Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Я все ....... Сил больше нет. Начались запоры и колики. Аллергия на щечках не проходит, мама выносит мне мозг чтобы в очередной раз меняла смесь ..... И все это с выговором о том какая я хреновая мать и хочу угробить ребенка. На работе хрень какая то ...... Вообщем ушла в себя, вернусь когда нибудь :(

.

а вы на какой смеси? мы пили Фрисолак голд, по началу тоже запоры были, нас спасла смесь специальная Фрисовом, она от запора и срыгиваний .пропили пару банок и все наладилось.! от аллергии капли финистил, должно помочь! и терпения терпения терпения!!!!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenichka,  Лена! Главное спокойствие. На маму не обращай внимание вообще. Думай сама что лучше твоему ребенку. Знаю, что хорошие смеси Симмилак (мы ее после отмены гв пить наконец-то начали) она на коровьем молоке и еще Нэнни на козьем есть как раз дла аллергичных детей, вот эти две смеси вроде как без пальмового масла.

 

Я наконец то вернулась. Развод позади, а впереди светлое счастливое будущее!

Завтра на работу наконец-то , не могу я по долгу отдыхать на работу тянет...

 

Ну что ж, поздравляю тебя, дорогая!!! Будем надеяться, что светлое будущее совсем рядом!!! Не пропадай только и фотки давай показывай с отдыха!

Ссылка на это сообщение

Lenichka, Лен,ты высыпаешься?Первое тебе надо выспаться,второе-у нас самая любимая смесь малютка или малыш,самые обычные,третье-если фенистил не поможет,значит это не аллергия,а возможно младенческое акне,проходит само к 2 месяцам.Держись,по началу всем непросто :almirena:

 

Bella85, у меня почти месяц кровило после родов :sorry:

Изменено пользователем Фасолька:)
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

 

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом!

Ссылки скрыты.

:girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

*Евгеша* (09/03).............................17 ноября.....Женя... Вэлком ту Раша))

Speska(10/07)..................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

абракадабра//(08/01).....................25 ноября...Наташа.. Такое дело надо отметить :girl_dance:

Стэси(12/12)...................................29 ноября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................30 ноября....Ирина... Ириска - красивая киска :D

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира... :heart:

Катафейка(03/09)...........................5 декабря....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)..................6 декабря.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Фасолька(16/02)...............................10 декабря....Катюша... :flower:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... дочку и сыночка

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

Susikblond //, Оксана, у тебя у мамы руки золотые! поражаюсь, как такую красоту можно самой сшить!

 

всем доброе утро!

Юля, как Алиса? Кушает нормально?

Ссылка на это сообщение

Lenichka, в себя уходить бесполезно, ребенка уж точно туда не засунешь.

Аллергия и запоры на смесь. Ищи свою, девочки хорошие смеси посоветовали, на симилаке сейчас у меня Алиса, ненни хорошая, но дорогая, про фрисо тоже много хороших отзывов слышала. Малютка сладкая, с аллергией лучше не стоит.

Про фенистил ты наверное уже слышала.

Про запоры, то после каждого кормления давай чайную ложку воды и в течении дня почаще воду предлагай. Ну если совсем плохо, то можно недель по схеме утром пол чайной ложки Дюфалака, вечером примадофилуса (его надо разбавлять пол чайной ложки смеси на 2-3 ложки воды). Вот только дюфалак складкий и давать его надо очень осторожно по чучуть , по капельке (т.к он похож на мед и ре не может проглотить сразу все, если сунуть сразу все , то начнется рвотный рефлекс.) Ну и массаж животика несколько раз в день. И если совсем покакать не может, то свечки в помощь.

А сколько Гоша не какает и какой консистенцией (как у барашка или кал нормальный)

Лена, ты главное успокойся, все это пройдет, потом еще с улыбкой вспоминать будешь.

 

 

Мышонок //,  спасибо, вроде лучше становится. Понос прошел, по ночам так и ноет, но зато писать почаще начала (а то 3 раза за день писала а это оочень мало). Ест мало и только из бутылочки с боем, в начале поорет на меня, потом бутылку возьмет. Сегодня попробуем взвешать ее.

Весна верхние страшные, опухли жуть, зубы через них видны, а прорваться на ружу не могут.

Ссылка на это сообщение

Наташа,с новой жизнью!

Лен,у меня есть хоршее видео вконтакте по массажу грудничков. Мне помогло в свое время и от коликов,и вообще. Там массаж животика мне очень нравится.

всем доброго! Нашего сына надо было назвать не Федя,а неваляшка или Ванька-встанька ((( потоянно во сне садится (

 

Наташа,с новой жизнью!

Лен,у меня есть хоршее видео вконтакте по массажу грудничков. Мне помогло в свое время и от коликов,и вообще. Там массаж животика мне очень нравится.

всем доброго! Нашего сына надо было назвать не Федя,а неваляшка или Ванька-встанька ((( потоянно во сне садится (

Ссылка на это сообщение

Я все ....... Сил больше нет. Начались запоры и колики. Аллергия на щечках не проходит, мама выносит мне мозг чтобы в очередной раз меняла смесь ..... И все это с выговором о том какая я хреновая мать и хочу угробить ребенка. На работе хрень какая то ...... Вообщем ушла в себя, вернусь когда нибудь :(

 

 

Запоры от смеси, все смеси, кроме симилака и ненни, содержат пальмовое масло, исследованиями доказано, что оно вызывает запоры. У нас были и колики и запоры, пока в 1,5 месяца не перешли на симилак, в один день прекратились и запоры и колики. Правда мой на симилаке срыгивал нереально много и постоянно, казалось все, что съел обратно выливалось. Но набирал вес стабильно и хорошо, поэтому срыгивания были меньшим из зол. Ненни у нас просто нет в продаже. В итоге на симилаке срыгивал до 9 месяцев, психанула и вернулась на первую нашу смесь, срыгивать перестал, а запоры компенсируем сливой.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  Не переживай у Феди просто нервная система пока не окрепшая и во сне он оттачивает свои умелки, может и ползать начать. Все пройдет со временем, терпения, терпения и еще раз терпения тебе.

 

Ahavа,  у нас и на симилак небольшие трудности с каканием были и срыгивание долгое время (мес до 6) было, но я смесь не меняла уже. На двойку перешли и все стало хорошо. Главное для меня это, что аллергия у нас на симилаке прошла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Спасибо, девочки, сто оценили мамочкины подарочки! Я сама поражаюсь как она все это своими ручками наделала. Очень люблю своих родителей!!! Мне кажется они для меня-нас с дочей все готовы сделать и отдать!

Так хорошо, когда есть на кого положиться!

 

Я пока еще не рожаю, дочу попросила на выход во вторник или среду, чтобы наш папочка успел докрасить детскую и собрать мебель :) Зато сегодня ночью у меня довольно ощутимые схваточки были, я штук 10-15 насчитала, да и низ живота с каждым днем тянет все сильнее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик))

У меня тут началась нервная эпопея. Пью дюф, сегодня 26 ДЦ и мне по идее нужно его отменять. В пятницу вечером и в субботу утром сделала эвик - пусто. Вчера хотела ещё купить эвиков, но ни в одной аптеке нету. Купила другой тест, 2 шт. Сделала вчера вечером - показал прадедушку. А сегодня сделала на утреннюю, полоска появилась сразу и не исчезла. Тот же тест. Но. Этот тест мне уже однажды врал. Короче один раз врал, другой раз не врал. Теперь не могу на попе сидеть ровно. Мыслей полная голова. Корю себя за то, что купила этот тест и подписалась на сада мазу. Пойду сегодня вечером в третью аптеку, может там эвики ещё будут. Обнадёживаться как-то особо не хочется.

 

Плохо, что у меня телефон допотопный и не могу сфоткать тест. Может вечером на телефон мужа сфотаю как-нибудь подпольно.

 

Так интересно, что в прошулю Б я тест делала тоже 10 числа и тоже в понедельник :))) Правда тогда был сентябрь и был 28 ДЦ :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Speska, оооо! Отличные новости!!! Держу кулачки на Б.!!!

Аааапчхи на тебя, чтобы закрепился малявочка!

 

Девочки-планюшки, кто у нас без эстафеты? Хочу передать торжественно свою розовую заразную девчачью беременную эстафету...

Есть желающие???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Анюта, с выпиской вас! Как дались первые деньки дома?

 

Я все ....... Сил больше нет. Начались запоры и колики. Аллергия на щечках не проходит, мама выносит мне мозг чтобы в очередной раз меняла смесь ..... И все это с выговором о том какая я хреновая мать и хочу угробить ребенка. На работе хрень какая то ...... Вообщем ушла в себя, вернусь когда нибудь :(

 

Ленусик, рано сдаешься, тебе еще воевать и воевать. У тебя сейчас самое сложное время, а депрессия тебе совсем не кстати. На маму не обращай внимания, ты же ее знаешь, она тебе мозг выносила и в беременность по пустякам.

По смесям я не спец, девочки тут уже все насоветовали. Могу только добавить, что от коликов помогает массажик и носка ребенка на руке (твоей) лицом вниз.

 

Я наконец то вернулась. Развод позади, а впереди светлое счастливое будущее!

Завтра на работу наконец-то , не могу я по долгу отдыхать на работу тянет...

Поздравляю! Теперь начинается новый радужный период в жизни))

Ссылка на это сообщение

Lenichka, нам от коликов помагала укропная вода. От неё никакой сыпи. Рёбнок и пропукаться мог хорошо. И прокакаться. Нас тоже высыпало от всяких сиорпчиков, которые против коликов. 4 штуки перепробовали всякие разные и ничего кроме укропной воды не помогало.

 

Бэлла, Фрути, девчонки, я первый раз слышала, что такое бывает))) Я думала, что как прорывает сразу, так и до победного конца)) Теперь буду знать)))

 

Фасолькин, как твоё здоровье? как ты себя чувствуешь?

 

Янинчик, посмотрела я на твой пуз-арбуз)) Говорят, что во вторую Б он больше, но у тебя они одинаковые)) Разве что форма другая)))

 

Сусикблонд, Оксанчик, спасибо большое за чихи)) )мне они очень нужны, а особенно девчачьи)) Я, правда, не надуюсь раньше времени, т.к этот тест меня уже обманывал.. Жду вечера и эвика))

Ссылка на это сообщение

Девочки милые, спасибо что вы есть!

 

Dalie, мы как раз фрисовом и ели, Гоша очень срыгивательный. Мне эта смесь нравилась ни запоров, ни коликов и никаких рыгух. Но аллергия именно на нее. Сейчас уходим с нее и сидим на фрисолаке. Аллергия не увеличивается, но и не проходит.

Воду мы не пьем, но чай плантекс с фенхелем (та же укропная вода) , да и саму укропную воду даю. Из лекарст не даю ничего, мазать сделки тоже боюсь, слегка бепантеном помазала вчера.

Прыгать от смеси к смеси не очень хочу, так как переводить надо же постепенно. Поэтому надеюсь вылечить щеки и тогда можно будет уже подобрать другую. Но снашими срыгиваний ми караул.

Не какать может сутки, но сегодня порадовал меня с утра стулом разных консистенций :)

На маму пытаюсь не обращать, но всё равно усталость в совокупности с ней дают истерику.

Я знаю только один способ - пореви и все пройдет :) Так что пару часов на ночь и сегодня я бодра :)

Ссылка на это сообщение

Девочки милые, спасибо что вы есть!

 

Dalie, мы как раз фрисовом и ели, Гоша очень срыгивательный. Мне эта смесь нравилась ни запоров, ни коликов и никаких рыгух. Но аллергия именно на нее. Сейчас уходим с нее и сидим на фрисолаке. Аллергия не увеличивается, но и не проходит.

Воду мы не пьем, но чай плантекс с фенхелем (та же укропная вода) , да и саму укропную воду даю. Из лекарст не даю ничего, мазать сделки тоже боюсь, слегка бепантеном помазала вчера.

Прыгать от смеси к смеси не очень хочу, так как переводить надо же постепенно. Поэтому надеюсь вылечить щеки и тогда можно будет уже подобрать другую. Но снашими срыгиваний ми караул.

Не какать может сутки, но сегодня порадовал меня с утра стулом разных консистенций :)

На маму пытаюсь не обращать, но всё равно усталость в совокупности с ней дают истерику.

Я знаю только один способ - пореви и все пройдет :) Так что пару часов на ночь и сегодня я бодра :)

мы как основную ели смесь Фрисолак, а на ночь и по утрам давала Фрисовом. может у вас не аллергия, а гормональное ?
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

 

Susikblond //, я желающая эстафетку :) Мама у тебя волшебница, такую красоту творит! Очень вдохновляют меня такие творения. А тебе уже скоро встречаться с дочей, отдыхай пока можешь)

 

Lenichka, Cholla, девочки, это похоже и правда очень трудно.. Держитесь, милые! Пусть поскорее станет полегче! Я вот чем взрослее становлюсь, тем страшнее мне становится, уже все серьезно обдумываешь и понимаешь, на сколько это серьезный шаг. Но пока все равно хочется маленького) Снилась мне на днях девочка, похожая на нас с мужем:)

 

Speska, держу за тебя кулачки! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть "вопросик" станет "плюсиком":)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катафейка, ну вот как все отлично сложилось :) Я как раз про тебя и думала :)

 

Торжественно передаю свою розовую волшебную эстафетку Катафейке (Катюше)!!!

АПЧХИ, апчхи, апчхи на тебя 39 недельным!

Мой девиз под эстафету: Верь и действуй и твой малыш обязательно очень-очень скоро поселится под сердечком!!!

В общем лови аиста, высылаю!!! Ждем // в новом цикле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, Оксана, держу кулачки чтобы завтра все случилось и без всякого вмешательства:-)

 

Всем привет) у нас все хорошо, массаж проходит нормально и мы опять сломали планшет, поэтому и не появляюсь почти:-)

 

Катафейка, с новой и счастливой линеечкой тебя, вот она ребе уже эсоафету принесла, так что скоро все случится:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Ольчик,обычно проще)))

 

ЛЮЛЬ, спасибо! Сестра тоже говорит,что умелки оттачивает. Верю,понимаю,но это так беспокойно.

 

Оксан,мама у тебя такая рукодельница и очень заботливая!

Ссылка на это сообщение

А мне не спится...Лежу думы думаю,как было бы мне проще жить,если б не пытливый ум.Так много хочется успеть,изучить,постичь и так мало времени в сутках,да еще и лень.Иногда на меня нападает такая лень,я ее ненавижу и стыжусь.А еще я постоянно себе угождаю,не держу себя в рамках,это плохо?скорее да!Именно из-за такой черты хаоактера,я не смогла бы работать дома.Именно поэтому я составляю себе расписание,пишу списки,эдакая канцелярская мышь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...