Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cholla, ох,сладкие,держитесь!

Оль,поберегла бы ребенка-такая нагрузка на организм в один день!!! АКДС это уже ударная доза,ну я вообще в шоке. Организм может как минимум это не приняить.

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Спасибочки всем за поздравления, очень приятно)) Хотя сама я очень не люблю свой ДР... какой-то грустный для меня этот день. Отмечать в этот раз не будем, так что и событие - не событие, а так... одни расстройства - на год старее я :D Одно радует: к своим 33-м не могу сказать, что уж совсем ничего не сделала и ничего не добилась. Семья есть, скоро двое детишек будет, с мужем пока не развелись, есть свой бизнес (хотя и немного запущенный), врагов особо не наблюдается. А что еще для счастья надо? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cholla,  ой, Оль, держись. Что-то вам и правда дофига всего запулили в один день. Больше не соглашайся столько делать, им план выполнить надо, а у тебя ребенок мучается. Максимум акдс с полиомелитом, да и то обязательно перед прививками проси направления на анализ мочи и крови - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!

 

И финестил обязательно за три дня до прививки (особенно акдс) давать нужно и еще дня три после тоже давай.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

 

linkyta, с днем рождения! Пусть настроение всегда будет замечательным!! Не грусти:) Пусть детки и муж радуют тебя! Крепкого здоровья и много-много счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,  С Днем Рождения ! Желаю здоровья, семейного счасть, что бы детки радовпли, муж любил крепко и нежно, ну и конечно же финансовой стабильности .

 

Юльчuk,  Какой был вопрос в шутку такой же и ответ в шутку. Странно что ты не поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янинка,зашла утром сюда поздравить тебя с Днем Рождения,а от Олиного сообщения так расстроилась,что обо всем забыла.

Дорогая,желаю тебе здоровья,чтоб муж на руках носил,любил,ценил и берег,по дому помогал))) детки росли здоровыми,второй малышастик пусть родится в срок, легко и будет здоровым. Будь счастлива!

Изменено пользователем Лунная_Олюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки,кто у нас хозяйка?я покупаю много овощей,покупаю на неделю,в общем до четверга 2 огурца не дожили с субботы,может я как то неправильно их храню,просто в пакетике,открытом.Может есть секреты?или придется покупать частями овощи?хэлп ми

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, еще раз. Вы меня радуете))

 

Лунная_Олюшка, а муж, вместо того, чтобы на руках носить, любить, ценить и беречь, целый день выражает мне свое плохое настроение. То ему срочно надо что-то сделать именно сегодня, а на сегодня у нас был запланирован визит в роддом, а вечером курсы. И он на меня наехал, как будто это я выбираю даты визита, хотя он сам слышал, что для каждой поликлиники предусмотрен конкретный (и только один) день. Там мы проторчали почти 3 часа, это он мне тоже припомнил, как будто я в этом виновата. А по приходу домой, наехал меня, потому что пес нассал. Опять я виновата. В общем, не день, а подарок... Пока держусь, пытаюсь не принимать близко к сердцу.

Ссылка на это сообщение

Яниночка, с днем рождения!

 

Девочки)) про прививки, если вакцина импортная, то весь букет идет в одном флаконе))) никто расчлененкой заниматься не будет. Отдельно вторым уколом идет только HIB. Во вторых фенистил это от аллергии, темпа это не аллергия, это реакция иммунитета, зачем сажать печень на всякий случай. Сдача анализов вообще бред, у детей особенность такая, что показатели крови и мочи "плывут" когда по ребенку и так уже понятно, что болеет. Нет, сдать анализы всегда нужно, важно и полезно, но гарантий здоровья это не дает, тем более бакпосевы у вас не любят делать, а они куда информативнее общих анализов в плане долгосрочной перспективы

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), это скорее всего такие огурцы, у меня вообще недавно было вчера утром огурцы были свежак, а сегодня к вечеру у них шкура облезла и они начали в кашу расползаться вместе со шкурой такое впечатление будто кислотой облил кто то. Если огурцы хорошие и свежие то с ними за неделю хранения в холодильнике даже в закрытом пакете ни чего не случится, а сейчас огурцы уже не те что летом с бабушкиной грядки .

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), у нас огурцы хранятся в холодильнике в пакете дней 5 спокойно. Но при покупке я обязательно выбираю потверже.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))), Ларис ну что твоя мазня закончилась ? А то у меня тоже видно на нервной почве и от переживаний мазня не заканчивается ((((

Ссылка на это сообщение

Ага,я тоже склоняюсь к варианту,что это такие огурцы,все таки придется покупать овоши частями,в частности огурчики,а то я меню составила на след.неделю,8 огурцов нужно))))

ДЗЕНЬКУЮ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="13690329]

я меню составила на след.неделю,8 огурцов нужно))))

:Crazy: :Crazy: А я скоро про тебя заметку напишу, будет называться "Катюха и меню")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ahavа,  вот ты инфу выдала! А я всегда свято верила, что фенистил снижает реакцию на прививку и в том числе температуру. А анализы согласна, что при болезни не сразу видно, но один раз мы так лейкоциты в моче нашли повышенные (видимо инфекция или еще что), а так бы и не знали.

 

Фасолька:),  меня так умиляют твои расчеты. 8 огурцов)))))))))) хаха... Мечтаю так же все планировать, но это видимо не Для моего характера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Как-то тихо у нас. Замерзли что ли все??? У нас дубаааак, а снега нетути.

 

Завтра "черная пятница", а этот курс доллара все настроение убил что-либо заказывать..

Изменено пользователем KroshechkaO
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

KroshechkaO, какая пятница? А че за шум?

У нас дожди, мерзко. Но я все тута))

 

[quote name=Фасолька:)" post="13692529]

:Crazy: жду заметку :D

 

:Crazy: жаждешь славы, став главным героем? Ладно, буду ловить вдохновение))

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

абракадабра//(08/01).....................25 ноября...Наташа.. Такое дело надо отметить :girl_dance:

Стэси(12/12)...................................29 ноября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................30 ноября....Ирина... Ириска - красивая киска :D

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира... :heart:

Катафейка(03/09)...........................5 декабря....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)..................6 декабря.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Фасолька(16/02)...............................10 декабря....Катюша... :flower:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... дочку и сыночка

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... с долгожданным новым циклом)

Speska(10/07)...................................27 декабря....Надя..... Второго малыша

Мышонок //(25/05)............................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

всем привет!

Янинка, с недельками! 28 уже, офигеть :D как-то ты быстро в этот раз растёшь))) в смысле, недельки быстро пролетают))

 

мы на выходных в город перебираемся. в субботу будем киллерами работать :(

 

помощников так и не нашли, придется вдвоем с мужем орудовать :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...