Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мышонок //,  какой кашмар(( нет слов...

 

Юльчuk,  пусть Лисенок поправляетмч, бедняжка. А праздников в ее жизни будет еще много, не пережиаай. Главное - семья рядом, а отпраздновать в крайнем случае можно попозже, когда поправится))

 

Спасибо, девочки. Опять с утра забыла сфоткать пузо. Вся квартира в коробках, пол дня на телефоне, организую сразу два переезда. Муж работает, да и сразу же начинает нервничать, так что мне легче скоординировать все самой.

Лялькин пинается вовсю. А пузо как будто опустилось, но ведь еще рано.

 

Еще хотела наших украинок спросить. Как вы там без света? Я тут прочитала, что сейчас отключать будут по 12 часов в день. Это правда? Это ж ужас какой-то!!

Ссылка на это сообщение

linkyta, я где-то с 33 недели полегче стала себя ощущать, ну а последний месяц вообще скакала как коза, усталость была, но не критичная

Наслаждайся!!!!!!!!!!

 

У нас свет не отключали, у мамы было два дня по 8-12 часов не было

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи. Мы снова полуночничаем (

Настюша,сочувствую..

НГ будем встречать большой семьей. К свекрам поедем в праздничные дни. Решили сделать фотоальбомы с Федей и подарить. Бюджетно и приятно.

Ссылка на это сообщение

Patty,  в конце первой Б. я тоже скакала как коза)) да и сейчас уже чувствую себя лучше, в силах заниматься делами, и на том спасибо, а то переездом занималась бы тетя Мотя)).

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, у меня тоже вопрос: как так? Молодые, ещё жить и жить. Ужас.

 

Янина, у нас отключают 2 раза по 2 часа пока:с 12 до 14 и с 18 до 20. Уже бесит. Хорошо хоть вода и газ есть. А вот без света нет отопления,2 часа пока терпимо, ещё холодов нет, а что будет дальше незнаю.

Ссылка на это сообщение

"Полосочки и мамочки 2013-2014"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik31(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

 

linkyta(26/11)....................................19 февраля.......Янина...СЫН!!!!! t61009.gif :applause:

Фасолька(16/02)...............................1 декабря....Катюша... Подарочек под ёлочкой :pregnant:

 

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).15 декабря..Оксана... Счастья в новом году!

*Евгеша* (09/03)..............................16 декабря.....Женя... Морозной и счастливой зимы!

Speska(10/07)...................................24 декабря....Надя..... Радостной зимы!

Dalie (28/06)......................................29 декабря....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты!

Стэси(12/12)...................................30 декабря...Настя.. Новогодние сказки сбываются!

Пряничка(19/12)..............................30 декабря...Ира.... Новогоднего настроения!

Катафейка(03/09)..........................1 января....Катя.... Загадывай желание!

вреднаяРедиска(12/06)................1 января.....Бурлият... Новый год к нам мчится)

Плисточка(09/12)..........................3 января....Ирина... Плодовитого нового года!

KroshechkaO (15/07).....................9 января...Оля... Полосатый новогодний сюрприз ))

Мышонок //(25/05)..........................хз какое число.....Настена...Мандариновое настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новое жильё!

 

доброе утро! пусть этот день приносит только хорошие вести!

У нас сегодня много поводов выпить порадоваться :)

Начнём по старшинству

 

Милый Пряник, дорогой мой друг, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть жизнь приносит приятные сюрпризы, муж радует и слушается, коллеги ценят, а начальство даёт побольше выходных) И большого тебе беременного живота на долгие девять месяцев ;)

 

Крошку Алисочку с первым годиком! Пусть болячки обходят стороной, а солнечный человечек ежедневно радует маму, папу и брата своими новыми умелками! Выздоравливайте скорее!

 

Ну и самую младшую именинницу поздравляю с первым месяцем! Оксаночка, заходи иногда и рассказывай ваши новости ;) Пусть Мелиночка растет здоровой и счастливой девочкой :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Настя, спасибо большое, чмоки-чмоки ;):)

 

Поздравляю Алису с первым Днем Рождения!!! Пусть скорее поправляется малявочка!!! Здоровья, улыбок и всегда радовать маму и папу!!! Юля и тебя поздравляю, береги себя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пряничек,с днем рождения!!!!Всех благ тебе,пусть желания сбываются и гармония всегда будет в твоей жизни!

Ссылки скрыты.

 

Алисоньку с целым годиком!!!!!!Пусть принцесса растет счастливой и здоровой!

 

Мелиночку с не менее важной даткой!С первым месяцем!!!!!Пусть молочко будет самым вкусным,а ночки самыми спокойными!

 

У меня все просто-мир помойка,все воняет,ВСЕЕЕЕ,спасаюсь мандаринами,ношу с собой везде,в холодильник заглянуть просто не могу :toks2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Ой сколько девочек хороших сегодня празднуют!!!

Пряничек, дружочек!!! Поздравляю тебя от всей души с днем рождения! Правильно Настена сказала - расти большой живот!!! Сильно сильно желаю тебе стать мамой!!! Ну и здоровья конечно и терпения!!!

 

Алисочку с первым годиком! Пусть не болеет малышка, растет и радует родителей и брата!!!

 

И конечно с первой маленькой даткой нашу Мелиночку!!! Спокойных ночек малышкеи чтоб животик не болел!!!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Пряничек с днем рождения!!! Всего самого наилучшего тебе!!! Пусть все мечты сбываются>

 

Ссылки скрыты.

 

Янина у нас выключают свет где то по два часа в сутки( это в городе, в поселках иногда по два раза в сутки). Самое худшее что незнаешь когда отключат- нет графика- отключают когда хотят. Моя мама вчера стриглась вечером- так пол головы прстригли, а другую половину стригли при фонарике с телефона. И мама с мокрой головой поехала домой(((

 

Фасолька:),  а с Тимошей у тебя тоже такой токс был? Но токс это хорошо- знак что все отлично развивается- мне так моя Г говорила)))

Изменено пользователем Bella85
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пряник, с Днем рождения тебя!!! Исполнения всех желаний!!! :flower: :flower: :flower:

Красотку Алису с первым самым важным годиком!!! Побольше здоровья и самого счастливого детства! :flower: :flower: :flower:

 

Мелиночку и Оксану с первым не менее важным месяцем! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

 

Нашу любимую Пряничку с днем варенья! Всех благ и скорейшего запузачивания))

 

Лисенка с годиком! Знаменательная датка! Пусть малявка выздоравливает и больше не болеет! Юль, как сегодня температура?

 

Мелиночку с первым месяцем! Спокойных ночек и полных сись)))

 

Bella85, безобразие. А мне вот что скинули, поэтому я и спросила: "Отключать свет в Украине будут чаще и больше. Энергетики опубликовали новое расписание отключений электроэнергии, согласно которого украинцы будут сидеть без света каждый день по 9 часов — с 8.00 до 11.00 и с 16.00 до 22.00." Бедные дети, ни в школу спокойно не собраться, ни вечером ничего не поделать. Про взрослых тоже молчу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По поводу света:долго расписывать не буду,но у моего мужа на работе много людей,кот.работали в Киевэнерго раньше,там решали один вопрос и всплыла эта тема,так вот отключают ветками,если есть хоть один должник на ней,речь шла о предприятиях,не о жилых домах.То есть одна фирма не заплатила-отключат 18,отключать должны по расписанию с 6 до 10 и с 18 до 22.У нас не отключали,но у нас дом без газа,если отключают свет не работает гор.вода,печка,отопление...И,Яна,отключают не потому что так захотелось энергетикам,а потому что страна в фазе жесткой экономии.Там такой проект подготовили,в соц.сфере отрежется больше половины бюджета,это касается пенсий,субсидий,доплат,выплат за ребенка и многое другое...Нам бы выжить в 2015м.

 

Анюта,токс с Тимошей был,но такого вонючего мира я не помню :(

 

Мама сказала,что будут жить в Горловке пока есть работа и крыша над головой.У них сегодня годовщина свадьбы,на Святого Николая поженились,в 91,страшное было время,нищета,квартиры не топили,гор.вода по часам,талоны на еду.Потом стало лучше,стало ХОРОШО.Даже кризис 2008 особо не повлиял.Жили не тужили.А потом вдруг откуда не возьмись пришел призрак совка и решили люди,что хотят опять быть нищими и голодными,тьфу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем большое спасибо за поздравления, всю ночь была темпа 38. Утром я не выдержала и дала жаропонижающее. Алисонька осталась довольна своим праздником :) Отчет о дне рождении будет позже в припевочках.

 

Пряничка,  с днем рождения!!! Желаю тебе счастья!

 

Мелиночку с первым месяцем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

[quote name=Фасолька:)" post="13851567]

отключают не потому что так захотелось энергетикам,а потому что страна в фазе жесткой экономии.

знаю, Кать, но от этого ж не легче. Даже наоборот, мне было бы страшнее, если бы отключали свет из-за недостатка денег, а не просто так...

 

Кому интересно, в дневнике фото пузика. Давно мы не фоткались, подросли))

Ссылка на это сообщение

Да, девочки. В мире сейчас реально кризис серьезный. Нефть, цукО упала, а подгузы Япоские подорожали, были 800-900 за пачку, а сейчас 1300. Конечно речь пока не идет о том, чтобы бюджет урезать, зарплаты и пенсии, но все равно как-то не весело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочек с датками!

 

У нас свет тоже не отключают, но эта ситуация меня бесит

Сижу год на чемоданах(((

Если зайдут в нашу область - уезжаю сразу на западную и буду жить там, или оттуда в европу переедим

 

Фасолька, ухты бедная с токсом

У меня не было его, но в начале Б я спала все время и уставала больше, чем на 9 месяце

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет:-)

Иринка, пряничного тебе настроения в этот твой день рождения!!!! Желаю сибирского здоровья, чтобы выносить большой пуз, в котором живет малыш:-) а все остальное приложится:-)

 

Наше, солнышко, Алисенка, с первым годиком!!! Выздоравливай и больше не болей:-) а только радуй всю свою большую семью:-)

 

Мелиночку с первым месяцем:-)

 

 

Настя, мышонок, нет слов, соболезную....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, привет всем!

 

Спасибо вам огромное за поздравления, нам очень-очень приятно! Как же быстро пролетел этот месяц, даже не верится! Как один миг!

Вроде как нашлась причина наших газиков - это йогурт и творог. Я думала от продуктов на козьем молоке колик быть не может, но не тут-то было. Как только перестала их кушать, доча стала намного спокойнее. Даже днем спать стала хорошо! А в остальном особых ограничений нет у меня, я даже шоколад черный по-немного кушаю. Вроде ттт все хорошо.

 

Простите, что захожу редко. Все свободное время занято. У меня помощников нет, поэтому как только свободная минутка выдается, нужно либо приготовить, либо прибраться, либо постирать, ну или себе любимой сделать приятно (покушать, помыться :)) Мы еще не все документы для дочи сделали, так как нам все в двойном экземпляре приходится делать, у нас ведь 2 гражданства...

 

Кто читал мой график, наверное видели, что у меня долго сгустки не уходили после родов. Вот только сегодня по УЗИ подтвердили, что матка сомкнулась и сгустки ушли. Фуххх! И можно снова вскопать огород, а то я, пардон, уже сны с огородными работами вижу без конца :)

 

Ну что еще сказать, доча набрала за месяц больше килограмма. Последний раз весила около 4100. В поликлинику мы еще не ходили взвешиваться...

 

ПРЯНИЧКА, с днем рождения тебя! Бросаю в тебя свежеобкаканым памперсом на удачу! Хорошего тебе настроения, улыбок, любви!!!

Алисоньку с первым годиком! Новых умелок вам побольше, радовать маму с папой и не болеть!

Зоя, с рождением доченьки!!!

 

Фасолинка, растите большими! С токсиком тебя!

 

 

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Пряничка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья, взаимопонимания в семье и уже наконец получить самый главный подарок

oboik.ru_201012310556522742.jpg

 

linkyta, Янин, посылку на следующей недели отправлю... навалилось все сразу и квота, и куча болячек следом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пряника с днем рождения! Памперс жутко вонючий лови :)

Алису с годиком!

Мелину с минидаткой!

 

У нас все хорошо. Гоша растет, животик нас мучает, но не сильно... Тьфу тьфу.

Новый год будем справлять в троем - Гоша , я и максим. Соседка тоже будет, но так как она со мной не разговаривает то думаю врядли придет к нам телик посмотреть.

Квартирка наша строится, на работе хрень какая то творится.

Вот про подорожание подгузников ...... Так как нам их дарили, то сейчас и не подумала про подорожание, пошла заказывать и инет магазине. Заодно и смесь закажу , по больше

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

linkyta, Янин, посылку на следующей недели отправлю... навалилось все сразу и квота, и куча болячек следом

ну ты главное поправляйся. Остальное подождет. Кстати, обрати внимание, что адрес у меня теперь новый. Я в табличке уже поменяла))

 

Lenichka, да уж, про соседку обидно. Столько лет жили, не тужили. А тут так резко все поменялось. Держись, совсем недолго осталось. Папа с вами будет в НГ? Как здорово)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...