Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Катюша,хорошо что сам организм справился! Набирайся сил,рвзбирайся с прогиком и в путь!

Надеюсь,Оксана уже родила)

А у нас беда со снами. Никак не олучается подгадать 3й сон,чтоб вечером не поздно лечь. Поэтому чаще всего спим 2 сна. Ну а вечером по 1.5 часа укладываю ( вроде уснет,потом подорвется и давай куралесить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы днем спим как придется, но обычно 3 сна. Может 30 минут, а может и пару часов проспать. Отучать не буду ни в каком возрасте, сам если надо будет бросит)))

Всем привет! Как там наша Оксана интересно...

 

Мы сегодня спали как в хвойном лесу))) накапала везде масло Дыши. В первый раз у меня Егор проспал с 12 до 8 утра))) тьфу тьфу тьфу как же кайфово!

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, я вечером укладываю в 19 и бужу не позже 20, проснется сам раньше - хорошо. После сна не даю разгуливаться, то есть 40 минут у нас посиделок на руках или минимум игрушек. Потом 20 минут на помыть попу, сменить подгуз и покушать, в 21 кладу, ну и в течении 30 минут засыпает. Может вам подойдет такая схема. Утром спит с 8 до 11, потом с 14 до 15

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Я пока так и не могу начать уже рожать, уже даже смешно самой становится :D

Ну значит доча еще не готова, сейчас пойду выгуливать ее. Пусть все идет своим чередом, а то я только нагоняю и прям в ожидании каждый день сижу, может поэтому и не получается?!

В понедельник поеду сжелаю еще раз КТГ и попрошу, наверное, УЗИ, чтобы убедится, что у малышки все ок. Если да, буду продолжать ждать родов и верить, что все будет хорошо!!! Если что-то не так, то тогда лягу в РД... такие дела...

 

Я решила отпустить ситуацию :sorry:

 

Фасолька:), Катюш, с хорошим УЗИ тебя! Рада, что чистка не нужна...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки я в шоке! По 1 каналу посмотрела " своими глазами" про законы норвегии! Там детей забирают из семей из- за всякой фиг ни! Типо жестокое обращение с детьми! Например мама помогла вырвать сыну молочный зуб! Отдать могут даже опекуну инвалиду! Службы приходят неожиданно и забирают! Даже грудничков.....и не важно русский ты или норвежец! Временно живешь или постоянно!!ужас

Ссылка на это сообщение

Я это видела еще до того как наши собирались в евро вступить, мы только в такое г.... можем вступить, там если почитать и посмотреть то много прелестей, а как вам гендерное и половое воспитание( причем половое воспитание уже далеко не для дошкольников, а так конкретно объясняют что такое оргазм ) в возрасте дошкольном ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я все ....... Сил больше нет. Начались запоры и колики. Аллергия на щечках не проходит, мама выносит мне мозг чтобы в очередной раз меняла смесь ..... И все это с выговором о том какая я хреновая мать и хочу угробить ребенка. На работе хрень какая то ...... Вообщем ушла в себя, вернусь когда нибудь :(

Да ну что вы так реагируете то? Понятно что неприятно. Но постарайтесь потерпеть и делайте как вам доктор советует, ему лучше знать.

Ссылка на это сообщение

Марин,спасибо,попробую. Меня смущает принцип:нужно чтоб ре хорошенько поколбасился перед сном,тогда и спать крепче будет. А вот муж его придерживается и я не знаю как лучше.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, не, говорят наоборот, чем спокойнее вечер и поспать, тем лучше спит ночью. Это взрослым надо вымотаться чтоб с копыт упасть, а у деток психика слабая и много эмоций перед сном выливаются в беспокойный сон от перевозбуждения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ahavа,  да да, я по своему замечала. Если в гости сходим, то фик уложишь и спит беспокойно. Или если к нам кто приходит, он радуется очень, бегает прыгает, а потом всю ночь вскакивает и плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cholla, Там если соседи услышат или ребенок кому то скажет что родители за что то наказали то так же могут прийти и без разговоров забрать ребенка в приют ))) а кто видел как детям показывают внутренние органы животных только что убитых или кто видел ка в том году в зоопарке на глазах у детей жирафа расчленили ??? Я вообще от этого чуть не рыганула и какая после этого у детей психика будет ??? Капец.

 

Toffita, Saprukina, Вообще то для начала здороваются .

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Мы в субботу и воскресенье сократили молока до 1 л в день,но из них 600 ночью :Crazy:

 

Днем проще не давать,только на сон и прогулку и ночью убрали 300 гр

 

Мы все таки решили пока не планировать,ориентировочно до февраля-марта,отдыхаем,наслаждаемся тем что имеем!

 

Девочки,а вес растет как на дрожжах,реально!!!!!Жень,я тоже склоняюсь к какому-то гормональному сбою!!! :( Вес 53,8!!!!!Уже почти +3 кило :mamamia: На ровном месте

 

Оксаночка,так за тебя переживаю,эти томительные последние деньки :udachi:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Мы три ночи без перекусов)))) вроде уже полегче, но все равно еще бодрствуем, сегодня почти 2 часа. В итоге не выспались обе. кашу тоже сократили до 2 бутылок, за три дня сьели прошлую дневную нашу норму. Сегодня хотела заменить манку из бутылки на овсяную или гречаную с бананчиком и с ложки, Даша сьела ложек 5 и отказалась дальше кушать, поели творожок и пытаемся доспать.

 

Папа сегодня начинает капать новую химию.Чувствует себя все хуже. Начали колоть трамадол, но он не помогает, эффект хуже чем у дексалгина. Может кто знает почему?

 

 

Всем хорошего дня.

 

Фасолька:), с хорошим УЗИ. А за вес не переживай, ты быстро сбросишь, я уверенна.

 

 

Фасолька:), молодцы вы с Тимошей. Уже первые шаги сделаны. Как сынок кушает после сокращения количества молока?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), а Даша начала к креслу бежать и ладошкой хлопать когда кушать хочет. Правда капризничает иногда, как сегодня с кашей с ложки, пока не дам манку, поэтому 2 и оставила: одну днем. вторую за 10 минут до отбоя. Хорошо ест только творожки и первое. Хотелось уже и от бутылки отлучать, но пока не получается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Не успеваю я за вами))) Только читаю. Лариса, я не спец, могу только морально поддержать :embrace:

У нас сегодня гости. Пока подержу в секрете, вечером отчитаюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька :), Кать это тоже сейчас моя беда при том что я на тот момент на тренировки ходила и ела ни больше, ни меньше ((( сейчас пока бросила тренировки потому как мой тренер ушла , а новые пришли не дают то что мне нужно у некоторых слово пилатес- это альтернатива фитнесу только в медленном режиме и уклон на силовые упражнения, от таких занятий я под жиром мышцы нарастила, потому как настоящий пилатес он больше похож на йогу и сушит тело, а не мышцу растит, если меня сейчас высушить буду как бодибилдерша ((( в общем расширило меня за лето утрожестан +силовые упражнения которые мне не подходят ((( Это мужик бы обзавидовался такому приросту мышечной массы, а я грущу (((

 

Всем доброе утречко )))

 

У меня хорошая новость )))) Наш папа записал Никитку в школу Санкт- Петербурга ))) Объездили много районов выбрали два района где хотелось бы жить это ст.метро Московская и район новостроев возле Невского залива , но так как в московском районе квартир сдается не то что бы мало на данный момент вообще нет нам подходящей , то решили жить в Приморском районе , район ТЦ Питерленд......там такой парк большой и вся красота в заливе .....я просто в восторге была, почти картинка из моей мечты )))) Но только я конечно представляла что живу в более теплой стране ))) Но и тем не менее я довольна всем, теперь главное выбрать там подходящую квартиру и можно собирать оставшиеся манатки )))

Изменено пользователем *Евгеша*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, я уже на диету села,вечером поеду в зал,бегать буду :( Занималась пилатесом лет 6 назад,мне нравилось,ощущение после каждой тренировки,как-будто тебе хорошенько промассажировали все тело,а йога мне не понравилась,не мое.Кстати силовые тренировки могут быть направлены не только на наращивание массы,но и на похудение,ща сброшу пару ссылок тебе

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), да но наши тренера об этом не знают , а я расту от их незнаний у меня такая бицуха и мышцы на ляшках капец , у меня ни когда конечности не поправлялись и жир на утрике нарастила и представь эту красоту в совокупности ((( Уже пойду на тренеровки в Питере там еще если покупаешь годовой безлимит то бассейн и баня раз в неделю идут , так что уже там буду себя приводить в порядок, и еще бег по набережной и парку 2 раза в неделю с собакой , сейчас буду просто следить за питанием

 

Кать я дома заниматься не могу потому как у меня нет такого места в квартире что бы я могла заниматься перед большим зеркалом , оно у меня в гардеробной , а мне нужно смотреть в зеркало на то правильно ли я делаю упражнение в общем просто мышцу рабочую могу упустить иногда не слежу по ощущениям, а смотрю работает или нет в зеркало ))) ну как то так , дома сколько не начинала заниматься не могу )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...