Перейти к публикации

Срочно. Через 2 недели после Буссерелина депо месячные сегод


softball

Полезные сообщения

Помогите. Что делать , не знаю. По графику у меня видно . 10 сентября была Лапара. Вырезали кисту и прижгли эндометриоз 3 степени. После антибиотики и список лекарств. С 11 сентября до 1 окт логест . Сегодня месячные. Посчитала дни после укола- прошло 20 дней. Я в шоке. Шесть лет назад уже была Лапара, и искусственный климакс на люкрин депо. Все прошло прекрасно.

Изменено пользователем softball
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: я вообще ничего не поняла что ВЫ написали :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: я вообще ничего не поняла что ВЫ написали :Crazy:

При эндометриозе часто назначают искусственный климакс после Лапары. Вот у меня 15 сентября был укол Буссерелина, для остановки яичников и профилактики эндометриоза. Соответственно месячные не должны идти. А они пришли. Врача в воскресенье найти не реально, поэтому тут спрашиваю, что лучше делать . Следующий укол через 28 дней после первого( получается через неделю). Волнение большое конечно, что это как-то нехорошо , а второй укол скоро. Интересует конечно , как это все может кончится и надо ли что- то делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае нужно обратится к врачу, по такой теме я даже подсказать ничего не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально, я тоже делала 3 укола бусерлина. Меня врач сразу предупредил, что после первого укола могут еще придти месячные. Не нужно паниковать. А вот после второго точно ничего не должно придти. Так что идите по календарю на второй укол.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Asia, Вы мое спасение. Спасибо. Я уже подумала, что мне препарат не подходит:-). Паниковать обещаю перестать:-).

 

Настя, спасибо за участие и внимание. Это хорошо, что не знаете ничего такого:-) , так и спать и жить спокойнее)))) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на сайт производителя

Ссылки скрыты.

там сказано, что при первых двух инъекциях Б-Д возможны кровянистые выделения, не волнуйтесь, а завтра обратитесь к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нормально! У меня тоже была паника)) но врач сказала что так может быть, это норма. Я колола диферелин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_wacko:

Спасибо за ответы, девушки.

Полноценные месячные. :smilie_girl_089: Нам не превыкать.

Сегодн задумалась, как 28 дней считать? Когда второй укол делать?

День укола +28 дней+день укола.

Или День укола + 27 дней + день укола.

Или День укола + 26 дней +день укола.

 

Извините за глупые вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий укол делать в тот же день недели, что и первый укол с разницей в 4 недели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...