Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем привет!

А я вот не знаю как сделать, чтоб Егор от бутылки не отказался((( Плюётся ею и всё тут.С ложки подавай.

 

 

Ооо знакомо, Кира у меня до 2 лет засыпала с бутылкой каши, потом в поильнике какао, а Натан кашу и супы отказался есть из бутылки наотрез, пару недель ел суп из бутылки, кашу дольше, потом разболелись ушки и видно больно сосать было, это вечер как раз был, все, с того дня кашу из бутылки не ест, только ложкой, иногда это проблема, если уснет перед едой, то приходится будить, иначе не накормишь. ТТТ молоко пока чавкает, я застрелюсь молоком из ложки кормить :D пробовали поильник, он в него дует, как в свисток)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя, запутала ты меня))) я сначала подумала, что вы будете жить в Красноснольском районе, около Финского залива, а когда ты написала про Питерленд и парк, тогда я врубилась)) парк 300 летия Санкт-Петербургу и залив Невская Губа, так?

Изменено пользователем Пряничка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лора, нам именно трамадол не подошел. от него с сердцем стали проблемы и галлюцинации. наверное это индивидуально. попробуйте попросить заменить на что-то другое. Держитесь.

 

я гонец из Пензы. вчера уехали и только вернулись. надо поработать немного. с таблицей и прочим завтра. простите, если про кого забыла.

Ксюша, скорейшей встречи с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, это жесть( я еле могу ходить( колено на левой ноге опухло, болит и не сгибается(

Делаю компрессы из листьев капусты с медом. Почитала, что это может быть артрит на фоне послеродового периода. Медсестра вчера наша мне тоже сказала, что это организм после родов перестраивается. Что я 12 кг за 2 недели потеряла, а кости ещё ещё не перестроились.

Что делать??? Я ж даже дочу не могу на руках поносить ( только на кровати в положении лежа или сидя всё делаю!

Help me!!!

Ссылка на это сообщение

Пряничка, Ну да там ))) Очень красивый и новый парк )))мне нравится

 

Пряник ты где живешь ?

 

Hастеночкa, Насть лучше к врачу с коленями не шутят , мазь какую нибудь пусть пропишет, капуста здесь боюсь не поможет

Ссылка на это сообщение

А вот и я))) день прошел здорово, завтра расскажу поподробнее. А сейчас на меня напал жор, ем не переставая. С 10 вечера съела тарелку супа, стакан мороженого, стакан чаю со сдобой, щас откопала стаканчик желе домашнего, насыпала семечпк, стакан колы и лежу смотрю телек)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Можт пластырь какой приклеить! Обезбаливающий! Топо нанопласт! Но лучше к врачу

 

linkyta, ого какой ассортимент! Беременных не понять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня вопрос для тех кто живет в Питере или жил. Какую воду пьете, а то покупная ужасно горькая :O есть ли родники из которых можно пить или где воду брать питьевую хорошую ?

 

Здесь мы или родниковую набираем или машины к подъезду подъезжают и привозят разную воду из родников Харьковской области

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. У меня тоже радости полные штаны)) Вчера языками чесали до полвторого ночи (в письменном виде)) Очень надеюсь, что сдружимся.

 

Ксюшаааа! Ты уже в роддом сдалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Мы сегодня снова были у врача и на КТГ! Все хорошо, срок дан до пятницы, в субботу моя врач будет дежурить... Мы с ней очень хорошо поговорили, нашли общий язык, я осталась супер довольна!

Так что, если доча до пятницы не появится, то я уже точно пойду сдаваться. Срок будет 41+1. Вот такие дела!

 

Врач сказала, что в прошлый раз она как раз мне уже сделала стимуляцию путем отделения плодных оболочек, когда смотрела на кресле, но ничего не началось, несмотря на готовность шейки. Второй раз это уже не сделаешь, так что тут только уговоры моей дочи и помогут :) Видимо, она все-таки не хочет быть скорпионом у нас :)

 

*Евгеша*, мы пьем Черноголовскую, но не знаю есть ли она в Питере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:hohot: Я как раз собираюсь купить поильник.

 

Я в нашей деревне нашла авентовский только 12+, может поэтому не берет, великоват, из соски воду тянет, как из трубочки. Те, что 6+ они меньше, но я зареклась брать не авент, на бутылки кучу денег угрохали, а в итоге только эти подошли, с поильниками не хочу экспериментов уже, буду ждать пока возьмет

 

Susikblond //, значит не готова доча, читала, что роды запускает ребенок, при дозревании печени или чего-то орган начинает выделять гормон стресса и под его действием начинаются роды. Под действием того же гормона случаются выкидыши на нервной почве

Ссылка на это сообщение

Ahavа, Я заказала Нук. У нас и соска и бутылки их, вот решила не экспериментировать 6+, 12 нам рановато)))

Оксана, ух как доча там у тебя засела крепко)) Видимо чует, что снаружи не так комфортно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женя, я живу около Меги-Дыбенко, хотя тебе это ни о чём не говорит, наверное))) в Невском районе, метро Ломоносовская-Дыбенко.

Про воду- мы покупаем воду в больших бутылках по 19 л. Привозят несколько шт., дают помпу в подарок, потом забирают пустые и новые привозят. Родники может и есть где-то, но это надо ехать загород. Никто из родников воду к домам не привозят. Многие ставят фильтры на водопровод и пьют из крана,кто-то просто покупает фильтры-кувшины, кто-то вообще воду из под крана употребляет. На работе почти все пользуются обычной водопроводной водой и ничего против нее не имеют. Вода у нас мягкая, поэтому зубы у всех плохие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

ЛЮЛЬ(08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

 

SusikBlond(16/03).............................12 ноября......Оксана.... С долгожданным чудом!

Ссылки скрыты.

:girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

*Евгеша* (09/03).............................17 ноября.....Женя... Вэлком ту Раша))

Speska(10/07)..................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

абракадабра//(08/01).....................25 ноября...Наташа.. Такое дело надо отметить :girl_dance:

Стэси(12/12)...................................29 ноября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................30 ноября....Ирина... Ириска - красивая киска :D

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира... :heart:

Катафейка(03/09)...........................5 декабря....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)..................6 декабря.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Фасолька(16/02)...............................10 декабря....Катюша... :flower:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... дочку и сыночка

Мышонок //(25/05).........................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

добрый вечер))

Аню Кису с Максом с семерочкой! Расти большие и сильные!

 

Янин, клёво в чужой стране найти человека, разговаривающего на том же языке, что и ты.

я вчера в Пензе случайно услышала татарскую речь :D типа случайно подошла поближе и слуууушала. эх, родина моя :D я хоть этим языком не владею, не разговариваю, но немного понимаю. и он у меня четко ассоциируется с домом.

 

Настюша Стэси, мне очень нравится твоя аватарка! Лизавета на ней просто чудесна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Янина,это круто! Сейчас с этими интернетами у многих дефицит общения,а тебе так вообще. Поздравляю,надеюсь,вы сдружитесь и детки ваши тоже.

Доченька Оксаны,выходи!!! Мама с папой тебя заждались!

Анюту и Макса с 7кой! Делитесь умелками)

А у нас вылез 5й зуб и наконец-то мы стали спокойнее и спим днем нормально,а не урывками.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Максиму с 7.

Федора с новым зубиком.

Янина, общение это хорошо и для тебя, и для Дани, молодци.

 

А у меня больше нет подруг, всех держу на растоянии и пока открываться никому не хочется, даже банального общения не хочется, комфортно с родными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас уже какой день психи-психи. Жопу отклячивает как страус носом в в пол упирается и пашет :D Ну никак не может допедрить, что надо руку вытащить изо рта, чтоб нормально ползти :D А ещё на фоне прикорма запоры. Вроде его это не беспокоит, но меня конечно напрягает. Даю лактулозу, может отпустит. Но он же у меня ещё не пьёт ничего. Откуда нормальному стулу то взяться... Ну да ладно, чего это я о какашках)))

 

Аня, с семерочкой вас! :flower:

Федюнчика с зюбиком)) Ох как я надеюсь, что у нас как у папы только месяцам к 8-9 начнутся они...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...