Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Я так и не уснула.у меня переизбыток емоций. Слушаю как доченька дышит))).

И еще вроди и не холодно, а носик у нее прохладный. Я уже ее в столько одеял укутала. Не понимаю почему.

Сисю типа сосет))) пару крапель высасывает)

Девочки всем спасибо за поздравление.

Настя у нас Виталиночка 100%))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bella85, с рождением вас! Скорейшего восстановления, много вкусного молочка, спокойных ночек и животиков!

 

Фасолька:), Катюш, а мне кажется нормально все. Я правда ни разу динамику не сдавала, но удвоение в 48 часов цифра условная, если удвоится в 50 или 52 часа тоже норм. Если бы что не так было, то там приросты совсем маленькие, ну это мое мнение. Сдай еще раз, ХГЧ же скачками растет

 

Даже взять мои хгч, в прошлую Б на 17 дпо было 360, а в эту на 17 дпо 530, судя по второму хгч прикрепление вообще на 2 дпо было, что не очень реально, просто рос быстрее видимо

 

Даже если норма небеременных меньше 1, то на 1 дпо - из области фантастики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Я вот тоже хотела сказать про скачкообразный рост хгч. много раз читала, что в один день сдают - динамика вроде маленькая, а на следующий день он прям сильно подрастает. ещё дней 10 пройдет, на узи сбегаешь и все сомнения развеешь

 

кстати, четвергушки, Янина и Оксана, с недельками вас! редеют ваши ряды с каждой неделей)))

Ссылка на это сообщение

Bella85,  Анюта поздравляю тебя с рождением красавицы Виталиночки и желаю тебе скорейшего восстановления, а доченьке побольше вкусненького молочка :)

 

 

Оксану и Янину с недельками. !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85, Анечка,родная наша,поздравляю!!! Боже,как это прекрасно! Я так за вас с Виталиной рада! Вы умнички обе и ты все правильно сделала. Здоровья вам и вкусного молочка.

утро сегодня чудесное,и правда!

 

Susikblond //, какая же ты стройняшка! Сколько набрала,Оксан?

Хочу в след.беременность меньше жрать и быть красивой с пузиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85, Анечка,з народженням донечки,нехай їй завжди сяє сонечко,посміхається доля и радують батьки!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

В каком роддоме рожала?

 

Янина и Оксана,с недельками :flower: :flower: :flower: красивый пузик :)

 

а мы заболели :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, да до фига я набрала, 12 кг сейчас! Я могу 1 кг скинуть еще, но мне не хочется сейчас напрягаться и малышку чем-то обделять, так как она сейчас активно растет и ей нужно качественное полноценное питание. Просто я не ем всяких тортиков, сладостей, мучного. Из сладостей у меня сейчас только сухофрукты и фрукты :)

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, ну 12 кгэто нормально! Я набрала 18! И это без учета похудения в начале б...и весила я большк своей нормы в начале. Вот-вот,все дкло в тортиквх и булочках. Даже с сыном не могу остановиться (

Ссылка на это сообщение

Какая радость!! У нас снова прибавление!! :)

 

Bella85, Анечка, поздравляю от всей души!!! Здоровья вам с малышкой крепкого! Будьте счастливы!:)

 

Поредевшие ряды четвергушек с недельками)

Susikblond //, ты следующая:) Спасибо за чихи) Я тоже постояла под дождиком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, я тоже набрала 18 :D А Оксана герой!+12 кило за Б это норма,по-моему норма 9-14 у врачей считается,смотря какие начальные параметры...

 

У меня есть знакомая,она набрала 6 кило :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), вот и я про тоже. У мння есть знакомая-не набрала ничего) но она изменилась в фигуре сильно. Была стройняшка,а после родов снова бедоа раздались. Что-то гормональное.

Ссылка на это сообщение

Анечка, поздравляю с рождением доченьки. Быстрого восстановления и вкусного молочка.

Катюш, кто заболел Тимоха или ты. Рост хгч нормальный, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85, от всей души поздравляю с рождением доченьки! Пусть малышка растет здоровенькой и счастливенькой на радость мамы и папы! :heart:

 

 

 

Susikblond //, какая прелесть! Животик такой аккуратненький и ты стройненькая такая! Супер! :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Ох ты, ешкин кот. Все пропустила я... Анюта, поздравляю с рождением доченьки. Как быстро ты отстрелялась. Спи, пока дают))) Как здорово, когда масюся под боком сопит! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!

 

Ксюша, остались мы с тобой вдвоем, а скоро и ты меня покинешь)) С недельками!

 

:D так он в ваш огород и напрашивается :D :D :D

да ты чее, чур тебя)) Не, этому лишь бы покалякать.

 

Bella85, Я спросила про то, что в капельнице, она сказала про магнезию.

Про транексам тоже ей говорила. Она говорит, что сейчас не кровит, его ж стоит пить когда кровит? В каких дозах? Дюф думаете, стоит ей на таком сроке начинать пить?

Уж не знаю, как у вас, но мне сказали пить прогик до 34-х недель, дабы предотвратить преждевременные роды.

 

Настюш, как вы там с Миланой? Вас уже отпустили?

Ссылка на это сообщение

Susikblond //,с доношенными недельками тебя, животик очень очарователен и ты герой, что набрала всего 12 кг:-)

 

Янина, тебя с недельками, тоже уже большие стали:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем добрейшего утра!

Мы сплюны опять всё пропустили!

Анечка, с доченькой!!! :flower: :flower: :flower: Растите большими, здоровенькими и не капризными! А тебе скорейшего восстановления!

Кстати про потуги. Я их тоже из за эпидуралки не чувствовала, но тужилась на схватке. Эффект тот же)))

Как же хорошо я гляжу передвижение мебели и открытие окон действует))) Пойду ка закрою нафик от греха подальше, а то еще кто без очереди проскочит :D

Четверговый дуэт, с недельками вас!!!! :flower:

 

Катюш, не переживай раньше времени. Скорее всего скачок был не в день сдачи, всё нормально будет. И выздоравливайте там давайте! :girl_hospital:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...