Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Фасолька:),  ну вот, успокойся же немножко, себя накручиваешь и ляльку дергаешь только зря. Все будет хорошо у вас. А шейку ежели чего и зашить можно.

 

Фасолька:),  с недельками тебя !!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛЮЛЬ, посмотрим через недельку,хгч рост замедлен,по узи отстаем,но хочется верить конечно :confusion: видела єту точечку,поселился там кто то,маленький.конечно хочется верить,что все хорошо,но я слишком много знаю про беременность,чтоб тешить себя надеждами...

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюш, нормальная шейка, во-первых в начале Б она короткая, потом под действием гормонов удлиняется и во-вторых у рожавших она короче в норме, больше 4 см можно не ждать, 30-35 мм норма. У меня всю Б 32 мм была. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), сперва увидела в графике,потом здесь. Ну что,тихонечко ура-ура! Все буде добре,гарнюня!

 

Наташ,не знаю ((( просто показалось. Непонятно чем можно отравиться в доме где все едят одно и тоже???

Ссылка на это сообщение

Фасолька :), Катюш, нормальная шейка, во-первых в начале Б она короткая, потом под действием гормонов удлиняется и во-вторых у рожавших она короче в норме, больше 4 см можно не ждать, 30-35 мм норма. У меня всю Б 32 мм была. Все будет хорошо!

 

У меня, хоть и у рожавшей, ШМ больше 4см (ТТТ). Тоже контролируем ежемесячно, чтоб не укорачивалась.

 

Непонятно чем можно отравиться в доме где все едят одно и тоже???

Оль, не у всех реакция организма на пищу одинаковая. У меня второй день изжога после супа. И супы разные, и Даня те же супы со мной есть, а она не жалуется, а мне после обоих супов пришлось выпить альмакс (не помню, как он у вас точно называется).

 

[quote name=Фасолька:)" post="13528471]

конечно хочется верить,что все хорошо,но я слишком много знаю про беременность,чтоб тешить себя надеждами...

Катюша, на то она и есть надежда, что вопреки нашим знаниям мы верим, что все получится.

Ссылка на это сообщение

linkyta, нет, понятно что по разному бывает, бывает и после нескольких родов 4+, но в целом более короткая шейка у рожавших считается нормой. У меня после первой Б во вторую была 43-47, а после второй и ЕР до 13 недель была 37, в 16 уже 32 и так до конца Б была 32, даже с открытием 1,5 см. В 38 недель уже стала 27 с такой и пошла на КС

 

Опять же влияет все, роды, чистки, все, что связано с открытием

Ссылка на это сообщение

Ahavа, ой ёёё. Я-то рожавшая, а шейка-то не рожавшая))) Совсем забыла я этот ньюанс. В прошлый раз-то рожала другая шейка :hohot:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Фасолька:), Катюш, ну что ты, действительно себя накручиваешь раньше времени! Тебе надо поверить в свою крошку и плюнуть на все то, что ты знаешь негативного о Б. Ведь ты опять на себя какие-то ужасные диагнозы примеряешь.

Ты ведь толком не знаешь ни какой у тебя день ДПО, когда имплантация была... Дай себе в своей голове хотя бы 1 шанс, поверь сама, что все будет хорошо!!! Просто контролируй процесс, а не придумывай того, что нет.

Нервы ничего хорошего никому еще не приносили. Сколько историй я видела о том, что девочки так сильно нервничали, что в итоге случались тонусы, кровотечения и не дай Бог выкидыши...

Расслабься, вдохни поглубже, скажи себе, что все будет ХОРОШО! И так оно и будет!!!

Радуйся, наоборот, что ПЯ в матке, отслоек и тонуса нет, даже малыша на УЗИ уже увидели :) это же прекрасно!!!

А ШМ на таком сроке еще скачет туда-сюда, не переживай. Вот пойдешь на следующее УЗИ и тогда уже будешь делать выводы...

Ссылка на это сообщение

Приветик, красоточки! Кать, я за тебя очень рада и считаю переживания твои не оправданными - давай успокаивайся!

А мы тоже все выходные гуляем и отдыхаем... В субботу в парк и в живой уголок с сыном и мужем ездили, вчера сначала у свекров были в гостях, а потом я в ресторанчик с девочками ходила, прям хоть душу отвела с ними.

Вижу, что начали выкладывать свои квартиры, но посмотреть даже нет времени, в среду мужа на работу справажу и буду смотреть и сама видео сделаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я Данюшу проводила снова к свекрам. Можно я высскажусь?))

 

Давно я с ней не оставалась наедине столько дней подряд без бабушкиных "яслей" (со среды). Это просто отдушина. Даня - золото. Еще раз в этом убеждаюсь. Абсолютно не конфликтный ребенок, спокойный, достаточно послушный и очень рассудительный. С ней уже можно "договориться" (почти всегда). Например, вчера она было собралась устроить истерику, потому что не хотела ложиться спать в кроватку. Но нам удалось отвлечься: мы договорились посмотреть на мобильном телефоне мультик лежа в кроватке. После него укладывание обошлось без слез и скандалов. На детской площадке наблюдала, насколько Даня спокойная по сравнению с некоторыми детьми - была девочка, которая вообще не останавливалась, везде лезла, бегала. Родители (оба) не могли и минуты спокойно постоять))) Ребенок - реактивный двигатель.

В эти дни мы и порисовали, и полепили из пластилина, и суп варили вместе, и повозились с красками, и попускали пузыри, и покормили воробьев. Конечно, про работу, шитье и другие "прелести" бездетной жизни можно забыть...

Очень надеюсь, что так и будет продолжаться. И очень надеюсь, что Лионель (предварительно) будет таким же.

 

Ах да, а еще у нас пробился первый коренной зубик. Теперь у нас наверху 4 резца, дырка и зубик. Не хватает клыка))) А всего 9!

 

Девочки, а вашим мужьям нравится футбол?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Яна,тебе повезло)))я иногда жалуюсь на сынульку,но он у аеня далеко неспокойный парень,но с ним мона и в кафе посидеть и по торговым ценрам походить,по настроению)))

 

Мой муж смотрит,но без фанатизма)

 

Я кста сегодня сдала хгч в другой лабе,завтра результатик)мандражирую)))

 

KroshechkaO, девчат,ну спокойна яяяя))))все пишут успокойся,я спокойна,но я понимаю что не все хорошо и только время покажет...

 

Мой муж вообще не игрет в игры;на телефоне у него одна игра нарды.Он много читает ща компом книг,статей,по работе читает нормативы,законы,стандарты,любит смотреть лискавери сайнс,дискавери ворлд)Футобол смотрим вместе что-нибудь знаменательное,чемпионаты мира,Европы,Украины смотрим ток финал)))

 

Единственная плохая привычка у него пиво по выходным))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,  Даня у тебя прелесть просто. У нас кстати тоже первый жевательный пробился, только снизу - теперь у нас с вами 9:9. А футбол мой муж обожает, он и сам раньше играл пока колено не повредил. Болеет за Барсу свою, ни одного матча не пропускает, хоть ночью будет смотреть их. Недавно какую-то суперклассику смотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, Янина, Даня у тебя действительно очень спокойная и рассудительный девочка, тебе повезло, если так можно сказать:-)

У меня сын как раз из серии той девочки на вашей площадке только плюсом ещё и мальчик:-) сегодня ходили гулять, облизали всю ограду, побегали за голубями, пока бегали только успевала его убирать от проезжей части, потому что там машины, это наше счастье:-) пока носился, запнулся об голубя, его чуть не раздавил и носом нырнул в асфальт((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1415019789' post='13533618]

закровило.

тааааак... держу крепко кулачки, чтобы пронесло!!

 

linkyta, Даня у тебя прелесть просто. У нас кстати тоже первый жевательный пробился, только снизу - теперь у нас с вами 9:9. А футбол мой муж обожает, он и сам раньше играл пока колено не повредил. Болеет за Барсу свою, ни одного матча не пропускает, хоть ночью будет смотреть их. Недавно какую-то суперклассику смотрел.

суперклассика это Мадрид-Барса))) точно совсем недавно был.

 

Валентиночка, во-во. Шилопопы))) Мне родителей жалко. А мне самой уже и не побегать бы было за ребенком.

 

[quote name=Фасолька:)" post="13533528]

Футобол смотрим вместе что-нибудь знаменательное,чемпионаты мира,Европы,Украины смотрим ток финал)))

ну я тоже не прочь посмотреть финалы, если муж смотрит))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="13533528]

Единственная плохая привычка у него пиво по выходным))))

никто не совершенен)) А эта привычка не такая уж и ужасная. Привет Андрюше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1415022100' post='13533810]

Все,деффки,пошла кровь,много,алая(((не судьба видимо,не в этот раз(((

Фасолинка, Катюш. а нет у тебя ничего кровоостановливающего???

 

Катюш, тебе бы в больницу побыстрому! Есть возможность рвануть туда??

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюш, если оно так, ты не переживай. Значит, это естесственный отбор (прости за страшные слова). Наверное, надо думать, что бусинка была не жизнеспособной. Очень больно, но пусть уж лучше так, нежели внематочная или выкидыш на бОльшем сроке. Блин, как сложно утешать. Как я тебя понимаю, как будто сама через это прохожу((( Держись, Катенок, пусть будет как должно быть.

Ссылка на это сообщение

linkyta, Янина, Даня у тебя действительно очень спокойная и рассудительный девочка, тебе повезло, если так можно сказать:-)

У меня сын как раз из серии той девочки на вашей площадке только плюсом ещё и мальчик:-) сегодня ходили гулять, облизали всю ограду, побегали за голубями, пока бегали только успевала его убирать от проезжей части, потому что там машины, это наше счастье:-) пока носился, запнулся об голубя, его чуть не раздавил и носом нырнул в асфальт((((

У меня Костик такой был. Но после двух лет стал поспокойнее. И сейчас вполне уже спокойный мальчик стал, только шумный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...