Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Tutti Frutti, у нас все по режиму,только ночью бутылка и просыпашки обычно 2 разаха ночь,но в последнюю неделю его прорвало(тогда он был на гв,я просто не имела праа ночью его не кормить,а после полугода это привычка жратки по ночам...

 

Допустим ребенок сосет молочко и засыпает,потом я его прото не буду давать,он будет орать,а я такая буду сидеть и слушать,я не знаю как,такой дебильный у меня план.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:), Катюш, ты не переживай, что Тимочка ваш растет медленнее других... Ну вот сама подумай, в кого ему быть толстым-то? Муж твой высокий и худой, ты сама худышка тоже.

У моей подруги тоже доченька по всем меркам всегда отставала, потому что они оба (она и муж) по комплекции худенькие, но высокие. В итоге в свои 4 годика она меньше по росту других деток и намного стройнее, занимается спортом, плаванием и всем прочим...

Так что плюнь ты на эти стандарты для всех! Твой малыш индивидуален и будет расти своими ритмами, главное, чтобы ничего у него не болело :) И потом, нет ничего хорошего в том, что ребенок толстый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать то, что плохо кушает это конечно не есть гуд. Попробуй заинтересовать едой. Фигурные омлетики и запеканочки, кашка тоже какая нибудь в оригинальной формочке. Вкусные и полезные снеки своего приготовления и тд.

Интересно есть только у папы на руках с папиной тарелки,как-нибудь сниму на видео сие действо.Все остальное мы едим с легким скандалом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька :)' timestamp='1415657745' post='13580412]

А мне не спится...Лежу думы думаю,как было бы мне проще жить,если б не пытливый ум.Так много хочется успеть,изучить,постичь и так мало времени в сутках,да еще и лень.Иногда на меня нападает такая лень,я ее ненавижу и стыжусь.А еще я постоянно себе угождаю,не держу себя в рамках,это плохо?скорее да!Именно из-за такой черты хаоактера,я не смогла бы работать дома.Именно поэтому я составляю себе расписание,пишу списки,эдакая канцелярская мышь.

 

Я про этот пост говорила. Но раз ты забыла, то и хорошо!

Изменено пользователем Susikblond //
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Кать я тоже делала все что бы не плакал у нас в 2.5 года только начал спать, а кушать стал лучше когда в детский сад пошел так сказать за компанию ))) Просто в молоке нет ни чего полезного в таком количестве , малыш не получает нужных витамин которые ему необходимы.

 

И в 11 лет Никита до сих пор худенький хотя кушает уже хорошо ))) Нас вон с мужем начало нести в стороны в 30 лет )))А до этого было ощущение у всех что мы голодаем )))

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, это ее о недовольстве собой,я такая,меня надо дисциплинировать,иначе буду целый день лежать,а так как начальства у меня нет?то я сама себя держу в рамках,список дел на недебю,на день,не выполню,дам себе по попе))))муж мой вообще не знает о моим метаниях))))у него все проще,он более легкий человек чем я,мне нужно самокопание,самосовершенствование,он не парится,просто делает что хочет и что должен)если чего то не сделает,то не корит себя,а я себя сьем если не сделаю))))ну как то так)это разговор не на один пост))))

 

Tutti Frutti, кашу перед купанием ест плюс то что папа,думаю ему даже больше чем нужно,потом купание и молоко,без него орет)я заложница молока))

 

Фасолька:), Кать я тоже делала все что бы не плакал у нас в 2.5 года только начал спать, а кушать стал лучше когда в детский сад пошел так сказать за компанию ))) Просто в молоке нет ни чего полезного в таком количестве , малыш не получает нужных витамин которые ему необходимы.

 

И в 11 лет Никита до сих пор худенький хотя кушает уже хорошо ))) Нас вон с мужем начало нести в стороны в 30 лет )))А до этого было ощущение у всех что мы голодаем )))

 

ну вот я тоже стала спать в два года только)

видимо мой деть похож на твоего )

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Да уж я с синяками под глазами долго ходила и муж как зомби, были даже ситуации )) так как Никита у нас начал спать в своей комнате с 2-х месяцев то соответственно к нему мы бегали по очереди (ночь делили на пополам ))) Бывало что я мужа из гардеробной комнаты выводила потому как он в очередной раз подорвавшись ночью к орущему сыну туда забрел ))) Или когда он вместо сына меня начинал качать и говорить шиии....шиии...шииии.....в общем сейчас мы над этим смеемся но тогда это вообще были вырванные годы и в плане дисциплины я ещё та мамаша так сказать не забалуешь но вот не спал он и хоть ты тресни и мне тоже мало представлялось как это он орет , а я лежу и жду пока сам замолчит, помогало нам только качание на ручках , а как постарше просто качание кроватки, мне второго захотелось аж когда Никите было 5 лет. По этому из моей активной натуры осталась одна пыль ))) Меня сын в этом плане высосал ))) Но я честно не страдаю потому как самокопанием тоже страдала, а сейчас живу по принципу твоего мужа и мне так легче и проще )))) Все наладится и вырастит твой сынуля спокойным мальчиком поверь мне , но просто он такой и если есть детки просто капризничают то тебя мало кто поймет когда ребенок именно ОРЕТ !!! Я это прошла, моя подруга тоже мне рассказывала что у неё сын плачет, но когда мы ночевали как то вместе и она прочувствовала мое "плачет" она мягко сказать охренела !!! Так что тебе любая мама скажет что у неё орет она ведь не может прочувствовать как орет у тебя ))) Все сумбурно но просто я до сих пор вспоминаю иногда с ужасом 2.5 года бессонных ночей и когда отдала его в детский сад в 3 года то я год спала в обед не могла выспаться , организм истощился очень сильно. Катюша сил тебе и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), а почему ты считаешь, что у тебя маленький ребенок? Я со своими 180 была в год 75 и 9,5 кг, так что нормальный Тимоша у тебя

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо за советы. Вроде вчера немного получше было. Молчала немного.

Bella85, я, конечно, тут не советчик. Даня всегда была не прочь поплескаться, но воду мы тоже никогда не кипятили, и даже без марганцовки обошлись.

Может, ее что-то не устраивает? Вода не той температуры или положение другое надо подобрать? В квартире не холодно? Может, ей контраст температур не нравится? Или вода в ушки затекает? Пробуй по-разному. На живот переворачиваетесь?

на живот в воде переворачивать? Так то я ложу ее на живот. Недолго правда, так как ей это не нравится.
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, Наташ,ив-шникам иначе никак без режима. Ну а ночью проще не кормить. Ты сделала так,как было удобно вам. Может,у тебя Егорка такой спокойный,а может и ждут вас веселые ночки. Мы спали хорошо,пока новые умелки не пришли и зубы. Теперь во сне мы переворачивпемся на живот,сидим и даже ползаем! Ну а когда лезут зубы, дети меняются до неузнаваемости. У кого-то темпа под 40,у кого-то растройство,а еще они диким ором орут. Вас все это еще ждет,не переживай)

Я согласна с тем,что если отлучение от груди произошло,то ночные кормления надо сворачивать,но методы у каждого свои.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  катя, если тебе удобно и ты не готова отказать сыну, то ни кого не слушай и делай как подсказывает сердце. До школы все равно отучиться есть по ночам. А если тебе тяжело, то попробуй потихоньку, помаленьку разбавлять молоко водой и в итоге через месяц будет просто подкрашенная водичка. Тим ее сам откажется пить, но зато такой истерики уже не будет.

К слову Костик ел ночью по 5 раз, но по чучуть до 1.5 лет. К двум годам отказался от ночных кормлений сам. У Алисы сейчас одно ночное кормление смесью в 5 утра. Дети все разные.

 

Всем привет!!!

 

У меня муж в отпуск пошел и совсем времени нет на общение с вами :(

А еще мы документы оформляем как малообеспеченная семья :) Решили не отказываться от молочки до двух лет. Надо заодним еще посмотреть какие там льготы есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Фасолька :), а почему ты считаешь, что у тебя маленький ребенок? Я со своими 180 была в год 75 и 9,5 кг, так что нормальный Тимоша у тебя

ну обьективно,Марин,он мелкий у меня))

 

Юль,я не готова,я это поняла,предложила мужу,он говорит давай начнем,потом переглянулись с ним,поржали,мы оба не готовы еще...

 

Жень,у нас видимо и правда сынишки похожи,Тимоша если кричит,то так,что уши закладывает)))спасибо за поддержку)

 

Хотя я не жалуюсь,он замечательный,ну просыпается ночью,ну переживу :)

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  а расскажи мне как ты его отучала. Вот проснулся , явно голодный, как обратно его спать уложить? Укачивание?

Ссылка на это сообщение

Девушки, здравствуйте! Я может не в ту тему зашла, но все же прошу дать мне ответ...моей лапочке доче 9 месяцев, находится на гв, с мужем предохраняемся ППА, причем никогда не захлдим по второму кругу...вопрос, могла ли я забеременеть? И у кого так было?Перед первой беременостью предохраняись так три года и не было промвхов, как только решили ляльку род с первого не предохранения получилось....просто такое же чувство сейчас как при беремености доченькой, если беремена то бобсь навредить будующему малышу

Ссылка на это сообщение

Да в том то и дело, что тест не могу приобрести пока, нужно 20 мин ехать на электричке..я поэтому и спросила у кого так было))) в принципе вторую лялю хотим, просто неожиданно как то будет, если беременна)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1415991319' post='13608845]

 

ну обьективно,Марин,он мелкий у меня))

Ну если объективно, то вес у вас и рост немного выше среднего по возрасту и полу) но ты себя убедила, что твой малыш мелкий и расставаться с этой мыслью не хочешь)

Ссылка на это сообщение

Ася), а чем навредить то? Делайте тест и все будет ясно. Забеременеть от ппа очень даже можно.

 

А навредить боюсь, что первая доча на гв...слышала можно таким образом выкидыш спровацировать

Ссылка на это сообщение

Кстати, Катюш, я может пропустила, но если ты считаешь, что Тимоша не растет, то свози его к эндокринологу, ну если не ходили еще, проверь гормоны щитовидки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго!

Собираюсь на теннис, рядом со мной тут теннисный клуб, вот решила попробовать, осуществить давнюю мечту. Иду на пробное занятие.

Всем приятных выходных

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

абракадабра//, Класс ))) Я вот тоже в Питере хочу осуществить свою детскую мечту )))

 

Всем доброе утро и хорошего выходного дня :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...