Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышонок //, как свекровь?

тоже хороших новостей нет. На данный момент состояние тяжелое, сахар не снижается, рана не заживает, инсулин не действует, температура не снижается. Врачи обещают, что будут бороться. Пока вся надежда на них и на маму. Она очень расстроенная, постоянно плачет :(

Ссылка на это сообщение

Ой блин, девочки. Держитесь. Мир полон страданий, и вам достается по полной(( я уверена, что кто больше страдает, тот больше любим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, ох, держитесь, свекрови очень нужна сейчас поддержка. Скорейшего выздоровления и мудрых врачей, свекрови сил и моральных, и физических, вам тоже сил и терпения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки держитесь. Это очень тяжело когда близкие болеют и ещеи так тяжело. Дай Бог всем здоровья- это самое важное в дизни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

 

Лорчик, Мышонок, дай Бог сил вашим близким, вам и вашим родным в этот трудный период! Всё в руках Божиих. Пусть Господь поможет вам всем пережить этот тяжёлый и трудный момент! Завтра память св. Николая Чудотворца. Пусть его молитвами Господь ослабит страдания ваших близких!

 

Линкита, Янинчик, от души поздравляю с переездом!)) Я вот сама на 4-ом этаже живу без лифта и мечтаю-мечтаю куда-нибудь переехать!)) Желательно пониже и и где побольше квадратов)))

 

Девчонки, как будете НГ отмечать?:) Уже скоро праздник))) Мы вчера обговорили и согласовали план с родителями)) Мой папа всегда рано встаёт, так вот договорились прийти к ним, уложить ребёнка спать, встреть НГ российский, а потом пойдём к родителям мужа (в 10 мин ходьбы) встречать литовский НГ. Посидим там ещё пару часиков и вернёмся к дитёнку)) Примитивно, но для моей ситуации это наилучший вариант)) У нас ещё 2 января - это рабочий день. Буду брать выходной))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки, держитесь. Сил вам и терпения и конечно чтобы у родных все было хорошо. Очень тяжело читать даже плохие новости, а представляю каково вам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лариса, Настя, хочется поддержать вас, но не знаю как, знаю не понаслышке что такое рак и сахарный диабет, надеюсь, что вашим родным все же станет легче, каждый прожитый ими день, это уже победа!!! Цените каждый миг,проведенный с ними и наслаждайтесь этим отведенным для вас временем....

 

Всем привет:-)

Мы НГ проводим дома у телевизора:-) может кто в гости заедет, сестра будет в Томске, они с мужем в кафе пойдут, а нам оставят дочь, так что племяшка будет с нами:-)

 

А у нас снова проблемы с животиком, видимо за счет того что кушаем теперь все со стола, ЖКТ перестраивается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет девули!

Мышонок, Лорчик, держитесь девочки! Пусть всё наладится у ваших близких!

 

Я помню даже радовалась токсу)) Муж меня спрашивал- не тебя же тошнит? я говорила ага, тошнит и улыбка до ушей. Это хороший признак развивающийся беременности. Ну конечно без перебора как у Гульназ с капельницами и тд.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, дорогие!

 

Мы будем собираться аж три раза: 24-го - на рождество, 31 - на НГ и 6-го на праздник волхвов. Все у свекров, больше некуда)). Данечку уложим там же, а потом или свекрам оставим, или домой унесем (благо будем жить в соседнем подъезде))) Данин крестный будет дедом морозом, преподнесет подарки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

спасибо большое за все слова поддержки!

Янинка, с 31 неделькой! я в шоке, как быстро пролетает твоя беременность. скоро Лео будешь русскому уже учить)

 

в табличке изменений нет, так что пока перетаскивать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы дома втроем! Сын конечно спать будет. В прошлом году так же отмечали - это лучший новый год был в моей жизни.

 

Ну а потом конечно гости, гуляночки и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И мы дома втроем), вернее вчетвером( еще Тифани;-))). Только вот незнаю как в 12 часов быть? Зайти в спальню и возле кроватки с мужем постоять- что бы именно в 12 часов вместе с малышкой быть? Или достаточно в другой комнате возле телевизора? Кто как думает?

Ссылка на это сообщение

Янина с недельками тебя!

 

Алиса у нас с самого утра температурит, под вечер сопли появились. Всё, заболела (первый раз в своей жизни). Накрылся праздник медным тазом :( Но все равно на завтра и тортик ей сделаю и шарики и комнату украсим и подарки будут, всёж первый день рождения у доченьки. Только вот с гостями уже не посидеть, всем уже позвонила и все отменила.

Ну мне кажется имениннице все равно пофиг, есть праздник или нет. Они еще этого не понимают. Главное для нее завтра ни чего не отменяется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, девочки. на меня сегодня прямо трагические новости валятся одна за одной. сначала мама позвонила, сообщила, что родственница погибла. девчушка молодая, 22 года всего. суицид.

а сейчас подруга пишет, что наша общая знакомая вчера родила и через несколько часов скончалась от остановки сердца. тоже молоденькая совсем. обе Лены :( у меня прям в голове ступор. как так вообще?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...