Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

KroshechkaO, спасибо) а наша медсестра в панику впадала из-за роста, пока к врачу не сходили, думали к эндокринологу направят, но врач посмотрел, что у нас есть в кого, все 180-190, сказал пока просто наблюдать, моему счастью не было преднла, когда стал расти по 1-1,5 см в месяц, а не по 5.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оксаночка, поздравляю с этим главным днем в вашей жизни! Пусть доча радует вас каждый. День!!!

 

Девочки, как вы считаете , Кирочка в 3 месяца весит 6200! А вот с девочкой которой я рожала у нее дочка весит уже 9000 кг! И при этом ей врачи ничего не говорят!!! Мне кажется что это не нормально! А вот об этом мне. Ей не удобно сказать! Свекровь говорит что надо ей к эндокринологу идти! Иначе будет очень Толстой девочкой когда вырастит!

 

linkyta, с недельками!

Ссылка на это сообщение

Если ре на гв,то возможно все. Дети когда начинают ползать и ходить сильно сбрасывают,ну или перестают нвбирать. У нас на курсах много деток крупных,в 2 мес.по 7кг весили. Для каждого ре свои нормы набора веса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cholla,  а с каким весом она родилась? По УЗИ сердца, органов все нормально, по анализам крови? Скорей всего ты не знаешь.

Это ребенок и он не обязан ни чем и не кому. И она после 6 мес пперестанет набирать вес.

Да и что ты то сделаешь, педиатр и мама считают, что это норма, ребенок не твой. Просто дай совет сходить к эндокринологу и все, не порти отношения.

 

И если у нее нет сахарного диабета, то не факт, что она толстой вырастет.

Ссылка на это сообщение

Cholla,  а ты спроси дает ли она водичку. Когда дети на гв много набирают и если это н отклонения эндокринологические, то вполне возможно дома жарко и ребенок ест вместо того чтобы попить. В ее случае нужно обязательно воду давать между кормлениями.

Ссылка на это сообщение

9 кг в 3 месяца это за гранью даже на гв, извините, но это сектантский бред, что на гв нельзя перекормить, можно еще и как, смешно даже, что на гв 9 кг норма, а на ив перекорм. Мой родился 4100, 9200 был в 6 месяцев и неделю и это много! Конечно потом стал набирать меньше, сейчас вообще 140 грамм набрал, но ему 10, с 3 месяцев такими темпами ребенок будет кг 15 весить. Я бы теряя тапки бежала к врачам искать причину, начнет двигаться это понятно, вопрос когда, огромный вес это перегрузка сердца коллосальная как минимум и должна быть причина такого набора

 

Лунная_Олюшка это кто тебе сказал, что дети ползая сильно сбрасывают? Меньше набирают - факт, возможна потеря веса в пределах 100-200 грамм в месяц, на 2 кг ребенок не похудеет от того, что пойдет или поползет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ahavа,Я не имела ввиду,что прям 2 кг сбросит. Мы как попоозли вообще перестали набирать.

Норма набора веса для каждого ре все же разная и раз врач спокоен,значит все хорошо.

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Ahavа, Мариш, я не спец, спорить не буду. Только вот мне не очень понятно, как при ГВ по требованию не давать есть, "чтоб не перекормить"? В таком случае уж лучше стимулировать ребенка, чтобы он двигался и таким образом сжигал съеденное.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Ahavа, Мариш, я не спец, спорить не буду. Только вот мне не очень понятно, как при ГВ по требованию не давать есть, "чтоб не перекормить"? В таком случае уж лучше стимулировать ребенка, чтобы он двигался и таким образом сжигал съеденное.

 

Вот с этим согласна, на гв не перекормить нельзя, а проконтролировать объемы выпиваемого молока нельзя, ребенок сам регулирует, а дети бывают знатными обжорами)))

 

Ahavа,Я не имела ввиду,что прям 2 кг сбросит. Мы как попоозли вообще перестали набирать.

Норма набора веса для каждого ре все же разная и раз врач спокоен,значит все хорошо.

 

Ну так чтоб поползти или встать - надо эту тушку поднять) а это нагрузка на кости, следовательно чем больше вес, тем позже начнет двигаться и набирать-набирать-набирать.

Ссылка на это сообщение

Ahavа, я согласна,конечно. Может,малышу сейчас это необходимо? На улице холодно,вот он и ест много. Да все что угодно может быть. Еще длинные детки могут быть тяжелее своих сверстников коротышей. У меня племяш был еще тем пухляшом. Не хотел ни сидеть,ни ползать. Пошел месяцев в 8-9 и к году уже был просто упитанный мальчик.

Хотя соглашусь,смотрится это жутко. Видела детину 7,5 месяцев и весом в 11 кг. Не хоткла бы я своему ре такого...

А мы спим уже больше часа! Я прям лежу рядом и не шевелюсь. А то с этими зубами вообще не спит и истерит постоянно.

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

Speska(10/07)..................................18 ноября....Надя..... Второго малыша

абракадабра//(08/01).....................25 ноября...Наташа.. Такое дело надо отметить :girl_dance:

Стэси(12/12)...................................29 ноября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................30 ноября....Ирина... Ириска - красивая киска :D

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира... :heart:

Катафейка(03/09)...........................5 декабря....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)..................6 декабря.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Фасолька(16/02)...............................10 декабря....Катюша... :flower:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... дочку и сыночка

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... с долгожданным новым циклом)

Мышонок //(25/05)............................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, конечно и рост важен, тут впринципе не в килограммах даже дело, все равно пойдет, месяцем раньше, месяцем позже, если источник веса сисьГе это пол беды, главное чтоб не в неправильной работе организма.

У моего рост ппц, сходили, убедились что генетика и сплю спокойно, против природы не попрешь, а если бы сбой в эндокринной системе, то надо лечить однозначно

Ссылка на это сообщение

привет! а вот и табличка нашлась))

 

муж заказал машину песка, а какую машину - не уточнил. приехал огроменный камаз с ГОРОЙ песка, помял нам угол дома, высыпал эту гору на дорогу, теперь не проехать, не пройти :D можно стройку продолжать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Таак, девочки, а почему табличка не заполнена? Где имена мужей, например?

 

И еще... вы решили все вместе меня оставить в одиночестве в разряде беременных? Щас Зоя родит, и все! По-моему, вы плохо копаете огород :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамочки скажите пожалуйста ваше мнение. У меня за день до овуляции налилась грудь, и стала слегка чувствительна. Я внимания на это особо не обратила, у меня всегда так. Но дело в том что это не проходит уже 2 недели. может ли это быть признаком беременности? Пока еще время м. не пришло, тест не делала. Было ли у кого нибудь такое? Чем облегчить состояние груди, я не могу спать на животе, как привыкла, и видимо у меня из за этого изменилась осанка уже плечи болят и спина.

Ссылка на это сообщение

Девочки,Я не знаю,мне нужен совет,ну чисто как бы поступили вы.Вопрос очень серьезный.

Как вы знаете мои родители живут в крайне опасной зоне,они никак не могут решится начинать жизнь с начала и я их понимаю,так как они многого достигли в своем родном городе.Но жить там становится все более невозможным,воровство,убийства,голодные бунты,сейчас еще экономическая блокада начинается,банки не работают.В обще вывести машину(хотя бы одну) поновее,деньги,драгоценности очень страшно,как минимум могут отобрать,как максимум расстрелять.Мой муж готов поехать и помочь.Но мама кричит что его днепропетровская прописка как красная тряпка для тамошних начальников.Она предлагает чтобы отец доехал до украинско зоны,а там муж встретит,а мама уедет обратно заканчивать дела,то есть останется там одна!!!!!Короче у меня внутри такое творится, пишу и рыдаю.Мне страшно оставлять маму,страшно рисковать мужем,я вообще не знаю как поступить,а впереди зима.Как бы поступили вы?

Изменено пользователем Фасолька:)
Ссылка на это сообщение

ЕленаКу, вряд ли тут дело в беременности. Если грудь наливается перед О., то после нее она должна прийти в свое обычное состояние. Признаком беременности это может стать уже после закрепления.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...