Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bella85, да кругленькие соски. Хотя и их Федя не очень то сосал в больнице)

 

Я вот думаю пропустить поход к педе в 8 мес. Что-то ломает в больницу идти,хоть она и за углом у нас. Последний прием оставил не лучшие впечатления (

 

Интересно,как там наша Зоя? Уже,наверное,родила...

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, а нельзя её на дом попросить прийти? Я вон тоже совсем не хочу в поликлинику идти. В месяц ко мне приходила педиатр. У меня вага есть, так что проблем не было.

Ссылка на это сообщение

Bella85, не знаю. Ну а смысл? Сейчас не вижу острой надобности каждый месяц ходить в пк. Да и нам скоро снова к нефрологу,она посмотрит и послушает сына.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечерочка! В кафешечку сходили отлично. Правда из троиз детей мой конечно самый непоседа. Остальные сидели долго с мамами и рассматривали игрушки. Мой после выпитого кефира сразу ушел знакомиться с посетителями и взрослыми детьми. Но было весело конечно, ему понравилось. Я поесть толком не смогла, разве что пару кусков пиццы. Подружки конечно сидели там наворачивали по три блюда и десерты. Эх, но не в еде дело, главное эмоции. Выложила видео в припевочки!!!)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Оль, харэ жрать :Crazy: Молодцы, что сходили. Выход в свет это хорошо. Савелька ухожер еще тот)) Готовься к фразе моей мамы к брату: "залетит, заставлю жениться!" :hohot: :hohot:

 

А у меня сегодня Данька отказалась есть на своем стульчике. Хотела как взрослые. Пришлось посадить на обычный стул с нами за стол :D Какая деловая колбасень растет, просто ужас. Ну и вообще я балдею от нее каждый день. Сейчас ее ударило в повторение слов. Повторяет впервые услышанные слова. Я даже не думала, что в таком возрасте дети такие попугайчики :think1: А от моей будущей билингве я и подавно не ожидала.

Чем еще могу похвастаться? Распробовали мы помидор. Пока мама готовила ужин, Даня, как обычно сидя на кухонном столе, поглощала кусочки помидора и слопала целую половину :D

 

А кто меня в групу примет?(((

тебя еще не приняли? Значит, завтра. Мышь - наша заведующая группой, а по выходным она, видимо, активно перекапывает огород))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07).......................................30 ноября......Зоя... Аист несёт второго :pregnant:

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

 

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира.... Новогоднего настроения!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... Счастья в новом году!

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

Speska(10/07)...................................24 декабря....Надя..... Радостной зимы!

Dalie (28/06)......................................29 декабря....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

Стэси(12/12)...................................30 декабря...Настя.. Новогодние сказки сбываются!

Катафейка(03/09)..........................1 января....Катя.... Загадывай желание!

вреднаяРедиска(12/06)................1 января.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Плисточка(09/12)..........................3 января....Ирина... Плодовитого нового года!

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз ))

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новое жильё!

 

доброе утро!

Катюша, с шестой неделькой тебя и птенчика :)

Ягодку и Олю со вчерашней четверочкой! Растите красавицами и умницами))

Анюта, я тебя добавила, заглядывай ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо,Мышка :kiss1:

 

Кирочку с четверочкой :flower:

 

А меня тошнит :toks: от всего,о чем то думаю и тошнит,думаю о рыбе в холодильнике-тошнит,думаю пойти походить на беговой дорожке-тошнит,думаю о новом свитере-тошнит.Я вчера поехала порадовала себя обновками :) Купила афигенскую сумку,футболку,свитер,два платья и шляпу :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас колотун (по местным меркам, конечно)

 

Фасолька:), Катюш, с недельками. Танцуеммм всеее тынц-тынц-тынц!!!

 

Ягодку и Олю со вчерашней четверочкой!

уже 4 месяца??? Как время летит! С четверочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в растерянности, вчера вечером от запаха жареной картошки стало тошнить и сегодня утром совсем стало плохо, сьела мандарин, стало легче.... и грудь вот пару дней стала чувствительная( для меня это редкость).... сделала тест,но не с первой мочой( не догадалась:)), а там только одна полоска.... могут ли появится признаки б и тест не показывать? не знаю что и думать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в растерянности, вчера вечером от запаха жареной картошки стало тошнить и сегодня утром совсем стало плохо, сьела мандарин, стало легче.... и грудь вот пару дней стала чувствительная( для меня это редкость).... сделала тест,но не с первой мочой( не догадалась:)), а там только одна полоска.... могут ли появится признаки б и тест не показывать? не знаю что и думать!

 

девочки, у меня дежавю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, всё нормально, это не Алёнушка :D 100% :D

 

karamel-ka, привет! надежда есть всегда ;) но если беременность есть, тест её покажет. а тошнить может от самовнушения :D овуляция когда была примерно?

Ссылка на это сообщение

Подскажите когда уже можно немножко спортом заниматся: там пресс покачать, по приседать. А то я уже немогу без движения. Кто когда начинал? Я боюсь что бы молочная кислота в молоко не пошла

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Спасибо девочки! Растем!!!

Завтра на прием! Узнаем на сколько выросли! С мужем все выхи по магазам лазили!кирочка с бабушками сидела! Стала докармливать смесью! Не наедается она! Каждые пол часа просыпается ищет титю! Я как зомби из за этого! Но бутылочку не берет! Так вливаю! Стала лучше спать !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Patty,  привееет! Давай рассказывай как вы справляетесь? Помогает ли кто и как вообще да что. У нас тут пол домика за вторым собрались!!! А еще поздравляю с доченькой, как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cholla, Олечка,может потребность именно в тите,а не в еде? Понимаю,тяжело,но смесь тут не выход. У нее сейчас такой период,его надо пережить. А что будет дальше,когда она по ночам умелки станет осваивать? Ну и с 4кой Киру!

 

А я сегодня встречалась с семейством Метц. Мелина такая крохотулька,прелестный волосатик. Мама и папа заботливые родители,не оторваться)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Patty,  привееет! Давай рассказывай как вы справляетесь? Помогает ли кто и как вообще да что. У нас тут пол домика за вторым собрались!!! А еще поздравляю с доченькой, как назвали?

справляюсь сама)) бабушки только первую неделю помогали

Это клево, что полдомика собрались))) оно хоть и тяжело, но в радость)))))))

Назвали Миа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Patty,  поздравляю с дочей!! Красивое имя! Сил вам, побольше молочка и спокойнвх ночек. Как сынок реагирует на появление ляльки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Мия).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

 

Пряничка(19/12)...............................4 декабря...Ира.... Новогоднего настроения!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... Счастья в новом году!

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

Speska(10/07)...................................24 декабря....Надя..... Радостной зимы!

Dalie (28/06)......................................29 декабря....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

Стэси(12/12)...................................30 декабря...Настя.. Новогодние сказки сбываются!

Катафейка(03/09)..........................1 января....Катя.... Загадывай желание!

вреднаяРедиска(12/06)................1 января.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Плисточка(09/12)..........................3 января....Ирина... Плодовитого нового года!

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз ))

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новое жильё!

 

доброе утро!

Зоя, с дочуркой тебя! Такое имя выбрали нежное!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...