Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Ahavа, да, меряют вагинально. У меня вечно двойное узи. Сначала детку рассматривают сквозь пузо, а потом меряют ШМ вагинально.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:), Катюша, я тебя поздравляю!!!! Сомнений нет, ты беременна!!!!! Я следила за твоим графиком, мы с тобой в один день на узи сходили и у меня ДФ тоже 16 мм был) Я еще представила тогда, что вдруг мы с тобой день в день запузатимся в этом цикле. В твоем случае так оно и произошло! Береги себя! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариша,я удивлена,потому что мы не планировали.

Рассказала мужу,он так рад)))))и напомнил мне о об еще одном разе))))я честно говоря даже не заметила,ахаха))))))))мы копали огород неделю назад 24 дц и еще в пятницу на 12 дц,вот и думай когда я забеременела?

 

Настенька,спасибо большое,моя дорогая)я надеюсь в этот раз все получилась как надо!

 

Я уже настроилась что зимой занимаюсь кое какими делами,планами,я оооочеь активно занимаюсь спортом,у меня пресс болит и даже ребра!!!!!!опять же алкоголь с друзьями,буквально в понедельник додавили с мужем бутылочку винца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="13737932]

в пятницу на 12 дц

полюбому)))

 

Фасолька:), Мы в день зачатия Егора вообще на свадьбе гуляли мужниной сестры))) полторы бутылки вина за вечер всосала как не в себя :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ahavа, да, меряют вагинально. У меня вечно двойное узи. Сначала детку рассматривают сквозь пузо, а потом меряют ШМ вагинально.

 

У нас так же, я просто уточнила. Мониторь ее тогда

Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="13737932]

опять же алкоголь с друзьями,буквально в понедельник додавили с мужем бутылочку винца.

 

помнится, вы Тимку так же "планировали", под шафэ)))) не грузись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,  про работу забыть не могу :) с ЗПя плачу аренду за комнату. Папа наш платит ипотеку, мои родители помогают.

Просто планировалась моя ЗП больше, но с экономикой в стране жопа и клиент затихорился

Ссылка на это сообщение

linkyta, а почему? У нас наоборот чем больше срок, тем больше проверок, к узи еще ктг добавляется с 28 недель постоянно. Или тебя не как "беременность высокого риска" ведут?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите кто сталкивался. На 6й неделе начались мажущие выделения. УЗИ определили тонус матки и несоответствие срока б. с биометрией. Через неделю на повторное узи, для определения замершей беременности. Прописали Дицинон и Дюфастон. Сказали если не замершая, а просто неверно определен срок то должны прекратится выделения. Как быстро должны подействовать препараты? Кто нибудь сталкивался с таким и чем закончилось. Хочу надеяться на лучшее.

Девочки я схожу с ума, ждать до понедельника. Вчера сдала кровь на бХЧГ, через 3 дня еще раз. Кто нибудь с таким сталкивался, есть надежда? Сегодня вроди бы перестало мазаться, но вечером опять совсем капелька. Я так распереживалась. Ужас. Еще и на работе проблемы, может из за этого и началось опять. Чуть запереживала и все.
Ссылка на это сообщение

Янина, с хорошим УЗИ.

Катюша, тихонько поздравляю. @@@@@ береги себя.

 

Ириша, сегодня забрала посылку. Спасибо тебе огромнейшее, куклы в жизни еще круче чем на фото, отдавать жалко. Отдельное спасибо за подарки девчушкам. Сфоткаю и обязательно похвастаюсь. Ты настоящий друг. Теперь хочу что-то для себя. Буду думать.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЕленаКу, а какой срок по месячным и по биометрии? Это не у Вас разница в сроках 2 недели? Про мазню - я с мазней до 22 недель и двумя кровотечениями в 7 и 15 выносила без единой таблетки и больниц. НО! Контроль узи был постоянный чтоб отслоек не было

Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Можно в тот же день, но сказали если не удобно ехать, заберете оба сразу. Да и я не знаю какой должен быть результат. Несовпадение срока по календарю и биометрии не совпадает

Ссылка на это сообщение

ЕленаКу, то есть по узи ставят 4 недели? На таком сроке акушерском еще даже ПЯ не видно, это криво настроен аппарат узи и выдает эмбриональный срок, а он на 2 недели меньше, им вообще в акушерстве не полтзуются, зачем так аппараты настраивать не понятно. Если по узи срок 4 недели то все нормально, это как раз 6 акушерских недель по месячным

Ссылка на это сообщение

Ahavа,  ну типа да, моя Б. причислена к Б. высокого риска. До сих пор узи были раз в месяц. Теперь участили до трех недель. В прошлую Б. смотрели каждые 3 недели. А ЭКГ каждую неделю с 35 недели, кажется. В этот раз не знаю, как будет. Полагаю, что также.

 

Lenichka,  нда, экономика нас постоянно подводит. Но тв все равно молодец. С месячным ребенком еще умудряешься работать. Держись.

 

Лунная_Олюшка,  ладно, все нормуль)) все временно)

 

Lor4ik))),  спасибо))

 

Оо, куколки доехали до дома)) я уже жду не дождусь своих.

Ссылка на это сообщение

Привет

linkyta,  у меня тоже на этом сроке укоротилась шейка немного. Но остановилась и уже до родов была длинная. Я только волновалась и УЗ делала каждую неделю- вагинальное.

Катюша поздравляю. Зажала кулачки!!! И Виталиночка тоже зажала@@@@@

Ссылка на это сообщение

Кстати, сегодня на курсах говорили о ГВ. Кто-то тут на днях спрашивал, как считать время между кормлениями. Вот нам сказали, что надо считать с окончания кормления)))

 

А еще я убедилась, что хорошо делала, когда делала все инстинктивно, вне зависимости от того, что говорили окружающие, и не слушала медсестер в роддоме, потому как сецчас, всего полтора года спустя, они сменили политику и советуют то, что защищала я...

 

Вот и слушай после этого врачей...

 

Ну и еще нам сказали, что нельзя ориентироваться на то, сколько набирает ребенок, потому что не все набирают одинакого. Нужно смотреть на то, как ребенок себя ведет, доволен ли, цвет кожи и т.д. И еще, ГВшки могут не какать аж неделю, т.к. мамино молоко переваривается намного лучше, чем смесь, т.е. остается мало "отходов".

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочки под ёлочкой

 

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)...........................5 декабря....Катя.... Загадывай желание!

вреднаяРедиска(12/06)..................6 декабря.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... Счастья в новом году!

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

абракадабра//(08/01)......................23 декабря...Наташа.. В новый год - в новое жильё!

Speska(10/07)...................................27 декабря....Надя..... Радостной зимы!

Стэси(12/12)...................................30 декабря...Настя.. Новогодние сказки сбываются!

Плисточка(09/12)..........................3 января....Ирина... Плодовитого нового года!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

 

доброе утро!

Янин, вот и ещё одна неделя пролетела. с недельками! молодец Лео, перевернулся))

 

Катюша, как сегодня самочувствие? Поддержку уже подключила? переживаю за тебя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

linkyta, совсем по разному у нас. Меня вели до 16 недель раз в 3 недели, 16-27 раз в 2 недели, 28-37 раз в неделю, в 37 передали больнице и там уже в 38 кс назначили. КТГ с 28 раз в неделю, но малой утром вечно дрых, так что делали утром и давали направление еще на вечер, когда не спит, 2 раза в день получалось. Ну и при любых сомнениях типо мало копошится или долго спит - тоже ездили на КТГ

Ссылка на это сообщение

Девчоки , всме доброе утро!)))

 

Я наконец-то могу свободно вздохнуть! Вчера был мой день Х, в плане проверки аудита :)) Слава Богу всё закончилось хорошо! Вчера такой стресс был, что я весь день не ела)) И спала до этого 3,5 часа.. Как хорошо, что всё закончилось!)) Правда, до след. раза недалеко, т.к без косяков, естественно, не обошлось))) Теперь я могу хоть в инете повисеть спокойненько)))

 

Девочки, всех поздравляю с проешдшими датками!! Я мысленно всегда с вами!)) И радуюсь каждому вашему успеху и ваших малышей))))

 

Фасолинку, особенно поздравляю!! Держу кулочи и очень-очень за тебя радуюсь!!))) Господь после потери снова подарил тебе малыша!!)) Как же это здорово и радостно!!!)))

 

А я планирую сходить на УЗИ сегодня, проверить состояние после болезни.. А ещё записалась во вторник к профессору. Поеду в столицу. Там хороший врач)) Девочки, а у вас было так, что месячные шли как зебра? Т.е один день есть, другой почти нет, потом опять, потом снова нет и так целую неделю? Просто думаю, может у меня полип какой-нибудь кровит вдобавок? Или это просто состояние после антибиотиков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...