Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Спасибо, девочки. У меня эррозия появилась только когда я заБ, буквально за 2 месяца до Б ходила к Г и ничего не было, я уж думала может рожу и прйдет, ан нет, осталась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет и хороших выходных:-)

 

KroshechkaO у меня вот после родов подозрение на эрозию, все не могу кольпоскопию сделать, на 6е записалась, потом что скажут, напишу... тоже знаю что если планировать, то не надо прижигать

 

У Левы сегодня нет темпы, тьфу-тьфу-тьфу, голос тоже вроде помягче стал, но слабость и капризность сохраняется, оно и понятно не ест ничего, даже схуднул малыш

Ссылка на это сообщение

Всем утрец!

Я вообще козявка так к Г и не сходила, некогда мужу, а с малым не поеду))) Вчера меня аж загибало от боли справа. Очканула с аппендицитом, но потом вспомнила, что мне его ж уже оперировали. Начиталась, что может такое и по второму кругу быть. К вечеру всё прошло и куча яб. Это что, у меня теперь такая аццкая О будет? Жуть!

Всем не болеть и скорее поправляться!!!

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, у меня тоже эрозия во время родов врач. Увидела! Сказала лучше прижечь!

А подруге врач сказала , если прижечь, то заб тяжелее лучше когда второго родишь

Ссылка на это сообщение

Я первый раз после родов вот недавно ходила к г (в 9 мес алисиных )

А эрозия и у меня есть, не прижигала я ее, т.к за второй лялькой пошла. А прижигать не рекомендуют не из-за того, что заБ тяжело, а чтоб в родах на британский флаг не порваться. Говорят на свежее прижигание шейка рвется.

Вот надобудет на колькоскопию идти и прижигать уже ее.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, Вы подцепили???? Первое-это нужно часто пить маленькими порциями. Именно малыми, так как много приводит к рвоте. Желательно пить что то типа регидрона (отвар риса или изюма с добавлением соли если нет его). Если болеет взрослый- исключить молочку в любом виде и все продукты вызывающие брожение. Адсорбенты: смекта,и уголь или энтеросгель. Ребенку- энтерофурил (сироп), для взрослых капсулы эрсефурил (5-7 дней обязательно). К сожалению, без медикаментов нельзя, особенно ребенку. После отмены фурила этого, обязательно восстановить флору не менее 2 недель бифиформ, хилак или что то подобное.

И ещё! УБОРКА И ТОТАЛЬНАЯ ДЕЗИНФЕКЦИЯ!!! Всё выделяемое (слюна, рвота, какашки и тд) остаётся прямым источником заразы в течении МЕСЯЦА!!! Игрушки кипятить, мыть всё вокруг мощным дезинфектором, всё бельё стирать на максимальной температуре. Расходники (тряпки, губки, зуб.щетки)- выкидывать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Совсем времени нет писать. Только сяду за комп, Данюха прилетает и тащит меня куда-нибудь))) Даже чайку спокойно не попить.

 

У нас муж почти сразу сбежал в другую комнату, т.к. он очень чутко спит. Мы всегда вдвоём спали, с сыном :) Вечером я его усыпляла и только потом клала в кроватку, а ночью, после первого просыпания уже перекладывала к себе и мы так досыпали..

 

И мы так же провели целый год. Папа до сих пор в зале спит. Сначала я с Даней спала, потом Даня со мной под утро досыпала, а теперь пузо.

 

По поводу огородных работ, в нашем случае пришлось перестроиться. Копаем когда придется (в смысле времени суток), так что к ночному сну оно уже не привязано, поэтому и спать вместе в общем-то не обязательно. А про "спать обнявшись" это не про меня. Мне нужна воля))

 

Всем бодрого дня)

Кто чем спасался при ротовирусе?

 

а у врача были?

Ссылка на это сообщение

linkyta, нет. да мама вечно все на ногах переносит. Только сегодня призналась, что это не отравление и не ее поджелудочная. И лекарств не пила, в общем ппц (

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  чего все то, я просто в ХГЧ профан, но он ведь растет и значит еще не все. Выделений , болей нет. Плюнь ты на это ХГЧ, пей дюф и не думай ни о чем. Пусти на самотек, чему быть того не миновать, не накручивай себя и верь в свою бусинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, а по каким признакам она отличила отравление от ротовируса? Он только посевом выявляется, а от отравления не отличим.

Катюш, а что там по нормам?

 

На самотек пускать ни в коем случае. Пересдай послезавтра и если там все плохо, бросай дюф! Срок маленький, все обойдется!

Ссылка на это сообщение

По табличкам в интернете должно быть минимум 1400,по калькулятору замедленный,по нормам лабаратории вписываюсь,боюсь внематочной,зб я переживу как то,поплачу,но переживу,а вот внематочной боюсь как огня,еще и правый бок со вчера тянет сильно,почти там где начинается нога,хрен его знает.Завтра попробую найти узи,которое работает в воскресенье :(

 

Tutti Frutti, да,я тоже думаю,если завтра найдут пя в матке,то посдаю еще анализы и узи через неделю,а если пя не в матке,то вызову скорую наверное и брошу дюф

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), не, Кать, при вм хгч так скачками не растет. Узи хорошо бы, да. Если размер пя соответствует, то надо бороться. Это может быть от недостатка прогика. У меня так до 10 недель отставало немного. Если в матке ничего нет, нельзя ждать, иначе можно трубы лишиться! Но это не твой вариант, у тебя ж матка была увеличена на осмотре! А тянущие боли норма на таком сроке!

 

Ах да, сдай ещё после узи д димер! Надо убедиться, что кровь не сгустилась!

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, почитаю что такое д-димер,я боюсь честно,страшно...не люблю я ноябри(((замуж специально выходила в ноябре,чтоб украситьэтот месяц,но все равно каждый год неудачный ноябрь получается(((

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), шанс всегда есть! Держу кулаки, все будет хо-ро-шо!!!

Всем приветы!

Мое путешествие просто бомба!!! Каждый день экскурсии, была уже в пражском граде, чешском крумлове , сейчас собираюсь на кутну гору, а впереди еще карловы вары , пешая экскурсия по старому городу и на кораблике по влтаве ....

О покупочках похвалюсь потом как вернусь...

Всем удачного воскресного дня!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Кать, что это ты на ноябрь наговариваешь? Он только начался, еще его жить и жить))) Девочки, молодцы, советуют. Пусть все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я с узи!Не знаю что и думать.Во-первых узи делал мужиГ)))Беременность маточная,угроз,отслоек,тонуса нет!Беременность 4-5 недель,плодное яйцо 5,5 мм,желточный мешок 3,6 мм.Желтое тело хилое 12 мм левый яичник,там у меня и болело и тянуло.В общем я особо не обольщаюсь,но надежда есть,узист вообще сказал,что все норм,так бывает,что на этом сроке эти все миллиметры очень зыбки,но мы то знаем :Crazy: В общем завтра на хгч к ним,не в синево,а там посмотрим :sorry:

 

Кстати еще две вещи забыла)узист классный,поддерживал меня! И второе шейка 24 мм,как бэ кхм...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...