Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Bella85,  Анютаааа! Боже, как я счастлива! Поздравляю вас! Вы с дочей молодцы! Прям прослезилась от неожиданной такой новости!

 

А я в припевках наши рисовашки выложила.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я знаю,котики,я понимаю какие могут быть последствия,но ничего уже не могу поделать,надеюсь на свой организм :(

 

Наверное от Тимоньки заразилась,сегодня к нам доктор придет,сынуля первый раз в жизни кашляет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

Я тоже с этими переездами все пропустила, но я уже и так чувствовала что Аня родила. Поздравляю тебя солнышко! Растите здоровыми и красивыми!!!

Оль , крошечка , я от тебя буду далеко, все таки от той кв на дмитрия донского я отказалась, т.к. мне предложили не плохую квартиру ближе к центру, на тимирязевской , рядом с метро и стоит дешевле. Короче я теперь с жильем.

А сейчас сижу в Пулково, с утра прилетела, в 16-50 вылет в прагу, йуююхууууу.....

 

 

Фасолька:),  Катюш выздоравливайте, не время сейчас !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привееет!

 

Анюта!!! Поздравляю вас с днём рождения Виталиночки!!!! Ты умничка и просто молодец!!! Молочка вам побольше и ночей поспокойнее!!!

 

Эх, девоньки, мы ещё в больнице. Лейкоциты мои повышены, но сдаю их каждый день и тенденция к спаду есть. Уже 12.1 по сегодняшнему результату.

 

Сегодня был контроль узи и в итоге почистили меня. Матка совсем не сокращалась, Лохии и сгустки никак не выходили, не смотря на уколы. Наверно это и на лейкоциты так влияло. Так что сделали вакуумную чистку. Процедура не из самых приятных, но вытерпеть можно. Главное, что это было не очень долго.

Из хороших новостей-сегодня перестал болеть шов. После 2х прикладываний мази Вишневского тот шарик,который меня беспокоил-рассосался. Так что сегодня я не хожу, а летаю)

 

Оставшаяся парочка четвергунь, с недельками вас!

 

Катюш, очень хороший ХГЧ! Просто прирост мог быть вечером, а не утром!

 

Всех люблю и целую! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

коциты мои повышены, но сдаю их каждый день и тенденция к спаду есть. Уже 12.1 по сегодняшнему р

бедняжка :embrace: но теперь все будет хорошо!!!!как Миланочка?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветики)))

 

Анютка, поздравляю с рождением малышки Виталиночки!))) здоровья вам обеим и много-много сил!!)))

 

Четвергушечки, с недельками!)))

 

Фасолькин, Катюш, не расстраивайся раньше времени! Главное, что растёт!)) Правильно девочки говорят, что ХГЧ растёт скочками.. Может у тебя особенность организма такая. Всё будет хорошо!))) Вот увидишь!! И поправляйтесь с Тимошей!! Держитесь!! Сейчас время такое простудное. К тому же у тебя с Б иммунитет садится. Отсюда и болячки вылезают..

 

Настёночка, очень хорошо, что тебя именнно сейчас почистили. А то если затянули бы, то последствия могли бы нетушительные!! Поправлйся и набирайся сил!)))

 

Сусикблонд, Оксанчик, какой красивый у тебя пуз! :))) Так держать!! Молодчинка))) Спасибо большое за чихи!)) На меня уже давно не чихали!)))

Изменено пользователем Speska
Ссылка на это сообщение

Мы тоже с темпой второй день, но у нас вредный зуб лезет, ни дотронуться намазать не дает и слюни рекой и пузырями аж, на тити висит, а больше и не ест ничего...

Ссылка на это сообщение

Вскопали мы позавчера огород :) Правда отдохнуть и поелжать после копания не получилось.. Ребёнок проснулся, расплакался, только маму поадвай. Пришлось встать практически сразу. Всё, что насобирала, высыпалось вникуда :( Надеюсь что-нибудь там осталось))

Ссылка на это сообщение

абракадабра//, мой любимый район) я там работала и часто тусила и вообще много воспоминаний хороших. В беременность до метро шла через парк Дубки. Пиши потом адрес свой,в гости с Федькой приеду.

 

Hастеночкa, эх. Ну ничего,держись! Главное,что все вовремя. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матерям и сыновьям...

 

Для женщины дороже всех мужчин –

На этот свет рождённый ею сын…

И все молитвы Богу об одном,

Чтоб вёл дитя проверенным путём…

 

Сначала первый крик и мир застыл,

Когда малыш глазами говорил:

«Спасибо, мама, что меня ждала

И в этот мир с любовью привела…»

 

Потом улыбка, зубик, первый шаг…

Болезни подступали близко так,

Но мамина любовь беды сильней…

Шептало сердце: «Только не болей!»

 

А после слёзы радости из глаз…

Успехи в детском саде… Первый класс…

Но он для мамы тот же карапуз,

Хотя уже закончил третий курс…

 

Мужчина самый лучший, спору нет,

Который говорит: «Мамуль, привет,

А знаешь, у меня родится дочь,

Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»

 

Я все преграды, трудности стерплю,

Лишь об одном у Бога я молю,

Чтоб дети не болели никогда,

Чтоб им судьба не нанесла вреда…

 

Мужчины боль умеют причинять,

Но сыну ведь не нужно объяснять,

Что женщины любимей в мире нет,

Чем та, что родила его на свет…

 

Сижу рыдаю навзрыд

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Анечка, поздравляю! Скорейшего восстановления, молочка. Побольше! Ну и в омут в с головой в Материнство!

 

Hастеночкa, поправляйся скорее! Мне после родов мыться и в туалет было страшно ходить! А тебе вакуумом там... Ты герой!

 

Фасолька:), я тоже на раннем сроке болела при том сильно в инфекционке аж лежала! Но все обошлось!! Главное не запускай!

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

 

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом!

Ссылки скрыты.

:girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02).............................19 октября....Катюша... За дочкой! :molitva:

 

абракадабра//(08/01)....................27 октября...Наташа.. В новую счастливую жизнь!

Стэси(12/12)..................................31 октября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki: :kulachki:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

*Евгеша* (09/03)............................17 ноября.....Женя... Дочечку вам!

Speska(10/07).................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

Плисточка(09/12)........................30 ноября....Ирина... Набирайся сил!

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

доброе утро!

Настёна, ура!!! наконец-то от больничных стен отдохнете!

Ссылка на это сообщение

Всем привет,на меня напала депресуха,Тимоша всю ночь не спал,кашляет,плачет((((я тоже реально уже заболела,насморк зверский и голова болит((((в общем порыдала я и заснула,а еще и хгч не быстрорастущий и не соответствует дпо(((((((((((((((

 

Настенька,с выпиской вас!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1414737419' post='13515155]

Всем привет,на меня напала депресуха,Тимоша всю ночь не спал,кашляет,плачет((((я тоже реально уже заболела,насморк зверский и голова болит((((в общем порыдала я и заснула,а еще и хгч не быстрорастущий и не соответствует дпо(((((((((((((((

 

Эй. Фасолькин!! Никакой депрессухи!! Во-первых. Детки всегда будут болеть. От этого не защититься на 100 проц. Нужно принимать это как должное. Хоть и больно. А вот по поводу ХГЧ вообще переживать не стоит. ХГЧ никогда классически не растёт у всех одинаково. Есть определённые рамки, но каждый организм индивидуален и под одну гребёнку всех ставить - это неправильно. К тому же у тебя прогик свой низкий. Твоя особенность организма. Поэтому не переживай раньше времени, дружочек. :flower: :flower: :flower:

 

Девчоки, хотела задать вам ещё один дурацкий вопрос. Вот во вторник у меня ныл живот и были прожилки крови. Ну я предположила, что была О. Думаю, что просто так прожилки не появляются в середине уикла. Это был 13 ДЦ. А вот вчера, на 15 ДЦ, была капля крови. Теперь я в ступоре. Как вы думаете, когда всё-таки была О? Что-то я совсем запуталась.

Ссылка на это сообщение

Speska, Надюша,просто все навалилось и помножилось на беременные гормоны(((

Бывает когда фолликул лопается выделяется капля крови,это не норма,но такое бывает,я читала об этом.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня тоже депрессия! Не могу приучить кирочку спать в кроватке! Просыпается постоянно возле меня спит более или менее только переложу через 5 минут глаза открывает! В тронем тесно спать нам! Утро пришлось мужа выгнать в зал чтоб хоть пару часиков поспать ! А то я как Ванька - встань ка всю ночь...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...