Перейти к публикации

что за инфекция?


Полезные сообщения

Начну с начала... Три дня назад был ПА без презика (мы планируем). В общем я сразу после него не иду мыться, а могу просто полежать минут так 20 и после идти в ванную. Ну как у всех... в принципе... Вооот... На следующее утро проснулась с явным ощущением жжения во в?@#$%&, к обеду еще и чесаться все начало. Ну я подумала, что похоже переусердствовали и натерли... Пройдет. Но не прошло! Никаких выделений, ни запаха... А ради успокоения пальцем залезла, вытаскиваю, а там мелкие белые катышки... не много, но есть... Молочницы у меня с роду не было, была один раз еще с первым парнем... а с мужем (он у меня второй мужчина) НИКОГДА.... Ну да ладно... Молочница, подумала я, значит надо лечить. А чем? В аптечке ничего нет на этот случай, а к вечеру еще сильнее печь начало, чесаться... Откопала ромашку в аптечке, решила спринцевание сделать... Подумала, что хоть зуд и жжение снимет, а с утра куплю че нить от молочницы... В общем, заварила ромашку, остудила и пошла в ванну... Как назло спринцовки-то у меня нет, зато были шприцы, я и взяла один... Ну, в общем, я поперлась промываться. Проспринцевалась, подмылась... все ок... зуд и правда прошел. Короче, с легким сердцем я легла спать... Просыпаюсь среди ночи от того, что перевернуться на бок со спины не могу, больно в животе. Ощущение с родни отходняков после лапары, когда остаточный газ из тела выходит (для тех, кто понимает). Не спала всю ночь. С утра еле встала, все болит, разогнуться не могу. И до сих пор такая фигня. Начиталась про воздушную эмболию и летальных исходах, бля, в дрожь бросает. В общем, суть вопроса такова: кто сталкивался с данной проблемой? Поделитесь опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это воспаления влагалища от кандиды так дает о себе знать.А спринцеваться нужно ромашкой + 1 ч.л. на пол литра отвара ромашки.Удачи.И дай Бог чтоб все у вас прошло!И апчхи на вас!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят при беременности обостряется молочница, т.к. иммунитет ослабляется... Для имплантации иммунитет тоже должен снизиться... Надеюсь, у вас причина кроется именно в этом! Удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Но больше всего меня волнует вопрос именно болезненности, а молочница это пустяк! Вылечим! Но все равно спасибо за ЧИХИ и поддержку! будем надеяться, что я не зря мучаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама рассказывала, что со мной и с моим братом у неё было во вторую же ночь после - просыпалась от того, что грудь будто бы сдавливает, и тоже не могла спать нормально. Я думаю, это всё таки индивидуально) Держим за вас кулачки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения каждый цикл такие (белые катышки), начинаются сразу после овуляции. Правда без жжения. Распирание живота до боли знакомо, я с раздутым пузом вот 4й день хожу враскоряку. Пью Пенталгин в качестве обезболивающего. Сегодня вот намного лучше, а прошлые 3 дня ни вздохнуть ни п..., извините) Пройдёт, бывает такое. После О жидкость в малом тазу, скорее всего она и даёт ощущение распирания живота. А выделения белые прогестероновые + свернувшаяся сперма. Нормально всё у вас) не выискивайте у себя опасных болячек и не паникуйте) желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похожим образом кальпит был (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин, можно беременным)))) А лчуше мазок сдайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения каждый цикл такие (белые катышки), начинаются сразу после овуляции. Правда без жжения. Распирание живота до боли знакомо, я с раздутым пузом вот 4й день хожу враскоряку. Пью Пенталгин в качестве обезболивающего. Сегодня вот намного лучше, а прошлые 3 дня ни вздохнуть ни п..., извините) Пройдёт, бывает такое. После О жидкость в малом тазу, скорее всего она и даёт ощущение распирания живота. А выделения белые прогестероновые + свернувшаяся сперма. Нормально всё у вас) не выискивайте у себя опасных болячек и не паникуйте) желаю удачи!

Я выпила Найз, вроде полегчало. Но все равно распирание ощущается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@DaFFFka@, ну я же говорю, у меня 4й день живот как будто насосом накачали) И болят яичники жутко. глянула ваш график, скорее всего у вас произошла овуляция. Жидкость излилась в малый таз, от этого и ощущение наполненности и распирания. В скором времени должно пройти всё. А от молочницы спринцевания содой и после свечка Пимафуцина. Желательно на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то тоже спринцевалась и такие же боли были это от того что воздух попал из шприца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как то тоже спринцевалась и такие же боли были это от того что воздух попал из шприца.

Да я больше к этому варианту склоняюсь, а там кто его знает... Но уже лучше, а вот на счет молочницы и впрямь сомневаться начала, только откуда зуд и жжение было. Да, кстати, выпила капсулу Флуконазола с утра, вроде меньше зуд...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какая инфекция или инфекции могут вызвать недержание и учащенное мочеиспускание,а также зуд и жжение? полгода предохранялись,а как возобновились отношения,тут через пару дней началось,до этого все было хорошо.и таблетки от цистита пила и флюконазол от кандидоза,помогает но не на много,даже метронидазол пила и тоже помогает но тоже не надолго.

Изменено пользователем олала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИППП... Любые. А может банальный цистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте на инфекции +моча, кровь, сразу узнаете..а так может и не от того лечите..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не знаю даже к какому врачу идти (начала нового цикла),думаю какие на данное время свечи купить,хотя бы чуть-чуть уменьшить симптомы

Изменено пользователем олала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К гинекологу, она же и анализы даст и на кровь и на мочу ( можно уже сейчас сдать), а мазки позже, как я поняла начало нового цикла ( месячные), мазки никто брать не будет...а по симптомам думаю врач быстрее поймет...может это и молочница...просто данные лекарства не эффективны ( не чувствительны к данным видам антибиотиков )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Фагогин помог. Муторно его вводить, но зато кучу инфекций бьет. И при Б можно, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это больше похоже на урологию. таблетки не всегда помогают от цистита. я например от цистита избавилась только ( не помню как называется) когда через катетер заливают лекарство. 10 процедур и забыла совсем. даже обострений не бывает если переохладилась тфу-тфу. анадиз иппп обязательный и моча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...