Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем привет!

Спасибо за поздравляшки!

Мы все выходные по гостям)) отмечали юбилей тёти мужа, наше полугодие и месяц внуку этой тёти)))

Зубья не былезли, но капризит конечно часто. Ждёмс.

Ох сколько у нас народу за вторым собралось! Я б тоже хотела ещё ляльку, но пока не потянем мы. Годика в полтора - два Егоркиных может задумаемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет:-)

Егора Арсеньича с полугодием!!! И когда он успел так вырасти:-) желаю расти здоровеньким и продолжать радовать маму с папой:-)

 

Катюша, тестик просто загляденье, с недельками тебя:-)

 

У меня неделю прошлую были гости, мама в пятницу уехала, а сестра только вчера:-) рассказываю наши новости, вылез зубик и сын снова стал кушать хорошо и спокойней, а то вчера думала сойду с ума, сын весь день плакал и плакал... и еще, Лева третью ночь сегодня спал без своей любимой сиси и сегодня уже было легче, он хоть и просыпался, но хотя бы не орал, а просто хныкал и почти сразу засыпал... а вот ГВ я не закончила совсем, утром ему даю таки молочка, потому что во-первых я сама не удачно взялась отнимать, когда у него зубик прорезался, а во-вторых молока у меня полно еще и боюсь последствий, а в в-третьих, жалко мне его отнимать, да и сама наверно морально не совсем готова.... так что жду когда легче станет и думаю в ближайшие дни все же убиру ГВ ГВокончательно:-)

пробовала перетянуться, но не выдержала ночи, мало того что сын постоянно просыпался и орал, так еще когда можно было спать, не могла потому что ужасно было больно и я развязала и сцедила немного и стало хорошо и я уснула:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti,  поздравляю!!! Вы уже такие большие!!! Илюбит богатырь в мамару сидеть? Моя пока еще не очень.

 

Кстати всем привет. У нас все хорошо. Хотела бы я почаще писать, но неполучается. Спать она днем особо не хочет. Вернее после обеда. Капризничает, уснуть хочет, но никак не получается. С утра спит до 10. Потом еще на прогулке 40 минут без укачивания, а еще где то час уже в движущей коляске. И все. Сейчас кормлю и попробую возле нее полежать что бы поспала. Иначе к вечеру уставшая очень, плачет и даже купание уже не в такой кайф. Только 10 минут выдерживает. Может кто что подскажет?

Я стараюсь после кормления еще до часа поактивничать с ней и тогда ложу спать, но не получается.

Ссылка на это сообщение

Bella85, Ань, очень мало она у тебя спит днем, раз в коляске она у тебя спит, гуляйте два раза в день, пусть спит хоть так..... я так и делала когда у меня так же Лева отказывался спать дома.....

 

а купаться по сути больше и не надо, нам невропатолог говорила, что если купаться долго то переносить на время до обеда, а вечером перед сном достаточно 5-7 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85,  моего если после кормления активничать , то спать не уложить. Наоборот после кормления сразу спать и очень хорошо получается.

 

Егора с праздником!!!

 

Всем привет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85, мамару это моё спасение. Но месяцев до 2 он не понимал кайфа. А потом прочухал и не вылазит из неё. Днём спит только там, больше никак. Ну и выколупывание мягких шариков из мобиля - это любимое развлечение. Вот сейчас орал орал, усадила туда- болтает, визжит, улыбается)))

 

Мы купаемся минут по 10-15, считаю достаточно вполне))) днём спим раза 2-3 по 30 минут- часу. И так с 2 месяцев. Но ночью мы спим с 11 и до 11 с одной кормежкой в 7 утра.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки

Я уже думала 2 раща гулять, но не получается вторую прогулку за дня сделать. И уже в темноте получаетмя гулять.

Я слушала Комаровского- так он говорит до 30-40 минут купатся. Ну это наверное для деток постарше. Будем до 10 купатся. А то она устает

Я очень надеюсь что моя малышка мамару полюбит, а то пока только 10 минут может постдеть.

 

Кстати сегодня я сразу после кормления в 17 часов хотела ее положить. Она всеоавно полчаса кряхтела, руками махала, а потом таки под мое укачивание и пение уснула. На пол часа))). Потом я ее на кухню к себе забрала и в кресло усадила, то она еще где то 40 минут дремала))). Я успела и ужын сделать и с мужем поговорить)))

 

Извините за ошибки. Левой рукой тяжело писать). А на правой кушает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем приветы.

Мне одобрили кредит 2 банка и квартирку я присмотрела , в пятницу поеду повезу аванс, если все хорошо будет.

Ну и собственно, если все благополучно сложится, надеюсь новый год встречу в СВОЕЙ квартире :-)

 

Кстати, Мых , ты меня из планирующих то убери пока вниз, не до этого мне теперь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

абракадабра//, вот это ты шустряк! Поздравляю,Лапуля!

 

Bella85, попробуй также завтра после сна переносить в кресло и пусть дальше дремлет. У нас до сих пор сон не устоявшийся. Может и 30 минут поспать,а может и 3 часа с перерывами на покушать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bella85, дался вам этот Комаровский. (имхо) Анют, слушай свой инстинкт. Если детка устает, то и не надо ей больше. Даня любит поплескаться, но все равно столько в ванной не сидит. Хотя, возможно, это потому что зима - вода остывает, а я не подливаю))

Ссылка на это сообщение

Анют, а ты попробуй днем грудь давать если просыпается через 30 минут. Мой так тоже просыпался часто очень, я ему сисю и он обычно чисто символически сосал минутку и спал дальше, я потом уже прям через 30 минут после укладывания на готове стояла, чтоб не успел окончательно пробудиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  может и надо так попробовать. А то кушает она у меня каждые 3 часа, вечером перед сном 2-2,5. А если на улицу выходим то может и все 4.

 

 

linkyta,  ну вот купались только что 12 минут. На 11 начала злится и мы сняли круг.

А сколько раз мыть такого маленького ребенка с моющими средствами?

Изменено пользователем Bella85
Ссылка на это сообщение

Расскажу о своем опыте.До 8 месяцев купались 3 минуты!Круг ненавидели!Ребеночка не насиловали купаниями,не нравится,обмылись и вперед.Купали через день,иногда каждый день с шампунем.Сейчас мы купаемся минимум 40 минут,потому что ему ИНТЕРЕСНО.Куча игрушек,заводных моторчиков,рыбок и т.д.Надо смотреть по ребенку,если ему не нра купаться покупайте пару минут и дело с концом.

 

Девочки,меня тошнит и раскалывается голова,сейчас лопнет(((выпила панадол,не помогло(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), Катюш, держись. У меня в обе беременности в первом триместре голова раскалывалась почти ежедневно. В эту Б. и тошнотики были, но легкие.

Ссылка на это сообщение

Bella85, у тебя доча хорошо выдерживает такой долгий перерыв в еде? Мы купаемся со средствами ну раз в месяц) а тау просто обмываю водичкой и все)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...