Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KroshechkaO, у нас такой ослик,гоцает на нем на ура,стоит 200 грн в ближайшем магазе,лего дупло нам давали в подарок к зимнему Ленне,Тимоше нравится очень!!!!ну у него не получается складывать фигурки,но надевать одну деталь на другую и снимать это вещь,минут 40 ребенок занят делом :)

Мы купили племяннице 3х лет кухню большую,крестнику 8 лет конструктор Эйфелевая башня,Тимоше хочу набор с инструментами,видела такой,но еще не покупали,сейчас попробую скинуть фото

 

Всем спасибо,кыци,не хватило лайков,завтра пойду еще сдавать для динамики

Ссылка на это сообщение

Всем доброго денечка!

 

Стэси, Настя, милая, с днем рождения тебя! Желаю тебе много радости в жизни, крепкого здоровья и пусть все будет так, как ты задумаешь! :)

Москву наконец-то засыпает снегом, мы нарядили дома елку и меня отпустили в отпуск на неделю с понедельника :) побуду с мужем пока он не работает и заодно закупимся подарками)

 

Фасолька :), Катюша, замечательный ХГЧ! Радуюсь за тебя :):kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Катафейка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фасолька:), поздравляю с отличным хгч!!!

 

Стеси с днем рождения!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

 

Янинка поздравляю Данечку с полтора годиками!!! Большая она уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветищие!

Катюша,танцую на чудесный хгч!! И Федя со мной)

Настюша,с Днем Рождения!! Пусть сбываются мечты!

Янинка,с 1,5годиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Стэси,  с днем рождения!!! Счастья и здоровья!

Даню с даткой.

Катюша, мы держим кулачки.

Кстати о кулаках , пытается парень запихать их в рот . Получается не очень :) и еще у нас слюни пошли, это нормально???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала про песок, прикольно. Только там пишут, что можно детям с трех лет...

 

Lenichka, слюни могут быть, конечно. У вас случайно не лезут уже зубы?

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  я даже не слыхала о таком песке. А 3-х летним детям будет интересно им играть?

 

Да, девочки, там как раз с трех лет этот песок. Но это ограничение чисто из-за того что ребенок может в рот тянуть, а под присмотром можно и раньше. По идее и в обычную песочницу раньше трех лет выпускать нельзя, но мы ж выводим деток туда.

А в три года думаю вообще самый интерес в него играть.

Ссылка на это сообщение

Speska,  по поводу УЗ. Тебе надо найти специалиста которому ты будешь доверять и все время делать УЗ у него. Мне раньше тоже ставили каждый раз другой диагноз. А моей маме вообще два раза говорили размер правого яичника, хоть его ей удалили пару лет назад). А на счет жидкости в позадиматочном пространстве, то это может быть после овуляции, либо фолик не лопнул, но подтекает- то есть регресирует. Так что главное сейчас найди хорошего УЗиста и тогда будем думать что делать дальше).

Ссылка на это сообщение

Всё, заказала игрухи на MyToys! Кстати, кому нужно можете взять ссыль

Ссылки скрыты.

сайт сказал чтоб я подарила скидку друзьям в 300 рублей. Но это только для России магаз с доставкой.

Ссылка на это сообщение

Мы с Федей сегодня в гости ходили. Ну там надо было решить рабочие моменты. К нам еще сестра присоединилась. Опять была куча мала из 6х детей и Федя в самом центре) хохотал с пацанов,заигрввал с младшей девчушкой,ей 10 месяцев. Переползал сам здоровенный порог,умничка моя. А мы немного расслабились после всех дел,пьопили пивка чуток,наелись красной рыбы и роллов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,пока сьездила на анализы поняла что каждая песня вызывает слёзки.Пятб минут я хочу плакать,пять минут не хочу плакать,пришла домой и все-таки расплакалась,дурочка*

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  как это мне знакомо))). Я тоже такая чувствительная в беременность стала. Муж говорит- наконец то подобрела))). Типа слезы это показатель;-)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вчера до часу ночи боролась с сыном, балда))) переворачивала на спину, не догадалась, что он хочет спать на животе. В итоге мы оба устали жутко, я плюнула на это дело и оставила его как есть. Ииииииии он проспал утреннюю кормежку)))) мы все проснулись в 10 утра))) растет мой ёж!

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, помнится, мы тоже проходили этот момент. Неделю я понять не могла, что это Даня просыпается постоянно, а она хотела спать на боку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки и я каждый вечер ищу вариант как побыстрее ее укласть спать. После купания едим, ложу в кроватку и укачиваю. Не спит. Руками машет. Так полчаса. Беру опять кушать и тогда может и без укачивания уснуть, но вчера пришлось еще и третий раз кормить. Это что то. Так 2 часа))). И что мне с этим делать?!!! И в 8 утра подьем- пукать захотела)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...