Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем привет!

 

Валентиночка, когда я убирала титю с дневных укладываний (да и с вечерних потом тоже), я начинала укачивать Даню не горизонтально на руках, а вертикально, с головой у себя на плече. Таким образом, сися дальше и уменьшается ассоциация "укачивание-сися". Может, вам тоже поможет.

 

Ну и все-таки с достижениями вас!))

 

KroshechkaO, Ahavа, у нас тоже беда с выбором размера. Всегда беру на размер больше, а то и на два. Сейчас у нас почти вся одежда на 2 года. Ну а с обувью вообще атас. Тут недавно зимние сапоги искали, так обнаружили, что Данькин размер ей не влезает на икры))) уж очень они у нее толстые. А те, что влезают на икры, огромные)) пришлось брать ботинки :think1:

 

И все-таки, не посоветуете сайтики, где можно прибарахлиться сегодня?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мы адидас вчера для Тимы прибарахлились :) Сейчас похвастаюсь)

 

Картинки кликабельные

Ссылки скрыты.

коссовочки на весну-лето по акции 1+1=3 получились бесплатно

зимние ботиночки,waterproof,до -30

курточка демисезонка 2т-3т взяла размер

Изменено пользователем Фасолька:)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

linkyta,Янина, спасибо! Это наша вторая попытка уже укладываться без сиси днём, первая была на прошлой неделе именно как ты говоришь укачиванием вертикально на ручках, он по часу орал и показывал на диван пальцем, я его туда кладу он в тити лезет и орет с новой силой и первый такой день я сдалась, на второй день таки укачала на ручках, но переложить не смогла, вот и удумала другую тактику на этой неделе:-)

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Темпа так и поднимается! Собью через 6-8 часов опять! Вызвала врача на дом! Жду! Решила больше не ставить прививки

 

Феденьки с семерочкой

Ссылка на это сообщение

linkyta,  carters.com oldnavy.gap.com

gymboree.com это мои основные, думаю хватит тебе, там много всего.

 

Всем привет! Темпа так и поднимается! Собью через 6-8 часов опять! Вызвала врача на дом! Жду! Решила больше не ставить прививки

 

Феденьки с семерочкой

 

С самого утра про вас вспоминаю. Правильно, что врача вызвала, я всегда вызывала первое время после прививок если темпа была.

Ссылка на это сообщение

всем привет! Феденьку с семерочкой! :flower:

А мы что приболели, сооопелииии. клокочут гады в носу, покашливает от них(( вызвала врача, пусть глянет.

Оксан, мы ничего не смывали с языка, само прошло.

Ссылка на это сообщение

Пришла!!! Ой у вас наверное орз! Горлышко красно ватное!

Выписала антибиотики! И кучу всего! Решила пока только генферон свечи ставить и ромашку давать!

 

Спрашивает: вы часто болеете??? Я ей : до вашей прививки ни разу!

Воющем я подожду до завтра, можт все таки темпа на прививку! Потом подумаю об этом антибиотике!

Ссылка на это сообщение

Cholla, Антибиотик с орз в 3,5 месяца??? и без анализов??? Бредятина.

 

Ща посмотрим что мне наша скажет :D Ох уж эти врачи)))

 

Cholla, А генферон зачем? Им вообще то половые инфекции лечат)) Давай ромашку и сбивай темпу. Не суй ребенку лишнего. Это скорее всего от прививки. Для успокоения души можно в носик покапать интерферон (он же гриппферон).

Ссылка на это сообщение

Cholla, опять эти антибиотики. Ну что за любовь к ним, не пойму...

 

KroshechkaO, спасибочки, щас пороюсь. Еще надо убедить мужа, что нам это надо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cholla, Оля,темпу сбивать с 38 не ниже,свечи менять,то есть панадол,потом нурофен.Если это на прививку,то темпа спадет на третий день,отказываться от прививок из-за простой реакции это неразумно.Да,это страшно,когда у ребенка постоянно темпа,сама через это прошла.Есл во рту молочница,то нужно лечить,если это налет от молочка,то перешь малрю,смачиваешь водичкой кипяченой и протираешь,все!По поводу орз,я считаю,что рано антибиотик,если основное лечение не поможет за 4-7 дней,то назначают антибиотик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я не буду давать антибиотик! Тоже считаю что это рано пока! Кира как овощ! С рук не слазит

Ссылка на это сообщение

Cholla, мы такие же)) ничего, пройдёт. Тоже капризим, не даём сопли промыть и ромашку заливаю насильно.

 

он у меня кстати от ромашки еще пердит знатно :D аромат на всю комнату :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, посмотрела я и поняла, что не смогу я ничего купить(( не интернет-покупатель я... мне нужно мерить и щупать. Да и цены у нас примерно такие же. А вот если бы мне кто-нибудь дал наводку на слинго-ткани и слинго-одежду для младенцев, я была бы очень благодарна))

Ссылка на это сообщение

linkyta, у меня пока только украинские поставщики))) ща еще один сайтик гляну,не помню что там у них по ассортименту. Если че,в личку кину.

 

Cholla, Оля,есть другой нормальный врач??? Что за дура к вам приходила??? Потерпи немного,через пару дней все пройдет и Кирочка придет в себя. А пока только руки-руки.

Ссылка на это сообщение

Нам врач всегда назначает мираместин в рот, аквамарис в нос и темпу сбивать нурофеном и всё, а там уж если через несколько дней не пройдет, то смотреть надо, но при первом приеме антибиотики не назначают.

 

Tutti Frutti,  а сопли у нас почти всегда на верхние зубы именно... Главное смотреть надо чтоб прозрачные, а не щеленые.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, есть платный врач! Если не отпустить темпа обязательно ее вызову! Я тоже в шоке что после прививки назначают АБ а ведь 80-90% темпа от прививки! И она нам тяжело далась!

Поставила свечку генферон! Спит пока моя ягодка!

Ссылка на это сообщение

Ох, приветы всем!

С этими командировками совсем некогда зайти, позавчера прилетела с ленинграда.

На работе такое мозгоё...во просто вилы!!!

Начинаю большой проект в своей жизни: подаю доки в банки на ипотечный кредит, страшно, но выбора нет, не буду же всю жизнь в съемке жить, уж лучше эти деньги за свою квартиру платить чем дяде чужому...

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

А куды все пропали?

 

Привет! Я здесь, но у мужа во вторник д.р. Поэтому я вся в уборке, покупках и подготовке, так как отмечать будем 3 раза. На работе, вечером дома и в субботу еще с гостями.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

Квартиру буду смотреть в ближнем подмосковье, москву я не потяну, скорее всего по северу:Химки, Красногорск, Мытищи, ну может еще балашиха .

 

Вот балда, написала сообщение и не отправила, только сейчас заметила. Нормальное такое утро в 14-08 :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...