Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра :)

Федю с полугодием :flower: Уже большой хлопчик :)

 

ЛЮЛЬ, И я в баню пойду в первую очередь, у меня мечта свой дом и банька ))) Так сказать мечта идиота ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Лунная_Олюшка, Феденьку С Полугодием! :flower:

 

Девочки, кто часы перевел??? :) Помогло вам в чем-то? Мне вот проще вставать стало :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello:

Лунная_Олюшка, Феденьку С Полугодием! :flower:

 

Девочки, кто часы перевел??? :) Помогло вам в чем-то? Мне вот проще вставать стало :)

у меня Лева теперь в 7мь часов встает, не поспишь, а вот уложить хуже стало, просто капец, а мне самой пофиг, не почувствовала:-)
Ссылка на это сообщение

Хорошо, поняла, сфотографирую всё :)

 

Мы перевод часов не почувствовали. У Алисы и так график на час плавал. Так что и встаем как раньше в 9 и ложимся в 10, ну и дневные сны примерно в одно время остались.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Лунная_Олюшка, с первой важной датой вас!!!!! здоровья вам прежде всего)))))))

ЗайМазай-КошачьяМама, мне перевод ваще тяжело дается, я не знаю, куда деть этот лишний час, весь режим сбился, Софийка-то по старому времени живет, мне от этого не лучше....

И еще, девочки, послу долгих упорных раздумий, я пришла к выводу, что надо рожать второго и на этом закруглятся. мне уже 30 будет, здоровья с каждым годом у меня не прибавляется, то тут, то там болячка у меня, его еще выносить надо, ночи не спать, а свой организм я знаю хорошо и с возрастом мне даваться это тяжело будет., да и муж не молодеет, ему в марте 41...короче буду планировать, как приедит муж.

так вот, чего надо пить перед этим. Фольку? вит Е? я пока начала пить хофитол и расторопшу, учитывая мой токсикоз, я хочу пропить курс...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Dalie, Гуль, ну здоровье с годами ни у кого не улучшается. Да и энергии не прибавляется. По опыту говорю. Мне уже сейчас тяжело с Данюхой, хотя она очень спокойный ребенок. Но приходится постоянно делать передышки. Чувствую, с двумя будет просто атас. Хотя с другой стороны, если чуть-чуть подождешь, Софийка уже будет более самостоятельной и будет проще со вторым. Но опять-таки во всем есть свои плюсы и минусы.

А муж как смотрит на твое решение?

 

Федюню с полугодием! Растет мужчинка))

 

ЛЮЛЬ, смотреть будем все!))

 

Dalie, кстати, ты сразу-то на токс не настраивайся. Во-первых, не факт, что повторится. А во-вторых, еще не хватало, чтобы ты своими думами притянула его к себе.

 

ЗайМазай-КошачьяМама, да, самое противное это то, что темнеет еще раньше(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы с Егором на новый режим перешли, но утром он всё равно чуток раньше просыпается. Если раньше в 11 утра был подъём, то сейчас по новому времени в 9.30-10. Ну и "ночное" кормление в 6.30 по новому времени.

 

Насчёт второго... Я тоже хотела бы, но понимаю, что слишком будет сложно с такими маленькими двумя. Хочется сначала одному времени уделить побольше, пока я ему нужна постоянно. Потом у него уже появятся друганы, сад и много новых интересов)) Так что мы ждём минимум до года-полутора Егоркиных.

Ссылка на это сообщение

появятся друганы

ты смотри, чтоб он не попал в плохую компанию :hohot: :hohot: а то начнется... водка, дефки, танцы-шманцы))) Полтора года это тяжелый переходный возраст)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

linkyta, у меня Софийка не особо проблемная(тьфу сто раз), растет, девочка моя) осталось приучить к горшку и все. я просто хочу сразу отстреляться , выростить, отдать в сад и на работу выйти, прекрасно понимаю все сложности двух маленьких детей, но ниче! у меня есть свекры замечательные, дай Бог здоровья им, мама есть, справлюсь! и еще не факт, что забеременить получится сразу, с моими -то бодячками.

И на токс я не настраиваюсь, я предостерегаюсь его, пью вот травки. А муж еще и не в курсе моего решения, он в командировке еще, приедет и будем говорить

Ссылка на это сообщение

Dalie, Гульназ,я тоже считаю,что откладывать не надо,все таки какими мы ни были молодыми в свои неполные 30,но самый "детородный" возраст до 30,думаю никто с этим особо не поспорит.Главное чтобы ты понимала,что будет нелегко,но со всем можно справится,главное желание!

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, вот вот, и об этом я тоже подумала....просто вот это планирование само...не знаю. с чего начать...Софийку -то мы не планировали, мне врач говорила, что без гормональной поддержки я не ЗаБ и не выношу, а оно вон как получилось

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1414493784' post='13494754]

Dalie, Гульназ,я тоже считаю,что откладывать не надо,все таки какими мы ни были молодыми в свои неполные 30,но самый "детородный" возраст до 30,думаю никто с этим особо не поспорит.Главное чтобы ты понимала,что будет нелегко,но со всем можно справится,главное желание!

конечно! и врачи мне так говорили, что молодежь сейчас " стареет" рано, соответсвенно и беременность в "нашем возрасте" уже тяжелее ходится.мне 30 уже будет, и не факт , что беременность наступит быстро...как бы я не боялась, но родить надо, с Божей помощью. Знаю, что трудно будет, но ничего, многие через это проходят и все нормально
Ссылка на это сообщение

Dalie, Гульназ, ну я же тебя поддерживаю всеми руками и ногами. У самой такие же думы были - не сразу забеременею, хочется отстреляться побыстрее, деткам веселее. Главное, чтобы со швом проблем не было и муж поддержал, а там уже как дастся.

Начинай с фольки, она не повредит. А еще лучше витаминный комплекс для планирующих, типа Natalben. Потом бегом на УЗИ, чтобы гиня дал добро на запузачивание. Ну и паралельно - анализы на всякие гормошки и витамины, чтоб узнать, восстановился ли организм и всего ли ему хватает.

По поводу возраста, я первую родила в возрасте "за 30", хотя и хотела пораньше. Тут в Европе средний возраст первородящих вообще лет 30-35, а то и 40. Но, конечно, на такие стандарты мне бы равняться не хотелось.

Ссылка на это сообщение

Dalie, Гульназ, ну я же тебя поддерживаю всеми руками и ногами. У самой такие же думы были - не сразу забеременею, хочется отстреляться побыстрее, деткам веселее. Главное, чтобы со швом проблем не было и муж поддержал, а там уже как дастся.

Начинай с фольки, она не повредит. А еще лучше витаминный комплекс для планирующих, типа Natalben. Потом бегом на УЗИ, чтобы гиня дал добро на запузачивание. Ну и паралельно - анализы на всякие гормошки и витамины, чтоб узнать, восстановился ли организм и всего ли ему хватает.

По поводу возраста, я первую родила в возрасте "за 30", хотя и хотела пораньше. Тут в Европе средний возраст первородящих вообще лет 30-35, а то и 40. Но, конечно, на такие стандарты мне бы равняться не хотелось.

муж приедет пойду на узи первоым делом...фолька осталась целая пачка, буду пить...у гинеколога я даже и не была еще , тоже схожу ... на счет мужа не знаю даже, он, конечно, второго хочет, но об этом мы не говорили даже, огород мы в перчатках всегда капаем :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчоки, всем приветик)))

Я хотела задать дурацкий вопрос ))) Ну у меня частенько такие вопросы, конечно)) Но что то не могу на попе сидеть ровно. Сижу и переживаю теперь. У меня сегодня лопнул фоликул, ну обнаружила всякие прожилки, как обычно. Ну я, естественно. предполагаю, что он лопнул. Как вы думаете моя Я продtржится до вечера, вообще есть реальный шанс, что спермотозоиды добегут до нужного места и моя я не сдохнет до этого времени?))

 

Вчера ПА не было, хотя я настраивалась :( Была уставшая преуставшая. Потом с мужем поругались. Теперь вот думаю, что ещё сегодня могу ли успеть или уже бессмысленно? Знаю, что вопрос дурацкий.. Но кто, если не вы, меня понимает и поддержит..

 

С этим планированием вообще крыша уехала уже далеко.

Изменено пользователем Speska
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Фасолька:), шикарный тестик :tectik: Пусть Тимоша тебя не огорчает болезнью!

Speska, конечно копайте, можно и сегодня и завтра. Я в некоторых случаях живет до 72 часов, так что шанс есть всегда. ААААПЧХИ на Вас с мужем! Пусть вечер будет плодотворным!!!

 

Dalie, а мне акжется, что второго надо планировать тогда, когда Вам с мужем обоим этого хочется, причем вне зависимости от возраста. Я знаю кучу примеров, когда после 35-40 лет женщины абсолютно нормально беременели, ходили беременность и рожали. Раз боишься, то и не надо, ребеночек должен быть желанным в первую очередь!

 

Лунная_Олюшка, ОГО, уже такие большие!!! С 6-ю месяцами Федюню!!! :heart:

Hастеночкa, прости, но по-моему я тебя не поздравила, так что исправляюсь... ПОЗДРАВЛЯЮ тебя с рождением прекрасной доченьки-куколки-красавицы Миланочки!!! Муж - молодец!!!

 

novor_d_20.jpg

 

А у меня прям мандраж начался по поводу родов. Как все пройдет? Сколько будет длится? Будет ли малышке моей комфортно? В общем что-то страшно стало... :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...