Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем привет!

 

 

Dalie, а мне акжется, что второго надо планировать тогда, когда Вам с мужем обоим этого хочется, причем вне зависимости от возраста. Я знаю кучу примеров, когда после 35-40 лет женщины абсолютно нормально беременели, ходили беременность и рожали. Раз боишься, то и не надо, ребеночек должен быть желанным в первую очередь!

 

 

ну вне зависимости от возраста планируют, наверное, здоровые женщины. я свой организм знаю, к сожалению, он у меня не в лучшем виде, чем старше, тем больше. ребенка муж хочет, просто пока мы об этом не говорили, не определялись со сроками, как приедет, будем обсуждать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет)

 

Федора с полугодием!!! Уже совсем большой мальчик стал!

 

Гульназ, правильный настрой-это уже половина дела! Если ты сейчас так здраво обо всем рассуждаешь, значит ты действительно настроена на новую беременность! Так что удачи вам в этом деле! Пей фольку и вит. Е, а как посдаешь анализы-так и будет видно, что тебе нужно добавлять!

 

Мы всё ещё в больнице. Дочу приносят каждые 3 часа, только ночью перерыв дольше. 00:30 забирают и в 6:00 приносят. Молоко пришло позавчера вечером. Думала за ночь йопнусь (простите за плохой французский) от боли в каменной груди. Но, когда утром малышку принесли -не спящую и голодную, она присосалась так, что я аж взглядом видела как грудь сдувается) Из второй в это время ручьем всё бежало. Так что вчера кормления все прошли хорошо. Аппетит у нее есть. Засыпает через пол часа с сиськой во рту) (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ, БЛИН!!!)

 

Из не очень приятного: у меня ещё не до конца сократилась матка и снова повышены лейкоциты, блин :( Вчера поставили систему уколов для сокращения (папаверин и окситоцин) и укол цефтриаксона (а/б, который мне и при Б. ставили). Сейчас утром пересдача крови и узи и уже врач скажет, что делаем дальше. Я за матку переживаю, так как не особо охото, чтоб туда лезли чистить её :(

 

Вчера ещё швы стреляли, особенно, когда похожу с ними. Но при обработке там всё осмотрели хорошо, сказали заживает норм, никаких проблем и воспалений нет. Надеюсь, что сегодня уже боль будет меньше!

 

В общем, вот так мы проводим время! Сплю 4 часа в сутки, пока что хватает :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сыночек сделал мне подарок к своему дню рождения)пополз!!!

 

Hастеночкa, Настюш,нормально полное сокращение матки недели через 2-3 после родов. Сразу она не может сократиться. Так что не соглашайся на чистку!!! У меня после 10 дней на узи показало неполное сокращение,маммолог прописала окситоцин и все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Федюню с полугодием!

 

Всем привет!

Вы тут про швы, их нет смысла проверять, по УЗИ точно определить состоятельность не возможно, только во время беременности, толщина не так важна, как важно из чего он, если из мышцы, то состоятельный, если из соединяющей ткани, то и метровый лопнет

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, ну можно и так назвать, конечно и на УЗИ сходить ни от кого не убудет, но никаких гарантий нет даже после УЗИ. И то для проверки шва делают нечто подобное, как при проверке труб, вводят контрастную жидкость, сам шов может быть не видно, вот мой старый на узи не виден вообще, второй был виден и мне его показали, когда через 6 недель планово ходила к Г. Но как бы там ни было, случаи полной не состоятельности шва редки, я только раз про такое слышала, что в 16 недель прерывать пришлось, прошел потом еще год и благополучно выносила девушка. Чаще наоборот, случайно переменеют через несколько месяцев и рожают, иногда даже ЕР. Так что девочки, не переживайте, если после операции не было воспалений и чисток - все хорошо с вашими швами. :)

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

 

Bella85(30/07)....................................29 октября......Аня... Счастье стучит в дверь!

Ссылки скрыты.

:girl_dance:

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом! :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02).............................19 октября....Катюша... За дочкой! :molitva:

 

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

*Евгеша* (09/03)............................17 ноября.....Женя... Дочечку вам!

Speska(10/07).................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

Плисточка(09/12)........................30 ноября....Ирина... Набирайся сил!

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

доброе!

Олька, с поползновениями вас :))) теперь глаз да глаз))

Катюша, четырехзначного хгч!

 

Аня, Оксана, перекличка! Как вы там, девочки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Я новенькая. На прошлой недельке поймала овульку. Теперь ждем с мужем и считаем дни, когда можно будет сделать тестик. У меня уже едет крыша в этом ожидании. Выискиваю у себя признаки беременности уже. Принимаете меня к себе? :smilie_girl_321:

Скажите, а могут ли начаться признаки беременности почти сразу (4-5 дней) после зачатия? =)

Изменено пользователем milana-minsk
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А я тоже уже с анализов. Стойко пережила анализ на сахар, который терпеть не могу. Только вот уж совсем не выспалась. Вчера с мужем и с (Наташкиным) другом ходили в кино, вернулись во втором часу ночи, а сегодня к восьми в поликлинику(((

 

Настюша, очень рада, что молочко прибыло и Милана не жалуется. Так держать! Пусть врачи даже не заикаются про прикорм. А матка, действительно, так быстро сократиться не может. Какая там чистка? Совсем с ума посходили. У нас тут вообще нет никаких анализов после родов. Смотрит врач, да и все.

 

Кать, когда тебе результаты пришлют?

 

Аня, Оксана, перекличка! Как вы там, девочки?

ага, ну-ка в ширенгу стройсь))

 

Принимаете меня к себе? :smilie_girl_321:

Приветик, конечно, принимаем. Проходи, располагайся, рассказывай о себе)) Долго планируете?

Ссылка на это сообщение
Приветик, конечно, принимаем. Проходи, располагайся, рассказывай о себе)) Долго планируете?

 

Спасибо. :kiss2: Мы впервые на той недели стали пробовать зачать малыша. Мне все говорят, что с первого раза мало у кого получается. :(

Ссылка на это сообщение

Спасибо. :kiss2:Мы впервые на той недели стали пробовать зачать малыша. Мне все говорят, что с первого раза мало у кого получается. :(

все зависит от организма. Кто-то "залетает" и с первого раза. Хотя закон подлости гласит: стоит только захотеть, как возникают трудности. А для признаков рано, конечно. Надо подождать недельку.

Ссылка на это сообщение

milana-minsk, у нас получилось с первого раза! так что ждем полосатый тестик от вас) добро пожаловать в темку)

Ссылка на это сообщение

milana-minsk, у нас получилось с первого раза! так что ждем полосатый тестик от вас) добро пожаловать в темку)

 

Очень этого ждем. Так хочется малыша. =)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

Была я на осмотре. Врач там поковырялась- приятного мало(((. Шейкамягкая, 1 палец пропустила. Отпустили домой. А я теперь сижу и прислушиваюсь. Сразу после осмотра ужастно тошнило где то час. Спина и живот чуточку ноет. Ну и прострелы есть иногда. Как думаете пойдет уже процес?или так еще долго ходить можно?

Ссылка на это сообщение

Bella85, процесс уже пошел. у нас в роддоме почти все рожать шли после осмотра, так что думаю, что скоро уже, будем держать за вас кулачки

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девочки, срочный вопрос: у меня племянница на сохранении лежит (срок примерно недель 20). Положили с угрозой, говорит, что кровит. Так врачи ничего, кроме капельниц не назначили. Кто у нас лежал - посоветуйте, что ей можно попить. (Сразу оговорюсь, что в том городе врачи далеки от идеала - контроль со своей стороны не помешает)

 

Вот, узнала дополнительно.26 недель. Пьет только йодомарин и елевит. В больнице колят магнезию, вроде, больше ничего. Прогик никогда не сдавала и соответственно, в поддержке ничего нет.

Ссылка на это сообщение

Плисточка,  ну это зависит что в капельнице ставят? Там дюфастон можно, если кровит, то транексам или что то с этой групы. Ну магнезию понятно.

 

Ой увидела твой второй ответ. Ну то прогестерон должны бы дать. Ну пусть еще девочки посоветуют.

Ссылка на это сообщение

Bella85, Я спросила про то, что в капельнице, она сказала про магнезию.

Про транексам тоже ей говорила. Она говорит, что сейчас не кровит, его ж стоит пить когда кровит? В каких дозах? Дюф думаете, стоит ей на таком сроке начинать пить?

Ссылка на это сообщение

Плисточка, а по узи что? Отслойка? Предлежание? Второе может кровить. У меня половину беременности кровило из-за него, отслоек не было, ничего не пила, но это все под еженедельным контролем плановым и беготней по приемным покоям с кровотечениями. На таком сроке прогик должна вырабатывать уже плацента, нет смысла его сдавать, поддержка актуальна только в первом триместре. НО! Надо знать нет ли отслойки, тогда схема действий совсем другая, там и прогик, и снятие тонуса и т.д по ситуации

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...