Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем привет! Ксюшечка!!! Держим держим кулачища!!! Ммм, скоро новый человечек у нас в домике будет.

 

Я ходила на работу сегодня - канту меняла (закночилась). Так вот я в шоке, этот долбаный кризис. Сократили столько народу, просто жуть. Еще раз убедилась, что нужно сидеть в декрете и рожать второго, глядишь и все наладимтя и заново начнут доп офисы открывать и сотрудников набирать. Хотя в моем отделе как раз не хватает людей, увольняются сами, не справляются. Так что меня как увидели прям обрадовались, думали я выхожу)))))))

 

Алисочку с 11 мес! Неужели уже год прошел с тех пор как я вам посылку с пинетками отправляла, офигеть. Время летииииит!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алису с 11 месяцами.

Катюша, видимо сынок не готов ещё отказаться от ночных перекусов, если бы Даша сильно плакала я бы тоже сдалась, но мы более менее спокойны, поэтому настроена серьёзно. У вас уже хорошие результаты, со временем все будет.

 

Даша когда хочет кушать, бежит на кухню и пытается достать судок с печеньем или сухариками( сушу хлеб в духовке), а сейчас попила водичку и спать мостится, как будто есть ей и днём нельзя))) покормила мою страдалицу супом и уже спим.

Изменено пользователем Lor4ik)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юль,я мало разбираюсь что должен знать ребенок в 5 лет,но мне кажется твой Костик умничка!я лично в 4 года читала,понимала по часам со стрелками и знала сказки наизусть,все тоже говорили моей маме,а чёй то она у тебя такая умная?про психологов мы тогда и не догадывались)))но,в любом случае,хороший психолог не помешает,это жене лечение,а скорее терапия)

Ссылка на это сообщение

Юльчuk, ну если не консультироваться с инетом, а ориентироваться на собственные знания, я бы сказала, что психолог "лечит" проблемы поведения, стресс, депрессию, проблемы в семье или в себе, самооценку и т.д. Такое лечится терапией. Психиатр же специализируется на болезнях неврологического происхождения на более глубоком уровне: двойная личность (биполярность), шизофрения, выраженная агрессия, такие отклонения как клиническая импульсивность, склонность к самоубийству, убийству или изнасилованию и др. Т.е. неадекватное поведение нервных клеток головного мозга. Такое нуждается в медикаментозном лечении. Ну это так, в общих чертах, грубо говоря))) Не кидайте в меня тапками.

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, Ксюша ну как Вы там с Принцессой ))) Я только хотела тебе написать по поводу что бы ты не переживала и доча твоя будет скорпиончиком если ты так хочешь я вот хотела сынулю тельца так он у меня родился в последний день тельца хотя ставили рожать на 21 мая , а родила в обед 20 мая )))) Держу кулачки @@@@

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, Ну с Богом, давай там постарайся, осталось совсем немножко. А вообще в норме первые роды именно столько и должны длиться. Ты умничка! :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

Оксана, наверно ты уже родила свою дочурочку, Вы все молодцы и ты и муж что с тобой был и поддерживал:-) ждем новостей от вас:-)

Ссылка на это сообщение

Оксана ну что ты там? Уже держишь свое счастье на руках? Держу за Вас кулачки!!!

 

Ой, всем привет! У нас все хорошо, только вот времени не хыатает ни на что. Доча любит что бы ее укачивали в коляске. Только перестану- плач! Завтракать я уже левой рукой научилась), и душ принимать за 2 минутки))). Хорошо что сестра иногда приходит и я хоч немного отключаюсь.

А еще у нас проблемы с засыпанием. Непонимаю почему. Купаемся где то 22.00-22.30 и потом никак не уснуть. Вчера до 01.15 убаюктвали. Хочет спать, но неможет и плачет. На руках уснет, но когда в кроватку положишь будится и плачет. Сегодня попробуем пораньше покупать. Где то в 9- может побыстрее нам уснет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bella85, Анюта, по мне, так вы очень поздно купаетесь. Мы маленькую Даню купали часов в 20.00-20.30, впрочем, как и сейчас.

 

Перед купанием она спит? Возможно, вы ей ночной сон перебиваете купанием.

Ссылка на это сообщение

Я тоже левой рукой кушала и душ быстро принимала! Спит плохо скорее из за животика! Потому что у нас так было сейчас намного лучше засыпает! Я Киру по 5 часов качала ! Да и купаем мы в 20.00! Потому что из ванны мы выходим перевозбужденные!

Ссылка на это сообщение

Какие же все таки детки разные! Моего раньше 11-12 ночи не уложить никак. И так с первого месяца. Купаемся в 11, немного легкого массажика, мажем все места нужные ароматным кремиком, одеваемся, кушаем и все вместе спать. Он иногда еще в темноте какое то время может потрындеть сам с собой, но потом надоедает)))

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  а я не представляю если бы мой так поздно ложился - это никакого личного времени. Я прям жду весь день 9 вечера чтобы уложить и с мужем посидеть кино посмотреть, потрындеть, роллы какие-нибудь заказать или еще какую вкусняху.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати да, не всех детей после купания в сон тянет. Некоторые наоборот разгуливаются и таких надо купать утром или днем.

KroshechkaO, я Даню укладываю часа в 22.00. Это если повезет. Раньше для нас не реально. Но мне так удобно. Я лучше утром посплю до 9, чем вставать в 7))

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, а моя чтобы потрындеть и заснуть.... Что то из области фантастики!было раза 2 днем сама заснула! Я делами занималась .. Ну а она как то уснула! Была в шоке

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, поздравляю Мелиночку с рождением!!!!!!!! Вот и еще одна принцесса 19 родилась :)

Оксана ты молодец, желаю тебе побыстрее восстановиться и наслаждаться материнством. А доченьке твоей побольше вкусненького молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, умнички девочки! Имя такое красивое!!!! А как полное имя нашей невесты звучит? Оксан, тебе скорейшего восстановления, а малышке скорейшей адаптации и вкусного маминого молочка! :) , ой я аж прослезилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Susikblond //, поздравляю тебя и Мелиночку!!! Вы умнички и папа рялышком там с вами! Это так чудесно!!! Вкусного вам молочка и сладких ночек.

 

Bella85, Анют,ничего,устаканится,мы в первое время тоже поздно укладввались,зато спали до 10-11,мне было так комфортно. А потом малыш стал сам как-то раньше ложиться. Удобнее всего купать в 20-21ч. Еще заметила,что если вода прохладная,то ре после купаний разгуливается. Мы полсле ванны еще часик сейчас гуляем и спать.

Согласна с Олей! Я за личное время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...