Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем добро утречко!

 

У меня новостей нет :( Точнее ничего нет. Всё-таки это был брак на производстве. Вчера купила на работе сделала другой фирмы - пусто. Вечером тоже пусто. Короче, отменила вчера вечером поддержку, жду М. Ещё утром сделала- пусто. Вот так :( Простите, что вас тут так обнадёжила.. Больше в жизни не буду те тесты покупать.

Вчера только одна хорошая новость - родители мужа подарили мне андроид)) теперь могу сюда все свои пусты тесты выкладывать))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь забрал эстафету у Оксаны - Сусик-блонд? :) А то я что-то проупстила может)) Есил нет, то можно я её возьму? :) Мне как раз розовенькую хотелось бы.. :confusion:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Я уже третий день никакая. Как будто токс напал. А вчера еще и темпа поднялась. 2 дня почти полностью лежала. Хватает меня на 5 мин. и опять тошнит и приходится лечь(( Не пойму, что за фигня такая...

 

А где наша Ксюша? Не поехала ли рожать?

 

у Янинки теперь осталась бесхозная эстафета))) но ей пока рановато

 

Ага, пока не отдам)) Да и не особо розовенькая она...

 

Надь, а ты гормошки свои проверяла после родов?

Ссылка на это сообщение

Speska, ага, Катюша Катафейка успела ;) у Янинки теперь осталась бесхозная эстафета))) но ей пока рановато

Вот я клуша так клуша :))

 

Надь, а ты гормошки свои проверяла после родов?

Отин раз сдавала на пролактин и эстроген - в норме. Делала узи на 5 ДЦ трансвагинальное, тоже всё хорошо. Эндик номральный, мультифоликулярные яичники. Я уже и не знаю, что ещё проверять. Правда, у меня ведь были задержки М, да и цикл бесконечный, значит, видимо, был какой-то сбой. Сейчас второй цикл пью дюф. Сказали, что как минимум 6 циклов нужно попить. Вот буду надеяться, что хоть цикл будет стабильным, а там что и заполосатится)))

Ссылка на это сообщение

Speska, ну после родов цикл может долго восстанавливаться. Это нормально. А прогик во второй фазе какой? Может, из-за него проблемы?

Ссылка на это сообщение

я всё никак в тему про количество детей встрять не успеваю)) у нас в республике девушка есть, у неё семеро деток. я про неё как-то в газете читала, а сегодня в одноклашках случайно наткнулась на неё. девочки! ей всего 33! она выглядит прекрасно, участвует в конкурсах красоты, много где побеждала. после шестых родов на Мальту на финал конкурса красоты ездила - прям фигурка такая мммм.

 

до прошлого года эта огромная семья жила в однушке, сейчас им дали большую квартиру на 144 кв м. младшенькому ещё и года вроде нет. старший сынок взрослый, лет 12-13 по виду. по фоткам очень дружная семья, детки чистые, ухоженные.

 

я долго сегодня у неё на страничке фотки листала.чувства смешанные. вроде с одной стороны мне нравится такой подход - большая семья, дружные дети, мама красивая и всё успевает, а с другой стороны я прям недоумеваю. это ж сколько надо сил иметь и средств, чтобы такое количество ребятишек на ноги ставить!

 

Это как мне в жк пример недавно привели: вот у моей бабушки было 18 детей и она всех воспитала и все очень хорошими людьми выросли.

мне бабуля рассказывала, их было в семье шестеро детей. они в такой бедноте жили! учились в школе в две смены, так те, кто во вторую, ждали пока старшие вернутся из школы, чтобы одеть их одёжку и обувь - носить было нечего. да и годы были военные-послевоенные, нищета кругом. ткали себе сами, еду выращивали сами, скотины полный двор держали. бабуля говорит, когда после школы поехала в город в техникум поступать, как Фрося Бурлакова в тулупе отцовском была)) но тогда у женщин не было вариантов и контрацептивов, поэтому рожали помногу

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, я встряну и приведу пример немного другой.У моей бабушки 5 дочерей,моя мама последняя,она всю жизнь чувствует себя ненужной,незначимой и часто говорит зачем меня рожали?При этом моя бабушка хороший человек,семья нормальная,не богатая,не бедная,дедушка всю жизнь шахтером работал.У моей свекрови 3е детей.Дочь,сын(мой муж) и еще сын.Так вот третий ребенок у них ну мягко говоря на него все наезжают,все его поучают,в итоге он ходячий инфантил,хотя классный,веселый парень,но до самостоятельности ему в свои 23 года еще лет двадцать точно.Это я к тому,что если у женщины призвание РОЖАТЬ детей,то да,можно и троих/четверых,но если такого призвания нет и ты просто хочешь быть мамой,то двоих детей достаточно,чтобы реализоваться как женщина,даже и одного достаточно))

Мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, вот и я тоже не могу встрять))) Мне кажется, тут у каждого свой приоритет. Кому нарожать кучу (а возможно, насекситься, не взирая на последствия), а кто боиться и двоих на ноги не поставить.

А еще не надо забывать, что мы - другое поколение. Мы хотим многое успеть, многое сделать, карьера, учеба, увлечения. Я тут уже писала, на себе испытала: мне с Даней так здорово и интересно, но про фирму можно забыть, про посиделки за компом тоже, вечная варка обеда меня угнетает. Мама у меня такая же, поэтому бабушка из нее никудышная))) А свекрови только и надо, чтобы посидеть с внучкой, потому как у нее других увлечений в жизни нет, и вечная варка-уборка ей только в радость.

 

Фасолька:), у меня мама в 16 лет ушла из дома примерно по той же причине. Как она рассказывает, с рождением ее сестры, а потом брата (с сестрой у нее разница 8 лет), у нее дома не было даже своего угла.

Ссылка на это сообщение

Еще про маму свою напишу,для меня она феномен,она потрясающе красивая женщина,мужики за ней всегда толпами бегали,при том,что она очень скромная.Года три назад ее просто достал один поклонник,младший на 10 лет,моя мама ему "я замужем,отстань"-"нет,мне нужны только вы",найди себе молодую,чего ты пристал к старушке"-"мне нужны только вы".Мама от него отделаться не могла,боялась,что папа узнает,он очень ревнивый(

При всем при этом она считает себя некрасивой,хотя ей никто никогда не даст полтинник,ну здраво рассуждая я ей сама больше 35-37 не дам :)

И все ее комплексы из детства,она свою маму "отвоевала" у других сестер,заботилась на старости лет о ней сама,купила ей квартиру,каждый выходные у нее убирала,готовила,развлекала.

 

Она это мамино внимание выгрызла,понимаете?Это так важно дать в детстве много любви,не бойтесь избаловать ребенка своей любовью,не вещами,а именно любовью,мамина любовь она должна быть безграничной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Проводила сегодня родителей(((грусно очень, уже скучаю(((

Папу обследовали, опухоль очень уменьшилась, сказали если бы не знали что она есть, вообще не нашли бы. Но появились метастазы в печени. Кости не проверяли, рано еще, чтоб увидеть результа надо пол года лечится. Откоректировали нам лечение и отправили снова на 2 месяца, мама больше в Киев возвращаться не хочет, не нравится отношение врачей. Папочка держится молодцом, старается не показывать как ему плохо. Мама ужасно похудела. Не представляю как она держится, когда папочка стонал тихонько от боли ночью меня как будто выворачивали на изнанку, все внутри сжимается. Как он смотрел на моих деток особенно когда прощался.

Спасибо всем кто нас поддерживал и молился за моего любимого папулю. Очень надеюсь что лечение будет эффективным и боли отступят.

А пока хочется плакать, чем и занимаюсь.

 

Всем хорошего дня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Мы как раз кушаем- так что есть минутка вас перечитать). Соскучилась очень. Я что то пропустила- а Оксана уже родила?

Speska,  я еще естафету непередавала. Что то совсем забыла!!! У мене розовенькая))). И очень легкая!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Мы как раз кушаем- так что есть минутка вас перечитать). Соскучилась очень. Я что то пропустила- а Оксана уже родила?

Speska, я еще естафету непередавала. Что то совсем забыла!!! У мене розовенькая))). И очень легкая!!!

привееет! ждём новостей от Оксаны. пока неизвестно, поехала рожать или нет)) как Виталиночка? животик не мучает?

Ссылка на это сообщение

linkyta, прогик не сдавала.. Просто дюф начала пить для коррекции цикла, подумала, что незачем его сдватать.. Или всё-таки сдать?

 

Bella85, беру-беру-беру :))) мне как раз нужна розовая и лёгкая!!))) А то прошлый токс вспоминать страшно.. Ураа)))

 

Да, Окасана затихла..))Дай Бог, что всё хорошо прошло!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Speska, не знаю, просто у меня ощущение, что у тебя Б. срывается(((

Ну вот и порешили, хватай девчачью эстафету. А я свою пацановскую передам попозже))

 

Мышь, я тут все тебя спросить забываю. Как у вас (простите) огородные работы, не наладились? Уж очень хочется на тебя пузатую посмотреть)))

Ссылка на это сообщение

Speska, не знаю, просто у меня ощущение, что у тебя Б. срывается(((

Ну вот и порешили, хватай девчачью эстафету. А я свою пацановскую передам попозже))

Ох, уже и не знаю :( у меня ощущение, что у меня с эндометрием проблемы. Просто все циклы лило как из ведра. Да и толстый как-то был в конце цикла. Нарастал, а потом до конца, возможно, и не уходил с месячными. Мне сказали, что дюф поможет, чтобы лишнго не нарастало.. Может с прикреплением проблемы из-за этого :(

Ссылка на это сообщение

Янин, огород вроде почаще копаться стал. хоть не раз в месяц)))

 

Лора, а папе обезболивающие выписывают? у меня бабуля кетонал пила. хорошо помогал. были еще уколы наркотические, оч сильные, но они не подошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1415799263' post='13592208]

Девочки,у меня уже 10й день идут месячные,Львов отменяется,мне страшновато оттого,что так долго идет кровь :(

Фасолькин, сильно идут? Видишь, просто у тебя там уже нарасло много, может по

этому и выходит так долго..

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, колем кетанол и деклак, но они не всегда помогают, метастазы в кости это жестоко. Пока папа двигается все более менее, а как только ночь начинаются муки. Я говорила маме просить лекарства сильнее, но папа отказывается. Вчера был грустный очень, сказал когда метастазы доберутся до легких лечить будет нечего((

Фасолька:), спасибо Катюша. Может тебе к врачу?

Ссылка на это сообщение

Обязательно пойду в субботу,просто прежде всего хочу узи,а на узи без выделений.Чувствую себя отлично,ничего не болит,только идут меськи со сгустками,до сих пор с 3 ноября

Ссылка на это сообщение

Speska, даже не знаю. Я в этом не очень разбираюсь((

 

Lor4ik))), Ларис, мне кажется, в любом случае, есть надежды. Конечно, папе (да и маме, и вам всем) сейчас очень сложно. Но ведь совсем недавно вам и не такое "будущее" прогнозировали. Надо перетерпеть эти боли и, будем надеяться, лечение поможет и все очень скоро останется позади.

 

Фасолька:), Кать, мне кажется, что ты еще пока вписываешься в норму. У тебя сейчас идут выделения как после родов, а это уже не простые меськи.

 

Мышонок //, ну и это хорошо. Давайте, почаще окучивайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня возникла одна идейка-ждите скоро в припевочках кой чего)

У нас сегодня 4й зуб вылез и еще один на подходе. Я выжата как мочалка (

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...