Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tutti Frutti, и я бы третьего родила только вот не получилось- это не горячка предчувствие, а своих предчувствий я в некоторых случаях боюсь потому как не подводят ))) Так что лучше смирится , во всяком случае пока мне так легче жить .

 

вообще девочки уверена что проблема не во мне, а в муже, а ему за карьерой лечиться и обследоваться не когда , но не менять же мне мужа ))) Давно поняла что не я виновница бесплодия но все думала своими походами по врачам и его как то подтолкну к обследованиям.

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, лечи сама, потихонечку. Один фиг это нам вечно прописывают гормоны и прочую гадость. А пр-т витаминчики!!! Делай витаминную смесь из орехов, меда и сухофруктов. Витамин С, цинк тоже надо. Можно биодобавок мужских попить. Главное желание, не циклись на интуиции, всем крышу рвет если не получается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, Мужчин своими походами не подтолкнешь. Большинство из них изначально уверены, что у них проблем НЕТ. Я своего сначала заставляла ходить, говоря, что это строгий приказ моего врача. Потом обрабатывала информацией о МФ бесплодия. Причем, почти в открытую говорила, что причина реально может быть в нем. Вот пока последние анализы не сдала... и то он в них сначала увидел только красивые цифирки, а почти нулевая морфология-типа фигня. Пришлось устроить легкую истерику с фразой, что "еще чуть-чуть и нас даже на ЭКО не взяли бы".

Так что, если твой муж САМ хочет второго ребенка, то пусть топает сдавать СГ. В наше время частенько причина в мужчинах бывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, Наташ, все его проблемы от вечных нервов и переживаний за очередную должность , возможно когда уже устроимся на новом месте то смогу контролировать это но пока не знаю как часто он будет по командировкам мотаться. реально понимаю что мне жить легче не ожидая каждый месяц , а вдруг ))

 

Плисточка, Я уже даже в последнее время не намекала , а открыто говорила что в нем проблема , и плакала пару раз , у его отца в том же возрасте была та же проблема, я вижу что он очень хочет уже даже не второго , а и третьего сразу, но нет у него времени за работой и стрессами , по этому у меня два варианта либо смириться и жить не надеясь или сменить мужа . Склоняюсь к первому варианту )))

 

девочки простите меня за нытье но не знаю понесло меня

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*, так, Жень, ты че это лихарадку наводишь? Сейчас у вас у обоих есть время отдохнуть, успокоиться, а потом снова в бой. У меня такое ощущение, что твой муж по жизни нервничает. А это значит, что и на новом месте ему не будет полностью конфортабельно, и его волнения за карьеру продолжатся. Так что дело в твоих руках. Про витамины тут уже написали. Я своего загнала на СГ тоже "по строгому назначению моего врача" и результаты оказались "прямым курсом на ЭКО". Благо, чудеса есть, и скоро родится второй без всякой помощи извне. А могло бы и не получиться.

Если он у тебя такой нервный и на врачей времени никогда нет, тут только "самолечение": витамины, здоровый образ жизни, правильное питание и, например, йога.

 

Плисточка, ураа!! Значит, все должно получиться!

Изменено пользователем linkyta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, Кстати недавно сказал мне что хочет пойти на йогу ))) до этого он вообще не интересовался ))) Да он все время за что то переживает я все время ему говорю что так нельзя, он в себе это все носит . Я так скучаю по нему , вроде бы и недавно виделись но все не то .....уже дни считаю когда мы будем все вместе , он тоже там мается....Мне главное что бы он перестроился и перестал за все переживать если я переживаю но я поплачу , покричу и успокоюсь , а он все в себе

 

Перечитываю свою писанину и понимаю что меня накрыло видно.

Ссылка на это сообщение

Ириша,очень за вас рада!@@@

 

Женьк,не отчаивайся!чудеса они такие,бывают случаются)ты молодая еще совсем,до сорокета срок есть точно,еще успеешь родить и двоих!!!я себе нарисовала в мечтах,что рожу 3х,надеюсь все получится,хотя понимаю,что это не совсем реально)))

 

Девочки,спасибо за отклик,я почерпнула для нас совет!!!!

 

А сейчас я лежу в ванной и пью асти мартини,я устала,просто устала бояться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, пока рано радоваться! Шанс, что все срастется - максимум процентов 20-30%, а то и меньше. Но по-крайней мере, мы стали шевелиться в этом направлении. Если не в декабре, так в следующем году пойдем)

Ссылка на это сообщение

*Евгеша*,  Ну вот видишь, значит, идите вместе на йогу. У меня муж тоже нервный по жизни. Его нервирует даже когда звонит его собственный мобильник, типа "бл., кого опять несет...". Хотя ему звонят редко.

 

Катюш, ты потом расскажи, что решили и как все прошло. Мы ж тоже переживаем))

Ссылка на это сообщение

всем првет

Плисточка, @@@@хорошие новости.

Фасолька:), сложная ситуация. Маму понять можно, но жизнь дороже. Хотя, думаю, мама с пустыми руками не уедет. Держись, ты должна быть сильной.

*Евгеша*, я тебя просто обниму, погрустить тоже иногда надо. сейчас выплесни весь негатив.

 

У меня тоже семейные потрясения. Сестра собралась уходить от мужа, придурок редкий, а теперь сомневается, не хочет жить с родителями (папе не хочет мешать и у мамы характер сложный) и жалко то что вложила в квартиру. Если она с ним останется будет дурой. У меня на нервной почве месячные не заканчиваются, не сильно идут, но мажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Lor4ik))), Ох ты ешкин кот, что за напасти...

А твоя сестра не подумала, что она как раз сейчас может стать маме поддержкой? Да и сама, помогая, отвлечется от своих проблем. Ну и не на всегда же она с останется дома у родителей. Что-то у наших мам почти у всех сложный характер. А не из-за того ли, что мы сами становимся очень взрослыми?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Девочки, я видио сняла, сейчас попробую скинуть в припевочки, если не получиться, то очень буду рада кто сможет через ютуб к себе скачать и выложить в вк. :)

Ссылка на это сообщение

linkyta, может ты права и мы очень взрослые. Я понимаю её нежелание жить с родителями, но из двух зол меньшее родители. Этот придупок опять домой ствол притащил и траву, лежит в доступном месте. Соседу ногу прострели пол года назад, еле замяли. И себе руку прострелил когда чистил, все накопления сёстры на его лечение ушли. Живут как соседи минимум год. Лох редкий, но понтов много. За сестру и ребёнка страшео, все его друзья зкки и наркоманы, но сам вроде только травой увлекается. Блин, не жизнь а детектив. Вечно я со своими проблемами. Сори.

 

А я в гости так ни к кому и не сходила и к себе ещё не приглашала. Надо исправиться.

Изменено пользователем Lor4ik)))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сынуля мой совсем расклеился. Вчера живот болел,пукал много,ночью температура и непонятные крики. По очереди с мужем на фитболе скакали. Сешодня весь день конючит,меня не отпускает,кроме сиси ниче не хочет. Еще и насморк с коньюктивитом (

Я вчера даже пописать не могла сходить-он на мне спал.

Вот такая беда.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), конечно, от ТАКОГО уходить надо. Тем более, если уже живут просто как соседи. Уж лучше с мамой ругаться, чем с этим. Все же своя кровь ближе.

А что у них с квартирой? Чья она? Может, это мужа надо выгнать, а не ей с ребенком уходить?

Ларис, я хотела у тебя спросить. Ты Дашу в слинге таскала с рождения? Я уже не помню.

Ссылка на это сообщение

linkyta, покупала май слинг, носила с месяца. Но он не очень удобный.

Квартиру подарил отчим Олега за месяц до свадьбы, но сестра тогда была в положении, консультировалась с знакомым юристом, шансы хороше отсудить часть. Просто ремонт и мебель куплены за счет моих родителей. Олег король воды, говна и пара, как сам себя называет, в переводе сантехник в ЖЕКе, нормальные сантехники шабашат, а этот криворукий. Он с квартиры не уйдет, обещает изменится. но это уже было не один раз, толку ноль, он не любит ни сестру, ни ребенка. Она уходила на неделю, за неделю дома не было ничего: ни хлеба, ни сахара, ни туалетной бумаги, хотя он Зп как раз получал, все просрал и голодный сидел. Он держится за сестру потому что ему так удобно, чувств нет.

У нас тушите свет, вроде решила остаться. Я молчу, слов нет. Значит ее это устраивает. Я в шоке, думала наконец. а нет....Представляю чего ждать от племянника через пару лет.

 

Лунная_Олюшка, держись, тяжело когда детки болеют.

KroshechkaO, мои девченки как заболеют сразу и глазки болеют. Врач говорил вирус такой.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, мне с Викусей помогал массаж десен, врач и многодетный отец советовал. Сначала мазала дентолом чтоб обезболить и нажимала на десну где зуб режется, температура уходила без лекарств и ребенок ставал спокойнее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...