Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

linkyta,  ой и правда - поздравляю!

Черная пятница это день великих распродаж в америке. Я просто любитель всяких картерсов, олднави, джимбоди и ты ды.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

 

Яниночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, дорогая и с недельками!

Подскажите, у дочи на языке появился белый налет, сегодня приходила педиатр, сказала снимать с помощью какой-то жидкости, а я забыла название.

Не подскажете что надо?

 

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, я снимала содой,разведенной в воде. Но это не обязательно. Вероятнее всего,это просто молочко.

Янинка,с недельками. То ли мы стареем и так время быстро стало лететь,то ли с появлением сына этот феномен появился. Аж не верится,что ты скоро родишь!

Оль,то ли я лох,то ли что не так сделала,нл нам из 6 вещей подошли только 3! И то,уже все надо носить сейчас. А заказывала на возраст 9-12 мес.

Ссылка на это сообщение

Susikblond //, Приветик, Ксюшик. А вот и вы появились)) спасибо за поздравления. Как ты справляешься? С налетом не подскажу, не в курсе...

 

Лунная_Олюшка, спасибо) действительно, время летит. Вас с Федором с семерочкой!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Янина, с недельками.

А я сегодня со свекровью и Викой была на концерте Ани Лорак. Идти не хотела, но мама просила. Эмоций море, концерт супер.

 

А ещё сегодня я встречалась с подругой которую не видела больше 6 лет. Встреча была очень тёплой.

Ложусь спать а эмоций море.

 

Спокойной ночи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Susikblond //,  ты попробуй в начале соду (соду разведи с водой). Намотай на палец платочек или пеленку и протирай ротик. И после кормления давай немного водички, чтоб смыть молочко.

Когда у сына была молочница, то нам назначали раствор гексорала и протирать бинтиком. Прошло все быстро.

 

Всем привет!!!

Янину с вчерашними недельками, быстро время летит :)

 

Лунная_Олюшка,  Феденьку с семью месяцами !!!!!

Ссылка на это сообщение

доброе утро!

 

Лунная_Олюшка,  а в картерсе все маломерит лично для нас. Я беру всегда с большим запасом. Костюмчики на 9 мес носили с 6 мес. Сейчас пижамку носим вообще 3т, я конечно уверена что нам и 2т подошла бы, но впритык, а 3т хоть с каким-то небольшим запасом.

 

linkyta,  может что-то и можно подыскать, но так как американские посылки сами по себе достаточно дороги, то не выгодно брать тяжелые вещи, может в испанию и подешевле нужно узнавать.

Ссылка на это сообщение

А нам картерс как раз :D

 

Всем доброго утра!!!Я уже позавтракала,позанималась английским,приняла душ,бессонница какая то у меня :Crazy: Ща буду смотреть Зважени и счастлыви,классное шоу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ооо картерс это жесть)) там надо сантиметры смотреть, а не месяцы, не знаю на сайте, на бирках они пишут рост, вес и возраст. Мы сейчас картерс 18 месяцев носим))) в инете натыкалась на таблицы размеров картерса. Нам к году уже 24м нужен будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

Стэси(12/12)...................................29 ноября...Настя.. С волшебной эстафетой всё получится :kulachki:

Плисточка(09/12)..........................30 ноября....Ирина... Ириска - красивая киска :D

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира... :heart:

Катафейка(03/09)...........................5 декабря....Катя.... Сладкую малышку вам!

вреднаяРедиска(12/06)..................6 декабря.....Бурлият... Ждём волшебные полосочки

Фасолька(16/02)...............................10 декабря....Катюша... :flower:

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... дочку и сыночка

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... с долгожданным новым циклом)

абракадабра//(08/01)......................23 декабря...Наташа.. Такое дело надо отметить :girl_dance:

Speska(10/07)...................................27 декабря....Надя..... Второго малыша

Мышонок //(25/05)............................хз какое число.....Настена...Мама в 2015!

 

Доброе утро!

Оля, Феденьку с семёрочкой!

Наташ, абра, хорошо, что график обновила, а то я грешным делом подумала, что ты у нас того :D на вольных-то хлебах :D

Шаня, @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем утречка доброго и спасибо за поздравления!!!

Началось утро с какулей,но я только посмеялась с себя. А вообще я пришла в себя после болезни и снова радуюсь жизни.

Федя мне помогает не унывать. Такьй уже большой. Аж не верится,что его когда-то не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, ну мы периодически ходим на горшок давно уже,но мне проще в раковину высаживать. А то вот покакали сегодня на горшок,я довольная пошла его мыть. Федя голенький на полу с игрухами развлекался. Прихожу-а все вокруг Феди в какулях))) он видимо решил еще разок))) побежала мыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-) у нас морозяка -32 примерно!с ребенышем сидим дома((((

ого,сочувствую. Валь,вопрос как раз,как Лева себя ведет если гулять не ходите? Не надоедает в 4х стенах? Он же у тебя активный очень. Просто по Феде смотрю,что он прям мается и нужно ему срочно сменить обстановку.
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, ну мы периодически ходим на горшок давно уже,но мне проще в раковину высаживать. А то вот покакали сегодня на горшок,я довольная пошла его мыть. Федя голенький на полу с игрухами развлекался. Прихожу-а все вокруг Феди в какулях))) он видимо решил еще разок))) побежала мыть.

и у нас такое раньше бывало, сейчас уже знаю и раньше времени не выпускаю с горшка:-) знаю сколько примерно должен накакать:-)

 

ого,сочувствую. Валь,вопрос как раз,как Лева себя ведет если гулять не ходите? Не надоедает в 4х стенах? Он же у тебя активный очень. Просто по Феде смотрю,что он прям мается и нужно ему срочно сменить обстановку.

Оль, тоже маятся, я стараюсь если не гулять то либо в бассейн топаем либо в гости, вот сегодня только дома сидим... до обеда быстро время проходит, и мы заняты, убираемся, готовим стираем, а так как он все время рядом помогает, то получается и он занят, у него игра, а вот вечером сложнее, будем играть придумывать что-то, читать, занимаюсь может как раз с ребенком:-)

 

Еще хотела написать о наших достижениях, мы со вторника днем совсем без тити, три дня днем засыпал в машине, после бассейна или гостей, дома перекладывала и он спал, а сегодня уложила сама его без тити, кричал и рыдал наверно минут 30.... ГВ осталось ночное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...