Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

 

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом!

Ссылки скрыты.

:girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09)..6 ноября.........Оксана... дочку и сыночка

Пряничка(19/12)..............................6 ноября...Ира... Ахалай-махалай, ляськи-масяськи

Катафейка(03/09).........................8 ноября....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)...............12 ноября.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

*Евгеша* (09/03)............................17 ноября.....Женя... Вэлком ту Раша))

Speska(10/07).................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

абракадабра//(08/01)....................25 ноября...Наташа.. С разводом, что ли?

Стэси(12/12).................................29 ноября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki:

Плисточка(09/12)........................30 ноября....Ирина... Ириска - красивая киска :D

Фасолька(16/02)............................10 декабря....Катюша... :flower:

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый день! что-то я никак после праздников не войду в русло)

Янинка, чоооо? вам 25 уже? когда успели так вырасти-то??? афигеть))) поздравляю!

Оксаночка, надеюсь, что эта неделька последняя, потом уже дочка снаружи будет тебя обнимать, а не изнутри)) тоже поздравляю!

Егора-кока-колу с пятаком :D Растите здоровые и мужественные как папа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я сегодня с утра в банк ездила. наоткрывала себе счетов в разных валютах. подключила интернет-банкинг и сижу играюсь - с электронных денег на банковский счет закидываю, между счетами копейки гоняю :D прикольно :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Настюха, не поверишь, мне тоже не верится)))

Спасибо, девочки. У меня уже все "недомогания" на лицо. Сразу видно - вторая беременность. Все козявки вылезли раньше. Что будет дальше, не представляю...

Ссылка на это сообщение

linkyta, развалишься))) я ближе к 38 неделям с симфизитом, схватками, огромным животом и прочими прелестями, говорила что из роддома меня муж в сумках как конструктор забирать будет и дома по схеме склеивать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  Егора с пятью месяцами !!!

 

Девочки-четвергушечки с недельками !!!

 

Всем привет!

 

Фасолька, Катюша как у тебя дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //,  Оксан, мне кажется прям опустился заметно, я редко по жтвотам замечаю, но у тебя такой прям прозрачный живот, что все видно сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, мне тоже кажется, что опустился. До воскресенья не доходишь))) А врачей попробуй уговорить подождать несколько дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фух, только приехала из роддома, КТГ 9 из 10 баллов - шикарное!, УЗИ, допплер тоже ок, воды нормальные (маловодия точно нет), доченька весит 2900 (за 2 недели прибавила 200 грамм), худышечка наша... Головка совсем низко, так что ждем-ждем-ждем и, по-тихоньку, выманиваем ее из животика, я бы уже не против родить!

Хорошо врач добрая попалась и разрешила еще недельку погулять, но я надеюсь, что мы не дотянем до следующего приема :)

От давления прописала попить Допегит. Что за зверь? Кто-то пил его? Прочитала, что его многим Б. назначают...

А ну и активное грядкокопание каждый день, сегодня с утра уже начали!

 

Фасолька:), Катюш, давно хотела написать, но слов не могла найти, да и не думаю, что они нужны, поэтому тебе просто моя огромная поддержка и тепло :molitva: :molitva: :molitva: Шлю тебе много-много солнышка, любви и радости!!! Поцелуй от нас свою маленькую кнопочку - Тимочку, он такой замечательный у тебя!!!

 

linkyta, Янин, тебя с недельками поздравляю! Вы уже большие, через почти месяцок в декрет! Как время летит быстро! Не расклеивайся там, держись, все будет пучком!

 

KroshechkaO, я вот тоже по животу с трудом могу определить, но вот по ощущениям 100% опустился, так как пардон за подробности, у меня раньше, когда сидела грудь с пузиком встречались, а сейчас уже приличное расстояние между ними... Особенно сегодня заметила это.

 

Ой, забыла еще наших малышей поздравить! Столько даток сегодня!!!

 

Наташа, Егорчика с 5ю месяцами! Он такой милашка у Вас!!! Определились на кого все-таки похож?

Леночка, Lenichka, Гошу с первым месяцем!!! Это так волнительно первый юбилейчик малыша :)

 

А где там наша Аня, Bella85 пропала? Думаю ее и Виталиночку уже должны выписать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Егора с минидатой!!!

Девочек с недельками!

Хотела в припевочках фото Гоши выложить, но мы с такой аллергией на щеках :) что решила не пугать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛЮЛЬ, ничего не принимаю,кровит чуть-чуть,мажет,как скудные месячные,в субботу на узи и к гинекологу записалась,боюсь чистки :(

 

Сегодня наконец то я по рыдала :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюш, дай Бог всё обойдётся :(

 

Девочки, такие все гостиприимные , я вот тоже отсняла ролик)) пардоньте за качество))

 

Что то файл грузиться не захотел. Сниму ещё разок чуть позже.

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, у меня кстати очень долго грузился ролик. я думала, что не так что-то делаю, но потом всё же загрузился. так что давай, и на твои три метра глянем)))

 

Фасолька:), :( у меня даже слов подходящих для поддержки нет. хорошо, что поплакала, может немного полегче станет

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюш, поплакать это неплохо. Это ж такой стресс и боль. Прорыдаешься и снова в бой!

 

Tutti Frutti, мой второй грузился больше получаса точно.

 

Susikblond //, Замечательные новости. Походи еще пару денькоуу, покапайте грядки и точно разродишься. Ты на счет веса не особо обольщайся. С моей Даней ошиблись на 400 г)) Это ж все так условно...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...