Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

Зоя,поздравляю с рождением дочки :flower: Имя очень красивое)Макс и Миа :love:

 

Меня накрыл токсикоз,просыпаюсь и засыпаю с тошниловкой,но не рву,держусь изо всех сил :toks: и еще все время хочу спать,неимоверно,почти себя не контролируя проваливаюсь в сон :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фасолька:),  держись Катюша! А с Тимошей как справляешся? Или не очень тяжело.я часто подумываю про второго, где то когда Виталине год будет, но боюсь. Если токс накроет, как заней смотреть, а потом з двумя маленькими такими. Незнаю. Ну конечно тут как Бог даст.

Я сейчас очень мало успеваю по дому сделать, а с двумя вообще незнаю. Виталиночка просто любит в коляске укачиватся. Качаеш 30 минут, а 10 спит))).

Ссылка на это сообщение

Bella85, KroshechkaO, Анют,это когда ребеночек маленький,то с ним проводишь 99% своего времени,а по-старше становится,ему не для всех игр нужна мама))Единственное что меня напрягает,это таскать тяжеленную коляску,у нас лифт,понятное дело,но порог на подьезде 15 ступенек :( коляска 11 кило и Тимоха в одежде килограмм 12 будет,тяжело.А так справляюсь нормально,сегодня)))вчера я тупо лежала,меняла подгузники и кормила,больше ничего не делала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сходили мы к врачу! Набрали всего 400 гр это очень мало! Конечно 5 дней темпы сказалось! Ну и докармливать сказали! (

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Bella85, ну ты Анют, по первому месяцу не суди)) Сейчас, конечно, времени нет даже на пописать. Я вот только сейчас расслабилась - могу, наконец, еду готовить с Даней вместе. Зато вот вторая Б. дается не очень легко. Даже без токса, хватает других прелестей. Мне, например, уже тяжело сесть на пол, а уж про "встать" вообще молчу. А ведь надо с ребенком и поиграть, и у горшка подежурить, и одеть. На колени посадить уже тяжело, пузо мешает)) а надо ж расчесываться. Про радикулит даже вспоминать не хочется - над кроваткой фиг наклонишься, из ванной взять ребенка - вообще пипец...

 

и чего это я расхандрилась, все же нормуль)) Катюш, сочувствую тебе, токс это фии.

Ссылка на это сообщение

Фасолька:),  эх, моему до сих пор во всех играх нужна мама, ну или какой-нибудь доугой человек. Если я лягу, то он будет тянуть за руку и говорить "пойдем" до тех пор пока я не встану. Вот такой у меня Савелий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KroshechkaO, Данька тоже иногда тянет меня за руку или просто зовет. Я, если не могу подойти, пытаюсь ее отвлечь, типа, принеси то-то, мама сейчас не может. Иногда прокатывает)))

 

Подскажите когда уже можно немножко спортом заниматся: там пресс покачать, по приседать. А то я уже немогу без движения. Кто когда начинал? Я боюсь что бы молочная кислота в молоко не пошла

нам на курсах говорили, что пресс вообще нельзя качать, от этого проседают мышцы промежности, а как последствие - с возрастом появляется недержание, среди прочих. Мышцы живота лучше качать с помощью упражнений, которым нас учили в детстве - зарядкой)) торс влево-вправо.

А так, мне кажется, тебе уже можно начинать двигаться, только без фанатизма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Patty,  поздравляю с дочей!! Красивое имя! Сил вам, побольше молочка и спокойнвх ночек. Как сынок реагирует на появление ляльки?

гладит ее, целует, помагает темпу мерить и пам менять))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta,  начну я уже по чуть-чуть заниматся дома тогда.

Девочки кто то скидывал раньше ссылки на тренировки для похудения. Киньте еще раз.Хотелось бы какие то интересные.

 

Фасолька:), ты когда то рассказывала что планируешь закупки и меню наперед. Можешь рассказать как ты это делаешь? Просто по днях расписывать что будете кушать? И каждую неделю меняешь? И как часто повторяешь блюда? Хочу какого то порядка дома)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня хорошие новости. Мы переезжаем!! Через неделю уже будем обустраиваться. Свою квартиру сдаем, переезжаем в соседний к свекрам подъезд... Я сначала не хотела жить так близко к ним, но теперь нашла в этом свои плюсы)) по крайней мере на ближайшие пару лет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

linkyta,  поздравляю, с тебя приглашения в гости (когда освоитесь) :-)

 

Девочки, читать я вас читаю, а вот писать не удается. Подготовка к Лисиному годовасию, к новому году, да муж то в отпуске (правда последнюю неделю уже) и сын приболел, пока дома, да и к году с Лисёнком врачей обойти надо. В общем кручусь как белка. Но я с вами всегда.

 

Катюша, боюсь поздравлять, так что пока танцую, тем более ритм жизни позволяет :)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Разгар недели, а тут все равно пусто((

Юльчuk, давай, Юль, все у тебя получится здорово! Ждем отчет о первом ДР Лисенка :D

 

Bella85, :D помню, помню)) но деваться некуда. Либо оставаться в своей квартире, 5 этаж без лифта, со стенами из картона, либо менять шило на мыло (а то и хуже), что тоже не хочется. Зато не придется расставаться с Даней неделями, всегда будет рядом. А если будет дома, то в любой момент можно будет сплавить свекрам на обед или на прогулку. А самое интересное - послеродовых гостей (а без них тут мне не обойтись, научена горьким опытом) можно созывать к свекрам, а не домой.

 

Кать, как токс?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем пивет!!!как там наша Наташа-абра? Взяла ли ипотеку? А то тут у нас в банковской системе такие приколы творят, что буду очень рада если она оформила все по прежним ставкам, а если нет, то скорее все подписывай, а то скоро скоро ставочки подскочат, если уже не подскочили. И еще если не секрет в каком банке?

Ссылка на это сообщение

Анюта,я хочу снять видео на эту тему,меня просто многие девченки просили рассказать,очень постараюсь сделать до конца недели.

 

Янин,токс накатывает,с утра и когда хоть чуть-чуть голодная,ну и конечно все вокруг воняет,могу есть только мандарины и хлеб с сыром,остальное :toks: но еще ни разу не вырвала,держусь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Я вас читаю, но с этим долбаным отключением света писать не успевают.

Ещё родители приезжали, сегодня проводила.

 

Янина, поздравляю. 5этаж без лифта с маленькими детками это Ж. А на каком этаже будете снимать?

 

Катюша, да видео очень нужно, плра учится организации и экономии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! я тоже где-то рядом, но всё никак сюда не вырвусь. ко всем остальным делам прибавились поездки в больницу, поэтому хронически ничего не успеваю.

 

Оля, Наташа ипотеку не оформила (во всяком случае по состоянию на вчерашний день), так как не нашла подходящей квартиры. очень из-за этих скачков переживает

 

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

 

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... Счастья в новом году!

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

Speska(10/07)...................................24 декабря....Надя..... Радостной зимы!

Dalie (28/06)......................................29 декабря....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

Стэси(12/12)...................................30 декабря...Настя.. Новогодние сказки сбываются!

Пряничка(19/12)..............................30 декабря...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................1 января....Катя.... Загадывай желание!

вреднаяРедиска(12/06)................1 января.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Плисточка(09/12)..........................3 января....Ирина... Плодовитого нового года!

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз ))

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новое жильё!

Ссылка на это сообщение

Янина, поздравляю. 5этаж без лифта с маленькими детками это Ж. А на каком этаже будете снимать?

снимать будем на первом, с лифтом, гаражом и "темной комнатой" на чердаке. Также 3 комнаты + зал, но зал намного больше и планировка лучше - можно спокойно заниматься делами в зале, мыться в ванной или готовить на кухне, не боясь разбудить детей. Плюс два совместных санузла. Район намного приличней, свекры под боком. В общем, небо и земля.

 

Мышонок //, как свекровь?

 

присоединяюсь к вопросу, и задаю встречный вопрос - Лорчик, как папа с мамой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

linkyta, ооо, столько плюсов. Очень хорошо.

 

Что сказать по поводу родителей? Ничего хорошего написать не могу ((( обследовали кости, пол года лечения ничего не дали, стало хуже, причем существенно. Где был старый очаг увеличились с 200% до 900. Есть два новых очага в позвоночнике, один 140%. Ждем еще обследование на компьютере и консультацию, но из-за праздников не знаю когда это будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...