Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Сто лет тут не была, меня наверное никто и не помнит) Тут столько новостей) Hастеночкa, желаю лёгких родов! Чтоб все прошло, как по маслу!!! Фасолька:), желаю, чтоб поскорей все наладилось! Главное позитивный настрой и хорошее настроение!!!)

 

Девочки, а у кого-нибудь был тонус? Что делали?

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa,  держу кулачки!!! Легких родов!!! Ждем новостей совсем скоро)))

 

Klevec87,  а какой срок? Лучше конечно к врачу, но я ставила свечи папаверин, вибрукол. А также ношпу пила. Ну и лежать надо.

Ссылка на это сообщение

Настя! У тебя с самого начала все точно так же как и у меня начинается. Прям точ в точ. И пробка и очистка кишечника и в больнице я тоже ночь провела а в следующую ночь рожать начала! Давай крепись. Держим кулачища!

Ссылка на это сообщение

Bella85, 7 недель. у врача была, она и сказала, что тонус.. прописала магне в6 2 недели попить, потом сказала если живот болеть не перестанет, то на учет в консультацию вставай и с врачом своим решайте дальше. ну и лежать больше, выходные полежу, а потом же опять работа(

Ссылка на это сообщение

Поругалась с мужем ((( обиделась на негр. Время десять,а он с ребятами на работе играет в Доту и домой не спешит. Я конечно все понимаю,но блин если б он всю неделю домой рано приезжал,а то в 21ч.только. И тоже почти каждый вечер там на час зависают в игрухе,пережидая час пик в метро. Обидно так. Не хотела быть такой женой,но ведь ждешь его дома,а он (((

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa,  умница ты наша, держись и схватки продыхивай а не кричи. Пойду стулья что ли передвину, да форточку на кухне открою.

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, умница ты наша, держись и схватки продыхивай а не кричи. Пойду стулья что ли передвину, да форточку на кухне открою.

а мне не помогало продышать :(может потому, что меня стимулировали и схватки сразу пошли ядрёные..
Ссылка на это сообщение

Найди позу удобную, у меня была стоя вися на подножке у кровати для родов. Было намного легче чем лежа.

 

а мне не помогало продышать :(может потому, что меня стимулировали и схватки сразу пошли ядрёные..

У меня с первым тоже не получалось потому что не умела. И было в двойне больнее чем во второй раз.

Ссылка на это сообщение

Ох,Настенька,как волнительно,котенок,ты все сможешь,боль скоро пройдет и будет у тебя свое чудо!!!!

 

Лёжа само тяжелее,легче стоя,скрутившись буквой зю((продыхивать надо,иначе порвешься,но это уже когда тужить начинает,в общем держись там!!!!

Ссылка на это сообщение

Насть я шмотья из шкафа прям как чувствовала начала вытаскивать )) Так что держу за тебя с доченькой кулачки , ты умничка справишься @@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...