Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лунная_Олюшка, вот я про то и говорю. Ты все сразу в штыки принимаешь, а тем самым себе же делаешь хуже: "вот, она жаловалась, мы пригласили, она не приехала, больше приглашать не буду..." Надо быть щедрее. Ну да ладно, не буду больше об этом, дело твое))) а то опять понесет меня про христианские благодетели и про пример, который мы подаем окружающим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто сталкивался. На 6й неделе начались мажущие выделения. УЗИ определили тонус матки и несоответствие срока б. с биометрией. Через неделю на повторное узи, для определения замершей беременности. Прописали Дицинон и Дюфастон. Сказали если не замершая, а просто неверно определен срок то должны прекратится выделения. Как быстро должны подействовать препараты? Кто нибудь сталкивался с таким и чем закончилось. Хочу надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение

linkyta, Да они у нас месяцев с 3 припухшие, это не показатель, да)))

 

Постарайся посмотреть десна в "фас" ну то есть просто губу нижнюю опусти или верхнюю подними и если увидешь прям проекции зубов (прям квадраты такие) на десне, то скорее всего скоро будут, эти передние зубы довольно быстро выскакивают, вот маляры у нас сейчас проооосто тягомотина. И ты смотри не только нижние, а все вот эти 8 штук передних (4 сверху и 4 снизу), а то они могут и не по порядку идти. У нас когда сопли, то в основном верхние вылезают, а нижние как-то без соплей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, красавицы. На работе проблемы; с соседкой проблемы, пришлось отдать парамона родителям; квартиру не сдают мою , стройка затягивается :( Денег не хватает ни на что

 

Вообщем спину прямо и улыбаемся. Благо Гоша постоянно улыбается :) И скоро Новый год , а вы написали письмо деду морозу???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lenichka, Ленусик, не переживай. Про работу тебе вообще бы забыть. С собачкой проблемы, наверное, потому что выводить его тебе некогда, да? А что ж твоя подруга потерпеть не может? В любом случае, уже немного осталось. Хотя стройка всегда затягивается))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)...........................5 декабря....Катя.... Загадывай желание!

вреднаяРедиска(12/06)..................6 декабря.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Фасолька(16/02)...............................10 декабря....Катюша... Подарочки под ёлочкой

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... Счастья в новом году!

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

абракадабра//(08/01)......................23 декабря...Наташа.. В новый год - в новое жильё!

Speska(10/07)...................................27 декабря....Надя..... Радостной зимы!

Стэси(12/12)...................................30 декабря...Настя.. Новогодние сказки сбываются!

Плисточка(09/12)..........................3 января....Ирина... Плодовитого нового года!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

 

доброе утро!

всем хорошего дня!

Лена, не вешать нос! маленькое счастье стоит того, чтобы все выдержать и преодолеть)

девочки, а мы с Гошей в скайпе болтали! такой улыбчивый парень, просто до невозможности :love: я влюбилась :heart:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ой,девочки,что творится???что с моим организмом?Я просто не готова морально!

 

Ну кто как делает,как больная на голову!!!!ТАК НЕЛЬЗЯЯЯЯЯЯ!!!!девочки,ну почему я такая дурочка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalie, да,Гульназочка...я чуть подостыла и мне кажется это ошибка,ведь тесты иногда ошибаются...Сейчас позавтракаем с Тимоном и сфотографирую покажу.Полосочка очень бледная.Я неделю назад после спортзала заехала в аптеку купить таблетки и увидела струйный эвитест,у нас их просто не сыскать!!!купила,думаю пусть лежит,они не обманывают,а оказалось обманывают!!!

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  а па были незащищенные?

 

Фасолька:),  посмотрела график - это беременный тест, это не ошибка! А кружочками у тебя ппа отмечены или прям па? Если ПА, то я вообще не понимаю чему ты удивляешься!!! Тихонечко поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Олечка,был один па,не помню когда,чисто технически так получилось,я не успевала за мужем,если ты понимаешь о чем я )))))но точно не в понедельник когда по узи была О.Я не понимаю как такое возможно.В субботу 13 дц я была на узи,у меня тллько законяились месячные,в пон.должна была быть О,эндометрий там нв нуле был,да и вообще...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), ну полоска явно не такая бледная, так что это оно.....надо сохранять и беречься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), а я не удивляюсь уже ничему) тем более с твоей плодовитостью. Береги себя!

 

linkyta, а мне может неприятно что меня так динамят. Да,это не по христиански обижаться и вставать в позу,зато очень по-моему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

это не по христиански обижаться и вставать в позу,зато очень по-моему.

я за собой тоже стала замечать какую-то настырность по отношению к свекрови. прям въедливость. в том плане, что "я же говорила, что надо по-другому". прям как будто я специально подлавливаю её на каких-то мелочах и делаю замечания. радует, что хоть вслух ничего не говорю, но зато в мыслях прокручиваю целую тираду своего недовольства. мне это не нравится. с этим надо что-то делать.

 

Фасолька :), Катюш, прекрасный тестик. береги себя!

Изменено пользователем Мышонок //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЕленаКу,думаю в ближайшие дни должны закончатся выделения, у меня на сроке 4,5 недели были выделения, мне дюфастон прописывали и уколы ХГЧ,Ваш препарат тоже хороший, все будет хорошо, главное верьте в своего малыша:-) удачи!!!!!

 

Всем привет:-)

 

Фасолька:),Катюша, тест беременный, береги сердечко внутри себя:-) дай Бог в этот раз все будет хорошо...

 

А насчет свекрови, это видимо у многих так, тоже иногда обижаюсь на свою, хотя и понимаю что ни к чему это:-) тоже остро реагирую на какие-то высказывания, особенно в отношении ребенка, разные поколения, разные взгляды, разные характеры....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Моя Данюшка сваливает с бабушкой и дедушкой в деревню аж на неделю((( Я понимаю, что дети растут и становятся независимыми, но не в полтора же года!! :Crazy:

Ну да ладно, буду шить слинг (вчера купила-таки ткань) и еще останется ткани на платье или костюм с юбкой))) заняться есть чем. И еще у нас сегодня встреча с Лионельчиком, надеюсь, перевернулся.

 

Мышонок //, ну вооот, а я, может, тоже хочу)))

 

linkyta, а мне может неприятно что меня так динамят. Да,это не по христиански обижаться и вставать в позу,зато очень по-моему.

Олечка, не обижайся на меня, но это уже детский сад. "Я такая и терпите меня все окружающие". А то, что свекровь у тебя такая, какая есть, ты принимать не хочешь... Я ж говорю, что речь даже не о христианстве. Неужели тебе приятно жить с постоянным чувством обиды на свекровь? В общем, не буду спорить...

 

Фасолька:), Кать, я тоже не понимаю, чему ты удивляешься. Уж не знаю, что у тебя (и у Андрея!!) там такого, что дает такую плодовитость, но вам явно не проблема забеременеть))) А вот выносить - это другой вопрос. Так что если решишься, то успокойся и начинай действовать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Это судьба))) Начинай утрик или дюф, береги кроху!

Всем привет!

Оль, не вижу пока квадратиков. Разве что сверху, но они не белые, а просто десна опухшая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама мне всегда говорила,что мы очень плодовитые :Crazy: мужу еще не сказала,даже не знаю,как ему сказать,я уже сама себе Тралёнку напоминаю :D Пусть будет как должно быть.

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  ну скоро будут зубы! Я все равно верю в зубы, а не в простуду!!!)))))))

 

linkyta,  кстати, я когда мужу сказала как вы сына назвать решили, то он прям как ярый поклонник футбола очень одобрил, сказал что хорошее имя, а обычно ему мужские имена вообще не нравятся. Савелия еле подобрали.

 

Lenichka,  блин, держись Ленок! Все образуется. Слушай, а папа ваш в финансовом плане не помогает совсем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, спасибо)) Я, конечно, не из-за Месси решила так назвать. В прошлом году мы снимали дом на море у итальянца, которого звали Лионель, или просто Лео, и мне очень понравилось. А в этом году прям напасть на это имя)))

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, спасибо)) Я, конечно, не из-за Месси решила так назвать. В прошлом году мы снимали дом на море у итальянца, которого звали Лионель, или просто Лео, и мне очень понравилось. А в этом году прям напасть на это имя)))

Да это понятно, что не из-за Месси, ты когда имя озвучила я даже и не вспомнила о Месси, зато у мужа напрямую ассоциации срабатывают.

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, про быстро выскакивающие передние зубы поржала)) у нас быстро выскочили только нижние единички, два месяца опухших десен и нытья и еле вылезли верхние единички, через неделю одна верхняя двойка и пока все, хотя по виду вторая двойка на подходе. Зато нижний моляр уже проклюнулся)))

 

Фасолька:), а что тебя удивляет? Я тоже после выкидыша в 5 недель думала еще на несколько месяцев планирование затянется, а забеременела в том же цикле. Так что выше нос, где проблема ты знаешь, подключай поддержку и все будет хорошо! Наши кулачки вам @@@@@

Ссылка на это сообщение

Мы с УЗИ)) все в порядке. ШМ-3.1см, пузик наш перевернулся, чему я неимоверно рада. Весит 1249г, чуть ниже среднего. Но Даня на том же сроке весила 1240г, так что я довольна. Велели отменить физ. нагрузки... Не знаю, с чего это вдруг. Не из-за ШМ ли? за месяц укоротилась на 8 мм. Это нормально?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...