Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Мышонок //,  иногда плачет, но прокакается и легче. Голосистая она у меня. Вчера не выдержала и соску дала- полчаса тишины))). А так то все хорошо. Иногда по вечерах депресуха накатывает- от того что темно и муж поздно приходит. Уже хочу лета!!!

А еще купатся мы не любим. Просто лежит минуты 2, а потом кричать начинает. А я так жду что она начнет плескатся в ванночке. Может маленькая она еще(((. И с такими криками мы с ванночки вылазим. Весело! Кипятить воду так долгр, а купаемся еле минут 5. Что делать?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bella85,  а зачем ты кипятишь воду? Это не нужно совершенно. Если за пупочек боишься, то можешь немного марганцовки добавить. А как пупок заживет, так вообще ничего не надо. Я ни разу не кипятила и марганцовку добавляла только первый раз.

Ссылка на это сообщение

Bella85,  я воду алисе не кипятила, только марганцовку добавляла пока пупок не зажил, а потом вообще без всего.

Ссылка на это сообщение

Я что то думала пока пупок не заживет, то надо кипятить. Ну у нас уже почти зажил пупок, думаю еще раз-два покипячу и все)))

А за купание- надеюсь нам понравится рано или поздно). Лучше чем пораньше;-)))

Ссылка на это сообщение

Я что то думала пока пупок не заживет, то надо кипятить. Ну у нас уже почти зажил пупок, думаю еще раз-два покипячу и все)))

А за купание- надеюсь нам понравится рано или поздно). Лучше чем пораньше;-)))

А с месяца можешь круг специальный надувной купить на шею и в большую ванну переводи Виталину, это очень полезно для физического развития и детям обычно нравится.

Ссылка на это сообщение

Я уже купила))). Жду недождусь, что бы ее в ванной большой покупать. В месяц уже можно? А не страшно этот круг надевать. Как подумаю. Голову еще ж не держит)

Ссылка на это сообщение

Bella85, я, конечно, тут не советчик. Даня всегда была не прочь поплескаться, но воду мы тоже никогда не кипятили, и даже без марганцовки обошлись.

Может, ее что-то не устраивает? Вода не той температуры или положение другое надо подобрать? В квартире не холодно? Может, ей контраст температур не нравится? Или вода в ушки затекает? Пробуй по-разному. На живот переворачиваетесь?

Ссылка на это сообщение

Bella85, Ань,нашему не понравилсч круг,мы его до 6 месяцев купали в пеленке,пока не сел.Детки разные,главное подобрать способ,который понравится Виталиночке)Мы кипятили пока зажил пупок до 7 дней,по-моему.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Bella85, у меня тоже Кирочка плакала когда выталкивала из ванны! Но сейчас все пучком! Круг в месяц пробовала она напугалась и только в 2,5 я ей надела! Сейчас улыбается!в маленькой ванне купаю только когда мужа нет ! А так в круге!

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

 

Cholla, :Hello:

 

А у меня муж наконец-то сдал СГ. И уже даже получили результаты

ДНК-фрагментация (оказывается у нас ее быстро делают) успокоила - всего 13.5 %, что в пределах нормы

А вот СГ даже хуже, чем я ожидала. Повышена вязкость и морфология вообще никакая - всего 0,5 % нормальных (норма от4%)

Походу наши проблемы реально могут быть и от МФ (или скорее из-за нас обоих). Завтра буду спрашивать - есть ли у нас какие-то варианты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Анют, мы тоже воду не кипятили, купались в травках. Ромашка, череда и тд. И тоже по началу ему не нравилось, месяцам к двум только полюбил это дело))) до сих пор плещется в круге как дельфинчик))) А насчёт верещит когда из ванны вынимаешь-это разница температур. Попробуй прям сразу укутывать полностью тёплым полотенцем, а потом сразу в другое, сухое.

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, эх,завидую. Тоже в Питер хочу! Скоро уже будете вмесие жить! По сыну то соскучилась?

 

Про купания ниче не могу сказать. А вот круг лучше начать испооьзовать ближе к 2 месяцам. Когда шейку начнет держать потихоньку.

Ссылка на это сообщение

А мой сейчас готов жить в ванной. Купаться обожает. Сидит там наливает переливает воду из одной емкости в другую, фик вытащишь. А если душь разрешу взять, так вообще радости полные штаны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет! Доча ужинает сиськой, а я пока вас читаю!

Ань, мы первые купания по 2 минуты только выдерживали, дальше крик начинался. Сейчас уже почти по 10 минут купаемся, но стараемся вытаскивать её из воды до крика, как только видим, что она кукситься начинает. Воду кипятила только на самое первое купание, потом добавляла марганцовку. Со вчерашнего дня купаемся без нее и без пеленки!

 

С животиком у нас были проблемы, стала давать бэбикалм, доча стала пропукиваться и капризничает уже только по вечерам и то не сильно. Правда стул не очень частый у нее. Дня 3 назад я чёто запаниковала даже по этому поводу, помогла ей газоотводной трубочкой, доча прокакалась. Потом 2 дня опять только попуки у нас были, но я решила не вмешиваться, пока сильно её животик не беспокоит. И вот сегодня вечером она нам выдала) всё что накопила) раза 4 подряд прокакалась! Причем один раз прям в ванной) Так что теперь мы с мужем счастливы, а доча спокойно сосет сиську)

Самая большая радость-дочины покакули)

 

А вот меня стали мучать мои ноги ( болит очень колено правое. Прям как будто я его сильно ушибла. Сгинать-разгинать ногу больно. И левая нога стала ныть. В кости ниже колена. Что это такое? Нехватка кальция?

Ссылка на это сообщение

Hастеночкa,  у меня тоже иногда колени болят. Мне помогают упражнения: сидя на диване поднимай вверх ноги выпрямленные хоть по несколько раз в день.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  надеюсь если все сложится к новому году уже будем вместе, по сыну за неделю соскучиться не успела, вот что значит уже сын почти подросток, а раньше и двух часов без него не могла прожить, все время была с ним и максимум оставляла на маму на два -три часа, до пяти лет он даже с мужем у его родителей на ночевку не оставался :-) а потом уже после 7 лет начали в деревню на пару дней сплавлять его :-)

Изменено пользователем *Евгеша*
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Пока не знаю((( На БП разные мнения. Знаю, что большая часть врачей с таким СГ сразу на ЭКО отправляет. Моя пока к андрологу отправила. Сейчас полечим мужа (главное, чтобы он серьезно к этому отнесся), а там посмотрим. Но буду потихоньку откладывать деньги на ЭКО

Ссылка на это сообщение

Девчата, привет:-)

Из новостей, планшет мой умер и его не починят, теперь только телефон выручает, к ноутбуку сын не подпускает ((((

у сына какой-то кризис, все что не так все в ор воспринимает, спать снова отвратительно ста, бесконечно много раз просыпается за ночь, сядет и плачет, титю берет только когда уже проснется, вообшем не спим мы... вечером целая исоория уложить спать, такого раньше не было, вообщем растет парень и показывает характер:-D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Янина, Оксана, с недельками вас!

 

Ой, ёёё, я и забыла, что сегодня недельки)) С утра убежала на занятие и все... Спасибочки))

Ксюшик, с финишем вас!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...