Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем привет!!!

Отчитываюсь по нашим успехам. Вчера сократили количество каши до 2 бутылок: 1 - дне, 1- перед ночным сном, но по совету Оли покормила за 10 минут до того как укладывать. Ночью кушать не давала. Урааа!!!! Ребенок вел себя более менее спокойно, просыпалась часто, кушать просила, я предлагала водичку, около 5 ребенок разгулялся и я была готова сдаться, но решила что Даше уже не нужно кушать ночью и на мое удивление ребенок заснул спустя минут 20. Сейчас 9 часов, а мы еще спим. Все прошло без истерик, хотя малявка и сопротивлялась. Чувство, что от груди отлучаю второй раз.

 

абракадабра//, ооо, тенис это круто. Хорошо позаниматься.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ася), не переживай! Выкидыш может спровоцировать все что угодно. И очень много мам вынашивают вторых деток без проблем,оставляя на гв старших. Не накручивай себя! Ну и 20мин.на электричке даже с ре,это не так уж и много. Я бы поехала ради теста)))

 

Lor4ik))), поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

 

Подскажите, а то я чёт разволновалась. После вчерашнего осмотра на кресле у меня были коричнево-бежевые выделения, потом явно продолжила отходить пробка, такая прозрачно-коричневая, а сейчас к утру куски уже большие и она какая-то красно-коричневая. Меня цвет пробки напугал...

Что скажете?

Ссылка на это сообщение

всем привет)

Lor4ik))), молодцы!!! поздравляю вас, видимо уже и Дарья готова)

 

мы тоже движемся вперед, перешли на одноразовый сон днем и вчера грудь давала только на сон, получается раз днем и ночью получается, но я не спешу с закруглением ГВ, пока оставляю все как есть, я больше пытаюсь его приучить пока к режиму питания и одноразового сна днем, а через недельку две посмотрю как будет, если увижу что ребенка можно отнимать днем от груди буду действовать, а нет значит еще в таком режиме поживем...

 

абракадабра//, класс!!! потом расскажи как тебе занятие, тоже бы с удовольствием поиграла бы в тенис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо за поддержку)) заказала тест, через три дня привезут!)) Я просто не могу понят,как же может беременость настпитт при ппа) я уже даже настроилась, и растроюсь если берменности нет....сыночку хоч)))

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, у меня после осмотра выходила пробка с прожилками крови, сразу и схватки начались. Как ты себя чувствуешь? Может уже роды начались.

Ссылка на это сообщение

Всем утра!

Lenichka, Ну смотри. Чтоб ребенок спал нормально, надо чтобы он был сыт. Смесь даёт сытости на 4 часа где-то. То бишь раньше если проснётся, то точно не голодный. А вот чтоб он ночью не просыпался, надо его упахать вечером и днём. У нас не было аморфного проведения дня. Днём- развлечения. Игры, песенки, гимнастика, смена мест лежания и положений))) Сон не более 1,5 часов за один раз днём. Ну это на этапе приучения только. Вечером я его купала с кругом и кормила, а потом он отрубался просто моментом. С 11 и до 3-4 мы спали. Но сначала конечно просыпался. Лупарит в темноту, подвякивает. Игнорила. Ну и дальше 2 варианта-либо спать, либо орать. Чаще орать. Брала стул, садилась рядом с кроваткой и шипела- шшш,шшш,шшш. Орать надоедало и он дальше спать ложился. Так он мог проснуться несколько раз за ночь.

Сейчас уже нет, он знает, что ночью не кормят))) И кстати Оль, у нас уже тоже ночной страус)))) На коленки во сне встать и на животе на руках подтянуться))) Такая умора)) Ре не понимает кто посмел его разбудить))))) Но у нас опять же рефлекс на шшш шшш шшш. Я уж даже не встаю, а шиплю прям с кровати))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), схваток пока нет, но живот потягивает! Надо, думаю, походить что ли. Пойду схожу в душ и дойду прогуляться до аптеки с мужем. Может и схватки появятся!!! Как же я их жду с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо за поддержку)) заказала тест, через три дня привезут!)) Я просто не могу понят,как же может беременость настпитт при ппа) я уже даже настроилась, и растроюсь если берменности нет....сыночку хоч)))

 

А что ППА это предохранение?)))

 

Susikblond //, кровянистые выделения обычно при раскрытии шейки. Ну или после осмотров бывает кровит, тем более если смотрели с пристрастием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, ох, было бы хорошо! ттт :molitva: :molitva: :molitva:

У меня пробка тоже сначала мазней выходила несколько дней, а уже в роддоме перед схватками я начала в тубзик бегать и по большому и по маленькому каждые 5 минут и в один из таких заходов такааааая пробища отошла, что я даже испугалась, размером наверное с кулак ребенка и цвета коричнево-красного, я не рассматривала особо, но потом прям пошло пошло и схватки реальные начались. Думаю родишь за эти выходные. Ходи побольше, не отдыхай, если до ночи доходишь, то постарайся выспаться прям. Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже в день родов начала коричневая пробка отходить и небольшие прожилочки крови были. Оксаночка,мои кулачки с тобой! Пусть Господь поможет и роды будут безболезненными и легкими.

 

Наташ,молодец ты) но ор ненаш вариант. Да и гв шника не накормишь на подольше. Федя 2 недели жил без ночных кормлений. с 00 до 6 вроде как спал) а дома сразу все изменилось. Дома рядом мама и молочко)

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  молодцы!!! Пусть и дальше все идет по маминому плану)

 

Susikblond //,  я, на всякий случай стулья каждый раз на кухне двигаю)ппустьвсе ббудетллегкои быстро!

 

Телефонглючит((

 

Девочки а вы деткам с какого возраста стали сокращать дневной сон? Мы пока то два то три раза .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anny_Киса-мурыса, мы до года спали как хотели, а потом у Вики в садике были каникулы 2 месяца и перестроились под Викусин режим и один сон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  Ларис, молодцы вы с Дашей, ттт! Рада что наши дебаты тут настроили вас на серьезный шаг к взрослой жизни!)))))) давай там не сдавайся, главное сама поверь в то, что ей это не нужно, да и не полезно вовсе.

Ссылка на это сообщение

Anny_Киса-мурыса, до 8 месяцев спали 3 раза в день,с 8 до 13 месяцев спали 2 раза в день,вот недели две спим по разу,сам перестроился

Изменено пользователем Фасолька:)
Ссылка на это сообщение

Была сегодня на узи и у врача.Полость матки чистая,12й день цикла,в правом яичнике доминантный фолликул 16 мм,овуляция примерно в понедельник,о как.Сорвавшаяся беременность из левого яичника была,кстати.Чистка не нужна,планировать можно,но мы решили не торопиться.

 

Накупила мужу подарков и супер крутые джинсы сыночку,зактра шопоголик Катя поедет выбирать подарки себе)Кстати я жутко поправилась,за две недели на 2 кило...Не знаю,может это связано с приемом дуфастона?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), с хорошим УЗИ!

 

Anny_Киса-мурыса, я детский сон не трогаю вообще, спят столько, сколько хотят, им видне мне кажется. Дочка до года спала 3 раза, потом несколько месяцев 2 раза и сама перешла на один сон, но спала 3 часа. В 4 года вообще перестала днем спать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  ой, Катюш, слава Богу что все обошлось без чистки. Давайте там морально отдыхайте и в долгий ящик планирование не убирайте. Вчера пол вечера смотрела инстаграм случайных не знакомых мне мамочек, у которых детки с разницей в 2 года примерно, блииин, такие они милые, прям хочется все сильнее и сильнее. Но и сложно конечно с ними, этого не отнять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Кать все может быть меня тоже поправило за лето за три цикла приема утрожестана, хоть и пишут если огородно его ставить такого быть не может, а у меня на его фоне и темпа очень была высокая, состояние предобморочное , и мазня от передозировки и поправилась на три кг которые не могу ни как сбросить (((( Так что кому как , а я от лекартсвеных препаратов всегда получаю все прелести в виде побочных эффектов .

 

Всем доброго воскресного утра )))

 

Девочки как там наша Ксюша ???

Ксюша Сусик ты ещё дома или уже в домике где аисты деток приносят ? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!!!! У нас мороз и солнце! Сейчас с Кирюшей пойдем гулять!

Делаем массаж уже 3 дня! Вот она ее вертит! Кирочка стала пытаться на животик переворачиваться! Рывка не хватает!

Катюша,хорошо , что все хорошо! Пей фольку и витаминки! Возможно и на НГ аист при летит к вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...