делает. Многие домашку совместно с родителями делают

 

[quote name=Фасолька:)" post="13469371]

норм Б под вопросом :sorry: из-за прогика.

Оптимистичная у тебя Г. Нет бы подбодрить, что все нормально

 

А мы с дочей ходили сегодня в глазную клинику, за рецептом на очки, так два часа там просидели. Причем почти все это время с либо что-то делали, либо она сидела с закапанными глазами. Пришли, а она даже читать не может (сказали еще сутки может лекарство действовать) - с горя заснула)))))

Ссылка на это сообщение

Susikblond //,  я ж по направлению из ЖК поступила, так как маловодие, ну и они всё за ФПН (которое в 22 недели ставили) и плаценту стареющую переживали.

 

Я здесь рядом живу, поэтому думала, что меня посмотрят и, если всё хорошо, то отпустят домой догуливать. А вот фигушки! Так как 40я неделя, то меня тут уже и оставили. Ещё и с моими постоянными ложными схватками.

 

Итак, время 3:30 ночи. Спать-не спится. Живот хватает постоянно. Сейчас была в туалете-вышла пробка. Прям, походу, целиком. Ибо очень так много её было. Схватки продолжаются. Надеюсь на скорую встречу с дочей!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...