Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Спасибо за ответ, и наверно за надежду... :friend:

 

А еще может быть у кого то были сны "вещие" приснилось мне что кормлю грудью сына как бы своего и все с тех пор мысль о том что я беременна меня не оставляет в пакое. сон был в начале этого цикла.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а, ну да. я это и имела в виду :D

просто это цитата :)

 

Сегодня я поняла,что больше не ем шпинат :Crazy: хотела сделать из него пюре,тушила на сковородке,открыла крышку и обомлела,мне ВОНЯЕТ,бррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, девочки! Дождалась мужа, уехали домой. Приехали в час ночи, я дочу покормила. Спать уложила. И что бы вы думали??? Проснулась она только в половине пятого! Проголодалась крошка моя и, заодно, полный памперс накакулила)! Видимо в той квартире аура не для её сна была) А дома хоть и бардак папа за 2 дня навел), но оно как-то поспокойнее ей будет) Сейчас вон кушает и уже снова засыпает, слава Богу!

 

Гошеньку с двумя месяцами! Спокойных вам ночек и здорового сна! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гошу с 2шкой!!! Уже мужичок большой!

Настя,не приучай ребенка ни к телевизору,ни к твоему постоянному присутствию. потом будет тяжелее отойти. Меня по полчаса не было в комнате и Федя спокойно себе лежал с игрухами. Вам уже можно развивающий коврик и как сказала Оля черно-белые картинки. Также можно уже гулять по квартире и все показывать.

 

Отдохните дома несколько дней и начинай периодические отлучки. Чтобы доча привыкала. Ттт мы пока нормально реагируем если мама уходит. Вообще сынуля может проснуться без меня и не плакать и еще какое-то время провести с другим человеком.

И вот еще момент:новоиспеченные мамы,после сна попробуйте не предлагать сразу грудь. Это тоже относится к вредной привычке. Потом будет сложнее с кем-то оставить. Ну если только малыш очень голоден.

Про свдс знаю,но днем то можно и положить,и рядышком полежать.

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!

А я сегодня ездила снова смотреть квартиры, целых пять просмотрела!!!

И уже врое как определилась с двумя вариантами. Жду ответа из банка, через 2-3 дня, надеюсь на положительный ответ. Очень переживаю, сплю плохо по ночам, все мысли разные гоняю .

Валентинка с прошедшим днем варенья тебя. Счастья, любви и всего всего!!!

И малышей всех с датками большими и маленькими.

Так, кто там грозился ко мне в гости? Просим просим, я уже заждалась ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Красавицы привет!

Спасибо за поздравления!

Мы в Новгороде у родителей с четверга (вечера) завтра уже в Питер к папе :)

Меня родители балуют и вкусняшками и спать дают, гошу под утро к себе забирают.

Парамон счастлив что я приехала, теперь как я ухожу на улицу так волнуется. Гоше так счастлив , первый вечер от него не отходил

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello: Утром была у гинеколога.Она отреагировала спокойно,отменила дюф и назначила утрожестан 600,при малейших неприятностях увеличиваем до 800 :girl_wacko:

Потом были в ресторане,девочки,какой у меня общительный сын!!!!!40 минут он абсолютно спокойно игрался в детской комнате с девченками и няней,чувствую надо куда то ходить в коллектив,его было не оторвать.Заходим,а все 5 девченок кричат Тима-Тима-Тима-Тима и не отлипают от него,девочкам по 3-5лет!!!!! :hohot: Еще до этого склеил соседний столик с дамами по-старше :D:malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

 

Фасолька:),  Катюш, рада за вас очень! Видела фотки в инста, такие вы все классные!!! Тимка улыбашка, такой молодец!

 

Lenichka,  Ленусь, очень рада что тебе удалось немного отдохнуть и расслабиться. Может тебе почаще и подольше там ц родителей бывать, хотябы первое время. И соседка отдохнет))))

 

абракадабра//,  Наташ, ты просто мега-молодец. Я прям горжусь тобой. Не каждая семья молодая решаются на ипотеку, а ты одна и все разрулиешь, в моих глазах ты герой! Удачи тебе большой прибольшой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Катюш, держу кулачки!

Наташ, молодец, что решилась! Лучше вкладывать в свое жилье, чем отдавать кому то!

 

А я в ванне балдею!на улице унас -25 гулять не ходим(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

абракадабра//, пусть все скорее разрешится! Да что-то выходные у нас очень активные. А на буднях ты во сколько освобождаешься?

 

Фасолька:), нам в радость глазеть на новые тестики)

Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Лунная_Олюшка,  ну я работаю до 18, где-то около 19 я уже дома. Так что если надумаете, звони, только заранее, чтобы я не забрела куда нибудь после работы. Вот во вторник например иду в кремль на балет, так что смотри...

 

Кстати, а ты где живешь, в каком районе?

Ссылка на это сообщение

абракадабра//, это поздно для нас ( А мы ж сейчас в области живем, за Люберцами (юго-восток)

Тогда попробуем в выходные настроиться на гости.

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

 

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочки под ёлочкой

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира.... Новогоднего настроения!

KroshechkaO (15/07).......................10 декабря...Оля... Полосатый новогодний сюрприз ))

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... Счастья в новом году!

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

абракадабра//(08/01)......................23 декабря...Наташа.. В новый год - в новое жильё!

Speska(10/07)...................................27 декабря....Надя..... Радостной зимы!

Dalie (28/06)......................................29 декабря....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

Стэси(12/12)...................................30 декабря...Настя.. Новогодние сказки сбываются!

Катафейка(03/09)..........................1 января....Катя.... Загадывай желание!

вреднаяРедиска(12/06)................1 января.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Плисточка(09/12)..........................3 января....Ирина... Плодовитого нового года!

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

 

доброе утро!

Фасолинку с недельками :) с пятачком тебя и горошинку :heart:

Егорушку с полугодием) пропустила я вас за выходные. как там ваши зубки? не появились?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, спасибо,Настюшка :flower:

 

Егорушку с 6 месяцами!!!!Такая значимая датка,растите здоровенькими и счастливенькими!!! :flower:

 

Мой утрешний тест в графике,тестиков больше нет в наличии :Crazy:

 

Кстати сегодня первый раз тестовая полосочка вылезла раньше контрольной :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Егорку с полугодием! Как быстро время летит, это что-то!

 

Девочки, кто-нибудь знает, Зоя уже отстрелялась? Пора ж уже))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...