Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Всем привет. А мы сегодня на весь день в гости ездили. В квартире одновременно находилось 7 детей! И Фёдор не самый младший из них)) устала,ппц,но больше дорога вымотала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. А мы сегодня на весь день в гости ездили. В квартире одновременно находилось 7 детей! И Фёдор не самый младший из них)) устала,ппц,но больше дорога вымотала.

 

Я смотрю вы такие легкие на подъем. Меня фик заставишь куда с сыном поехать, для меня прям это напряженка. Очень редко с ним куда-то ездим, ну за исключением близких родственников, деревни и парков разных.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко :cup:

Настенька,держитесь,свекрови здоровья и сил!!!

Оля и Федор молодцы!!!я тоже стараюсь с пупсом своим и в кафе,в ТЦ,в гости,на ДР,няню я так и не решилась брать,а дома сидеть для меня не вариант,и так домохозяйка 2 года :girl_in_dreams:

Яна,с неделищами юбилейными!Обратный отсчет! :heart:

 

А мы с птенчиком сьездили сдали хгч (НАКОНЕЦ-ТО :D )Сижу боюсь.

Ссылка на это сообщение

Доброго всем!

Янинка,с юбилейчиком! Да,обратный отсчет запущен!

Оль,Катюш,спасибо! Я сама по себе легкая на подъем. Вообще,так и планировала с Федей везде ездить и бывать,но болезни и больницы подкосили мои планы. А в поселке надоело торчать. Все на зиму приатились,скучно. И Феде,вижу,скучно.

 

Он вчера так за детками наблюдал. Они носятся по квартире,а он сядет,рот откроет и смотрит с интересом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нам сегодня обновки привезут)) Новый комбезик Егору, а то зиму в старом не доходим, больно уж он у меня длинный.

Мышь, кулаков вам много! Пусть свекровь выздоравливает скорее!!!@@@@@@@

Катюша, в этот раз всё будет как надо! И поддержка хорошая! Главное не нервничай и тяжести не поднимай.

Оль, мы с Егором часто ходим в гости к соседке, а у них Андрюше 11 месяцев. Это тааакой интерес))) Он у меня глядя на Андрюху уже сам встать пытается))) И звуки разные от него цепдяет, начал протяжно так говорить дяяяяяяя))

 

Янина, с тридцатником юбиляра!!!! Отсчёт пошёл! :flower:

 

Ушла гулять, на улице просто сказка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!)

 

Янина, с трицаточкой вас! Как же время-то летит!!!

 

Мышь, держу кулачки вместе с вами! @@@

 

Мы растем) дочь моя - чудо мое! По поводу купания-мы уже делаем заплывы в круге. Милашке нравится прям. От края до края сама плавает!) Кушает хорошо, каждые 2,5-4 часа. Вечером засыпает, кладу её в колыбельку, под утро бывает, что она начинает плакать и тогда забираю её к нам в кровать. И доча тогда спит между нами до утра. Любит кататься в машине) настоящая дочь Субариста)

Пока машина едет-дочь молчит, но как только останавливаемся на светофоре или ещё где, то сразу недовольничает)

Проявляет всё больший интерес к погремухам, мобилю, коврику своему развивающему.) Улыбается, когда видит меня) В общем, радует меня и папу :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, вот и мой также. Смотрит на братиков и повторяет)

 

Hастеночкa,  а я сейчас с двойным интересом про грудничков читаю ваши рассказы. Так уже забылось все на самом деле.

даже мне первые месяцы забылись)
Ссылка на это сообщение

ВСем приветик :))

 

Яниночка, с 30-кой! :))) Как быстро пролетело время! Вот и финишная прямая)))

 

Фасолькин, Катюш, всё будет хорошо!!)) Вот увидишь!)) Мы все с тобой!))

 

Hастеночкa, а я сейчас с двойным интересом про грудничков читаю ваши рассказы. Так уже забылось все на самом деле.

Я тоже уже ничего не помню))) Всё как-будто во сне было!)))

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а я сходила на УЗИ. И смех и грех, называется :)) Поехала к профессору в столицу. Посмотрел на вагинальном УЗИ, всё хорошо. Есть жидкость за маткой, но он объяснил, что из-за того, что у меня матка находится где-то сзади, то эта жидкость норма. Кист нет, яичники мультифолликулярные. В ЛЯ фолликул 23 мм. Сказал, что он врятли лопнет уже, т.к был 17 ДЦ, возможно, будет киста. В общем, до этого у меня болел живот 3 дня. Выделения были обильные. Короче вечером после ПА живот вообще перестал болеть, стало так легко. Закралась мысль, что фолликул вроде бы лопнул. Пошла в своём городе на УЗИ на след. день, проверить лопнул ли фоллик. И что вы думаете :) ТУт доктор говорит, яичники у тебя все поликисточзные, жидкость в матке - у тебя какое-то восполение. :) :) Я спросила про фоллик и не говорила, что была у другого врача, он сказал, что в яичниках фоллика нет. Показал на правом яичнике по его словам кисту, размером 0,4 см. После такого, у меня закарлось сомнение, может он не заметил фолика? :Crazy: не с другой стороны не заметить 23 мм - возможно ли это ?:))) Девчонки, поддержите меня)) Или ещё сегодня мне опять сгонять на УЗИ к другому врачу ?:)

 

И получается я вообще зря целую неделю пролежала в больнице, накаченная антибиотиками, если получается, что жидкость за маткой в моёсм случае - это норма :))) Вот так и ходи по врачам :))))

Ссылка на это сообщение

Speska, Жидкость в позадиматочном пространстве НОРМА после овуляции. Может она у тебя уже была. Кто ж определит? Это только смотреть есть ли желтое тело.

Ссылка на это сообщение

Speska, Жидкость в позадиматочном пространстве НОРМА после овуляции. Может она у тебя уже была. Кто ж определит? Это только смотреть есть ли желтое тело.

Ни тот ни другой про ЖТ ничего не сказали. У второго спросила, была ли овуляция, он сказал: "Этого не видно здесь" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Я помню Тимошу совсем малышом и я скучаю,я уже осознала,что многое делала не так,я имею в виду психологическое состояние,я так долго его ждала,так намучалась,что его не полюбила с первого взгляда,я об этом уже писала,только к месяцу я начала воспринимать его и полюбила,больше жизни.Но если сравнивать как я его любила тогда и сейчас это небо и земля,сейчас я душу готова отдать,только бы ему было хорошо!!!Мне кажется это была так называемая послеродовая депрессия,по-другому назвать не могу,очень надеюсь исправить свои ошибки со вторым малышом :confusion:

 

Speska, я не сталкивалась с таким,на современных аппаратах все прекрасно видно,я посоветую тебе померять БТ (базальная температура) утром,это покажет была ли овуляция,насчет кисты,0,4 см для ЖТ маловато,возможно это киста все таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418298087' post='13795954]

Я помню Тимошу совсем малышом и я скучаю,я уже осознала,что многое делала не так,я имею в виду психологическое состояние,я так долго его ждала,так намучалась,что его не полюбила с первого взгляда,я об этом уже писала,только к месяцу я начала воспринимать его и полюбила,больше жизни.Но если сравнивать как я его любила тогда и сейчас это небо и земля,сейчас я душу готова отдать,только бы ему было хорошо!!!Мне кажется это была так называемая послеродовая депрессия,по-другому назвать не могу,очень надеюсь исправить свои ошибки со вторым малышом :confusion:

подписываюсь под каждым словом. Я тоже о многом жалею. Я всё хотела всегда успеть,а самого главного, что ему было нужно, не давала. Это я про свою любовь. Слишком была обеспокоена бытовыми делами..

 

Тути Фрути, Наташ, у меня просо в конце цикла была жидкость. В прошлую Б в конце цикла - жидкость. Сейчас в середине цикла - опять жидкость.

 

Фасолька, да справа сто проц не ЖТ, т.к фолик был слева.. И смотрел 1-ый доктор на вагинальном УЗИ, а 2-ой, на простом..

Ссылка на это сообщение

Speska, Ну хрееен знает, жидкость после О остаётся 2-3 дня и всё.

Вот и мне уже и плакать и смеяться хочется одновременно :)) Просто думаю мог ли врач всё-таки не знаметить фоллик в 23 мм..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...