Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:),  ураааа!!! Поздравляю!

 

Bella85, и это только начало)))

поддержала;-)))))))

 

Bella85, попробуй пеленать. Руками махать не будет и уснет быстрее.

пробовала. Нервируется. Кричит от того что неможет руку освободить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418493911' post='13811745]

хгч13091

пробелнеработает :girl_wacko:

 

Ееееееее!!!! Так радуют меня эти цифорки!!!

 

Янина! Как у Дани зубки? У нас пробился четвертый жевательный зуб. Клыки все в белых точках давно, но пока ни один не вылез. Да и маляры тоже хоть и все пробились, но полностью только один, а остальные на разных стадиях. Савелий визжит прям ночью и днем в плохом настроении. Вчера вечером так вообще истерика была, давно такого я не видела, думала скорую вызывать будем - ничего не помогало, но потом вроде успокоили.

Ссылка на это сообщение

Доброе воскресное утро всем!)

Девоньки, не успеваю вас поздравлять!!!)

 

Настюша, Стэси, с днём рождения тебя, красавица!!! Пусть всё задуманное случается и получается! Дочурка пусть тебя всегда радует, муж носит на руках, а мечта-не заставит себя ждать! :)

 

Катюша, с прекрасным тебя ХГЧ и с замечательным его ростом!!! :)

 

Даниэлочку с полторашечкой! Пусть растет маминой радостью и помощницей!

Янина, не расстраивайся по-поводу мужа, мужики они такие мужики!

 

А я с подарками в этом году особо не буду заморачиваться, некогда мне) Бабушкам купила фоторамки на 4 фото, вставлю фото, где мы втроем, где доча одна и сделаю отпечатки её ручки и ножки! Вот будет им подарок) Мужу-зеркало в машину с видеорегистратором встроенным, это мы уже обговорили. Ну и всё. На этом с подарками я закончу!)

 

И вообще, я мать-ехидна какая-то.... Вот сейчас у нас 9 утра, пока все спали я набрала себе ванну с солью, лежу тут расслабляюсь. И слышу, что доча проснулась и плачет :( Вот папа с ней сейчас круги по квартире наматывает, а у меня нет сил вылезти из ванны....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вообще, я мать-ехидна какая-то.... Вот сейчас у нас 9 утра, пока все спали я набрала себе ванну с солью, лежу тут расслабляюсь. И слышу, что доча проснулась и плачет :( Вот папа с ней сейчас круги по квартире наматывает, а у меня нет сил вылезти из ванны....

 

офигеть! Во сила воли :D Я вылетала из ДУША при первом шорохе чуть было не с намыленной головой)))

 

поддержала;-)))))))

 

а то))) На самом деле, это хорошая поддержка. "Врага" надо знать в лицо))

 

Янина! Как у Дани зубки? У нас пробился четвертый жевательный зуб. Клыки все в белых точках давно, но пока ни один не вылез. Да и маляры тоже хоть и все пробились, но полностью только один, а остальные на разных стадиях. Савелий визжит прям ночью и днем в плохом настроении. Вчера вечером так вообще истерика была, давно такого я не видела, думала скорую вызывать будем - ничего не помогало, но потом вроде успокоили.

Кошмар!! Сочувствую. Не, у нас последний жевательный все пробиться не может. Десна уже неделю как набухшая, думаю, вот-вот пробъется. А клыки пока даже не намечаются. Ни белых точек, ни набухших десен.

 

[quote name=Фасолька:)" post="13811745]

хгч13091

урааа!! Продолжаем танцевать :girl_wacko: тынц-тынц-тынц!!

 

Янина, не расстраивайся по-поводу мужа, мужики они такие мужики!

 

спасибо, дорогая)) но эпопея продолжается. Я просто не все рассказала, не хочу больше жаловаться...

 

Вот дочка вернулась, этому и радуюсь. Вообще поражаюсь, как она быстро взрослеет и становится все смышленней и смышленней. Наверное, если бы она была со мной постоянно, я бы не так сильно замечала каждое изменение. Щас попробую выложить сегодняшнее видео в припевочках))

Ссылка на это сообщение

Долго не выдержала... Хватит отдыхать-пошла работать)

 

Я пока пользуюсь тем, что папа наш в отпуске и потому дома с нами. Поэтому и не вылетаю сразу) даю ему тоже родителем побыть)

Чтоб он не думал, что ребенок уже сам себя обслуживает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

даю ему тоже родителем побыть) Чтоб он не думал, что ребенок уже сам себя обслуживает)

молодец))) нечего ему расслабляться. Вон, мой расслабился, так даже на 5 минут не оставить.

Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, я тоже с этим намучилась,но потому что ребь не привык спать на животе и первое время просыпался и не понимал что произошло? И так несколько ночей,вот где было "весело".

 

Bella85, не знаю что и сказать. Может! купать днем или утром? В какой воде купаете? Может, она разгуливается после купаний? Я всегда по сыру смотрю,если вижу что не хочет спать,то включаю свет и немного с ним играемся. Надо малыша вымотать по максимуму)

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418493911' post='13811745]

хгч13091

пробелнеработает :girl_wacko:

оеееее, пляшем!
Ссылка на это сообщение

Hастеночкa,  ты уже ванну принимаешь? А мне еще нельзя. Сказала Г только 17 на осмотр и до этого ни ПА, ни ванны(((

Я тоже соазу бегу если малышка плачет и муж успокоить не может. Хотя я тоже иногда немогу долго ее успокоить, но мне спокойнее что она у меня на руках. А так делать нельзя. Надо давать возможность папе найти подход к ребенку.

Ссылка на это сообщение

Bella85, наш папа только ночью не может сына успокоить,когда тот просыпается и ищет меня. Всё остальное время я могу спокойно отсутствовать и быть уверена,что он справится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

Катюша, отличный ХГЧ, поздравляю все еще тихонечко:-)

 

Вот и я завершила ГВ, третий день не даю сыночку молочка, очень тяжело сама этот разрыв переношу, не ожидала что так будет.... сын уже не просит, но иногда подойдет прижимается и нюхает, молоко то есть, пахнет...

Ссылка на это сообщение

Ночи стали спокойней, до 4х утра вообще сын спит отлично, а потом начинает просыпаться, часов в 5-6 проснется и уснуть не может, просится на горшок и поесть,я его высаживаю и даю йогурт питьевой, а потом снова ложимся спать:-) днем тоже хорошо спит, часа 2-3 спит, если ничего не беспокоит...

 

Вчера свекровь отпустила нас с мужем в кино, на Хоббита ходили, я не ярый поклонник,но все равно понравилось:-) муж и вчера и сегодня с сыном гуляет, мне отдыхать дает, правда я не отдыхаю, а делаю дела по дому:-) но все равно хорошо:-)

 

Левка, стал ну очень капризным, ему все надо, берет меня за руку, выводит в центр комнаты и на руки его возьми, а потом сидит и пальцем показывает что ему надо, а надо все, если не даешь или забираешь что-то, скандал сразу же со слезами, орет так что порой думаешь перепонки лопнут, вообщем как всегда весело:-)

 

Всем приветик!

У нас дожди((

 

Валентиночка, мне тоже было самой тяжелей, чем Дане. Скоро пройдет))

спасибо, Янина, видимо настроила себя, что кормить буду как минимум до полутора лет, а тут приходится раньше завершать потому что надо и в сад и на работу мне, молока еще много, жалко прям бросать кормить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ань, нам в роддоме сказали 1,5 месяца и всё можно. Поэтому запреты мы уже все сняли) Точнее, пришлось запреты снимать, ибо муж уже дымиться начинал)

18го я на Узи ещё записана. Схожу, пусть посмотрят, что и как там.

Доче проходим комиссию потихоньку. Осталось к неврологу и окулисту сходить в четверг. Были на узи, но там мне ничего не сказали, сказали невролог и педиатр всё расскажут. Так что даже не знаю, что там они насмотрели.

Вечером после купания доча кушает и засыпает, после этого я её перекладываю к ней в люльку. Но вот, когда она просыпается ночью, чтобы покушать, то уложить её спать одну стало проблематично. Кладу, а она просыпается, хнычет. Беру на руки-засыпает. Кладу-просыпается. Так можем несколько кругов пройти, и в итоге беру её к нам в кровать! Маленький мой манипулятор)

Соску вот не сосет :( Уже 3 разных попробовали, не нравятся они ей. Хочу ещё тонкую Авент попробовать!

Ссылка на это сообщение

Валентиночка,  надо же как тяжело от гв ты отходишь, видимо действительно от настроя зависит. Я всегда думала, что до года буду кормить и когда отлучила, то и я и сын были стопроцентно готовы. Я прям вздохнула полной грудью, да и сын спокойнее спать стал.

 

Мы кстати сегодня в кафешку собираемся детскую. Будем мы с сыном и еще две подруги с детками. Уж не знаю сколько мы там просидим, там вообще миллион детей будет, так как кафе именно на родителей с детками рассчитана. Расскажу потом.

Ссылка на это сообщение

Ань, нам в роддоме сказали 1,5 месяца и всё можно. Поэтому запреты мы уже все сняли) Точнее, пришлось запреты снимать, ибо муж уже дымиться начинал)

18го я на Узи ещё записана. Схожу, пусть посмотрят, что и как там.

Доче проходим комиссию потихоньку. Осталось к неврологу и окулисту сходить в четверг. Были на узи, но там мне ничего не сказали, сказали невролог и педиатр всё расскажут. Так что даже не знаю, что там они насмотрели.

Вечером после купания доча кушает и засыпает, после этого я её перекладываю к ней в люльку. Но вот, когда она просыпается ночью, чтобы покушать, то уложить её спать одну стало проблематично. Кладу, а она просыпается, хнычет. Беру на руки-засыпает. Кладу-просыпается. Так можем несколько кругов пройти, и в итоге беру её к нам в кровать! Маленький мой манипулятор)

Соску вот не сосет :( Уже 3 разных попробовали, не нравятся они ей. Хочу ещё тонкую Авент попробовать!

а какую комиссию? Я дочку только педиатру показала. Еще хочу невропатологу. И кстати так бцж и не сделала- нет вакцины(((

Мой муж тоже уже не выдерживает. Но я хочу сначала что бы гиня посмотрела и тогда копать)))

 

 

Hастеночкa, и на счёт соски. Моя тоже редко берет. Выплевывает и нервничает. Но иногда может посмоктать. И кстати мне наибольше понравилась соска фирмы nuk

 

Девочки киньте ссылку в контакте. Я зарегистровалась)))))))

Ссылка на это сообщение

KroshechkaO,  ты в кафешку еще что-нибудь возьми, типа карандашей и бумаги. Будет деткам дополнительное занятие, если уж совсем им скучно станет.

А я только щас Даню уложила на сон. Больше часа колбасилась. В итоге уснула на большой кровити у меня на руке. Теперь ни встать, ни самой толком не отдохнуть. В такой позе фиг засну((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Я к Вам поплакаться :-( придется мне Абрикосика своего с мамой оставить у меня начинантся аллергия снова :-( плачу сильно, грустно и жалко :-(

Ссылка на это сообщение

Месячная комиссия у нас это: окулист, хирург, ортопед, невролог и УЗИ: НСГ+т/б суставы+органы брюшной полости. Вот! Это надо пройти до 2х месяцев, до следущего похожа к педиатру.

Соска Нук у нас есть. Не нравится :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...