Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем привет! Я думала тут новости а Настя походу отдыхает)))

Мы к маме собираемся отмечать днюху. сейчас кааааак накрашусь, мелкоту наряжу и поедем)))

Изменено пользователем Tutti Frutti
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аааа, Настена. Читаю и аж слезы наворачиваются!!! :love: :love: :love:

С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ ТЕБЯ!!! Ну и как всегда, желаю спокойных ночей и вкусного молочка!!!

116db8c7495d4b2d1fdb9800b0dc2645_777096181.gif

Ссылка на это сообщение

Настя! Ура!!! Вы такие млодцы! Поздравляю! Но вот врачи какие-то странные, нафига столько мучать человека, как потуги пошли так и пробовали бы рожать и не было бы этих лишних часов боли, но тут видимо им не до тебя было.

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Ты молодчинка и все достойно выдержала!!!!! теперь вкусного молочка девочке твоей, а тебе побыстрей восстановиться!!!!!

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa,  Настёна, ты молодец, поздравляю тебя с рождением доченьки. Читаю тебя, а внутри меня прям счастье переполняет.

 

Фасолька:),  когда линеечку то менять будешь?

 

Девочки, я тут посудомоечную машину думаю приобрести. У кого есть? Правда она воду экономит?

Ссылка на это сообщение

Насть ты умница, я читала тебя прям вспомнила как своего сынулю рожала-это счастье ни с чем не сравнимо, будьте обе здоровы :) И вкусного молочка да побольше ))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое! :) Мне до сих пор не верится, что я МАМА!!!!!) Держу её на руках, прикладываю к груди и всё равно ещё не до конца всё осознаю) Наверно только дома и пойму, когда втроем с ней останемся)

 

Она ещё такая смешная! Красненькая, нос в жировичках, какие-то пятнышки на носу и коже век. Но сказали, что всё это пройдет само!

 

Мой живот! Я ж так и не сфотала его, а теперь он как на 5м месяце, где-то!) Но главное-НА НЕМ МОЖНО СПАТЬ!!!! Я мечтала об этом)

 

 

 

Фасолька :), Поздравляю, дорогая!!! Теперь уже можно тынц-тынц делать :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), КАКАЯ КРАСОТА. держим кулачки.

Hастеночкa, на нем можно спать пока не пришло молоко, а потом только когда гв наладится. Так что наслаждайся

 

А мы сегодня сапоги девченкам выбирали. Викусе взяли дутики и есть кожаные. А Даше термо и заказала тоже дутики.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa, ааа поздравляю!!! Счастье в руках!!!

 

Я волосы готова была вы дернуть когда и потуги и схвати вообще не соображала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...